https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662145166_33.png
Райнера: Энергия избранных
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#204 в Эротическое фэнтези
#572 в Любовное фэнтези
11.01.2022 — 12.02.2022
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!!!
у меня картинки не открылись
спасибо за книгу прочитала очень быстро и легко
Какая захватывающая сказка для взрослых!!! Мир Райнеры мне напомнил фильм "Люди в черном" из-за многообразия нелюдей. Удивительно, как землячка сумела влюбиться в своих избранных. Мне, лично, было боле менее понятна симпатия к крылатому хранителю, к фиалковому красавцу или к битсу,(представила себе Шрэка), Альвар - безусловно красавчик. Но вот симпатии к рогатому, якобы красивому мужчине... или змею...Читала про рога или про красивенный хвост змея... Ох, и фантазия у автора! Конечно, главное, что читать было очень интересно, прерываться не хотелось и итог. Спасибо, получила удовольствие.
Что удивительно, то что автор очень интересно, легко описывает отношения одной женщины с несколькими мужчинами, близость, эмоции, их настроения, отсутствие ревности, мимику, как будто нам, землянам к такому не привыкать: побыла с двумя, пришел третий, улыбается и все довольны. Очень необычный сюжет.
Автор, чудесная книга! Прямо не оторваться! Жаль, что закончилась...
В целом книга понравилась, но много ошибок-опечаток. Зачастую таких, когда одна буква меняет смысл слова. Сюжет интересный и были положительные моменты. С глав гадом разобрались отлично. Но то, что (простите) зародыш на второй день своего существования магичил бабочек, которых никогда не видел.. это поставило меня в тупик (@_@;)
Читаю второй раз! Очень интересная книга.
p. s. В 42 главе, исправьте название мира!
Спасибо за столь интересное произведение
спасибо книга получилась очень прекрасной УСПЕХОВ ВАМ
Перечитала как и в первый раз, на одном дыхании. Спасибо огромное за такой чудесный мир!!!!
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Книга прекрасная. Огромное спасибо автору за интересную историю
очень понравилось) спасибо!
Очень милая и замечательная история. Спасибо автору.
СПАСИБО!!!
Подскажите пожалуйста, вторая часть называется " Грани мира" или нет? Очень хочется прочитать 2 часть.
Спасибо огромное за Вашу виавулизацию наших героев. Это просто супер. Где Вы берете эти образы????
Присоединюсь к восторженным отзывам. Просто супер! Благодарю!
Просто восторг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена