Книга. "Райнера: Энергия избранных" читать онлайн

Райнера: Энергия избранных

Цикл: Райнера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество

Рейтинг:
9039
20049 4291299

Текущий рейтинг:
#204 в Эротическое фэнтези
#572 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

11.01.2022 — 12.02.2022


Аннотация к книге "Райнера: Энергия избранных"

Мир Райнера подарил мне душевный покой и возможность почувствовать свою магию. Только поставил условие: чтобы остаться жить здесь навсегда, в ближайший год я обязана найти и полюбить по меньшей мере пять мужчин из местного населения, сочетаться с ними брачными узами избранных и обменяться энергиями. Где их искать, кем и какой расы они будут, я понятия не имею. Знаю только, что избранные обязательно должны полюбить меня в ответ.

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 17:43:48

Огромное спасибо!!!!

у меня картинки не открылись

спасибо за книгу прочитала очень быстро и легко

avatar
15.09.2022, 15:01:34

Какая захватывающая сказка для взрослых!!! Мир Райнеры мне напомнил фильм "Люди в черном" из-за многообразия нелюдей. Удивительно, как землячка сумела влюбиться в своих избранных. Мне, лично, было боле менее понятна симпатия к крылатому хранителю, к фиалковому красавцу или к битсу,(представила себе Шрэка), Альвар - безусловно красавчик. Но вот симпатии к рогатому, якобы красивому мужчине... или змею...Читала про рога или про красивенный хвост змея... Ох, и фантазия у автора! Конечно, главное, что читать было очень интересно, прерываться не хотелось и итог. Спасибо, получила удовольствие.

avatar
13.09.2022, 18:20:33

Что удивительно, то что автор очень интересно, легко описывает отношения одной женщины с несколькими мужчинами, близость, эмоции, их настроения, отсутствие ревности, мимику, как будто нам, землянам к такому не привыкать: побыла с двумя, пришел третий, улыбается и все довольны. Очень необычный сюжет.

avatar
13.09.2022, 13:46:45

Автор, чудесная книга! Прямо не оторваться! Жаль, что закончилась...

avatar
09.09.2022, 23:57:28

В целом книга понравилась, но много ошибок-опечаток. Зачастую таких, когда одна буква меняет смысл слова. Сюжет интересный и были положительные моменты. С глав гадом разобрались отлично. Но то, что (простите) зародыш на второй день своего существования магичил бабочек, которых никогда не видел.. это поставило меня в тупик (⁠@⁠_⁠@⁠;⁠)

avatar
09.09.2022, 15:20:13

Читаю второй раз! Очень интересная книга.
p. s. В 42 главе, исправьте название мира!

avatar
09.09.2022, 10:40:10

Спасибо за столь интересное произведение

спасибо книга получилась очень прекрасной УСПЕХОВ ВАМ

avatar
05.09.2022, 20:28:53

Перечитала как и в первый раз, на одном дыхании. Спасибо огромное за такой чудесный мир!!!!

avatar
26.08.2022, 15:21:21

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
08.08.2022, 12:12:39

Книга прекрасная. Огромное спасибо автору за интересную историю

avatar
07.08.2022, 08:13:03

очень понравилось) спасибо!

Очень милая и замечательная история. Спасибо автору.

СПАСИБО!!!

Подскажите пожалуйста, вторая часть называется " Грани мира" или нет? Очень хочется прочитать 2 часть.

avatar
28.07.2022, 08:35:54

Спасибо огромное за Вашу виавулизацию наших героев. Это просто супер. Где Вы берете эти образы????

Присоединюсь к восторженным отзывам. Просто супер! Благодарю!

avatar
30.07.2022, 01:03:21

Просто восторг