Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9021
26395 3257799

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 10:10:30

Я тоже думаю, что там мама. Тем более Матео сказал Мире, что не собирается ей изменять

Сандра все таки еще та ведьма, лишь бы побольней сделать.

Спасибо за проду😊

avatar
12.06.2025, 09:51:23

Благодарю!!!

avatar
12.06.2025, 09:05:40

Спасибо за главу❤️ Матео надеюсь уже ясно видит разницу между открытой, честной Мирой и грязной, амбициозной Сандрой… У Сандры одни любовницы в голове и для неё это нормально 😵‍💫. Мира правильно сделала, задав прямой вопрос, жду ответ Матео.. Соврет или отмахнется , ну тогда и смысла отношений нет ,зачем Мире никогда ничего не рассказывающий и скрывающий что-либо от неё будущий муж?!!! Анжело не сможет все время быть рядом с ней. И вообще зачем ей нужны третьи лица чтоб узнавать о делах своего парня?

avatar
12.06.2025, 08:41:53

Думаю что там не любовница, а мать в очень уязвимом душевном или физическом состоянии. А Сандре, так как ей было плевать на остальных девок, он преподнес эти поездки как визиты к любовнице. Мире ЕЩЁ не рассказал, потому что между ними только начало все налаживаться плюс проблемы с семьёй и чужаками. Ну и наверное просто очень трудно для Матео раскрыть свое самое уязвимое место. Для этого нужны силы, которые сейчас уходят на борьбу за удержание того, что он имеет.

спасибо большое за главу)))

avatar
12.06.2025, 06:37:53

ну почему им так не везет, какие-то препоны на каждом шагу, как эта девочка все терпит, это ж уму непостижимо,и парень не внушает доверия,хотя он самый лучший --он умеет любить,но не знает об этом.А девочка сама не поймет ничего ,какой то хаос--информации много,почитаем далее....

avatar
11.06.2025, 20:55:10

Вот сейчас от ответа Матео будет зависеть, как дальше будут строиться их отношения, потому что доверия между ними к сожалению нет, хотя они и стали близки, на этом Сандра и сыграла внеся долю сомнения, с этого всё и начнётся наверное и Мира не скажет о наследстве, правильно сделает

avatar
11.06.2025, 20:18:30

Он к матери ездит- 100% ! просто эту тайну он Сандре не сказал, и та сделала свой вывод -женщина которая ему безумно дорога!

avatar
12.06.2025, 00:19:29

блин ну надеюсь он уже прекратил это делаюо и ездит не знаю с семьей с кем видеться а не с любовницей, если это любовница то блин уже странно тог

avatar
11.06.2025, 22:05:05

Вот если Мира предложит на ней жениться, и желательно поскорее.. не раскрывая о том что она богата ..как среагирует Лонго..

avatar
11.06.2025, 23:33:47

Мне кажется, что в  след. главе будет их сора и она как раз таки сбежит от него, возможно он ей скажет что не твое дело, а она себя накрутит и сбежит.(( 

avatar
11.06.2025, 23:30:37

Ну Ë моë.. 👀 теперь как дождаться след проды.. 🙄 что там ответит Мотя.. 🤔

Ведь Мира ему сказала, что третьих в их отношениях не будет, и измены не потерпит.., бросит его.. А если он навещает мать и сказать об этом нельзя по каким то причинам.. 🤔 то как он будет.. Интересненькооо.. 

Спс 🔥

avatar
11.06.2025, 22:38:16

На выгодных она ж хотела в Сиену поехать, поговорить с охранником, забыла походу .... ээээх, мне прям очень интересно, что же он ей скажет

avatar
11.06.2025, 23:20:02

Хорошо что Мира решила сама поговорить с Лонго, а не затаиваться и наматывать свои мысли и раздувать неизвестно что… надеюсь у Лонго нет никакой любовницы, а иначе какой вообще смысл ему начинать бегать за Мирой, тем более у него была Сандра- с которой мог без проблем свои прихоти изливать

avatar
11.06.2025, 21:41:00

Ну давайте честно. Больше похоже на расписание какой-нибудь лечебницы или заведения. И офишировать эти визиты особо нельзя. Небезопасно.Явно родственницу навещает . Сестры у него нет. С матерью что-то сделал отец. Что-то страшное.Вывод сам напрашивается. Мать либо в дурдоме , либо изуродована, либо инвалид . Или комбо. А вываливать Миру в грязи семейных отклонений или подвергать опасности он явно не готов. Придётся рассказывать про свои приступы тоже.

avatar
11.06.2025, 23:14:40

Думаю Матэо ездит к Маме, а для Миры это отличный шанс поехать к бывшему охранику)

avatar
11.06.2025, 20:02:33

а что с Данте, куда девался? и что же было в черной коробке? и еще Мирела собиралась на выходных к бывшему начальнику ее СБ, но прошло уже 3 недели и тишина....Печально, что разговоров по душам и секса между гг мало, опасная ситуация, прям тревожно на душе стало после этой главы, недоверие друг к другу у них рулит(( эх, неужели таки у Матео любовница (что он может и не считать изменой, а типа разгрузить свою девочку Миру от грязного секса)

Боже. Как теперь дожить до следующей проды????? Ну как????? 😭😭😭😭😭😭😭 А я так и знала что этот лонго козел. Он же ей изменяет!!! Ну скот же... 

avatar
11.06.2025, 22:00:02

И жили они долго и счастливо опять откладывается?))

avatar
11.06.2025, 19:46:01

Да к матери он ездит скорей всего