https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662145166_33.png
Райнера: Энергия избранных
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#191 в Эротическое фэнтези
#556 в Любовное фэнтези
11.01.2022 — 12.02.2022
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилась ваша книга! спасибо большое)
Спасибо большое! История впечатлила. Слежу и буду продолжать следить за Вашим творчеством. Я Ваша поклонница! Успехов!
Спасибо, книга замечательная. Эмоции просто ух...
Супер!
Это было прекрасно и в тоже время интересно. Когда я увидела что это ваше первое творение то улыбнулась. Потому что когда автор впервые пишут книгу точнее сказать историю это сразу ощущается тк эмоции зашкаливают а фантазия бьет через край) И я с честью (можно даже сказать) прочитала эту книгу. Что на счет мужчин...Хош и Альвар боги эти мужчины воистину прекрасные (я всегда имею слабость перед интриганами и нааг просто ван лав) - вот не могу и все. Мой комм-ий получился бессвязный вы уж простите Автор уж слишком во мне много эмоций. В общ благодарю за книгу и легкого вам пера! Бегу читать дрг книги
красивый мир, со своим разумом, очень понравилось читать. обе части интересные и захватывающие!
Вот что за мода пошла на МЖМ!? куда не посмотришь везде многомужество! Для чего это? или авторы свои фантазии воплощают!?
очень понравилась книга!хорошая прям)
Автор - вы чудо! Эмоции били. Книги легкие и интересные. Спасибо.
спасибо. очень жизнеутверждающий посыл даёт книга, и это здорово! интересный мир, приятные герои.
Огромное спасибо за переполняющее сердце тепло ,после прочтения книги! И вдохновения на подальшие истории))
Спасибо огромное за волшебную историю! Читала на одном дыхании!
Всю книгу переживала как в свою собственную жизнь)))
Всё ваши книги такие, читаешь и перечитываешь вновь)))))
Автор все ваши книги пропитаны Любовью, чувственностью очарованием героев.Спосибо! Успехов вам.
Восхитительная книга) очень легко читается ) спасибо )Вдохновения Вам)))
Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Легкого вам пера.
Спасибо большое. Книга замечательная. Вдохновения и лёгкого пера!!!
Я в восторге!!!!Сказать что понравилось, ничего не сказать!!!!!Все книги на одном дыхании и днём и ночью!!!!Пишите Магда ещё, пишите больше!!!!Не думайте о том,что это будут книги близнецы или копии,каждая книга по своему уникальна!!!!!Огромного вдохновения Вам и Вашей Музе!!!!!Творите!!!!!Я сама бы прямо сейчас рванула бы на Эйнар или Аль-Тур!!!!!Спасибо огромное за ваше творчество и ваши фантазии!!!!Побольше горячих глав 18+???
Замечательная книга. Спасибо.
Спасибо за замечательную историю!
С удовольствием прочитала!
спасибо очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена