Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26396 3260365

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#60 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 16:58:01

Добрый день,а какой график прод?

avatar
13.04.2025, 14:02:18

Ну ешкин кот, история то не закончена и ещё в процессе((( Пока её допишут, я забуду, что было в первой части, а читать в процессе это вообще не моё, слишком маленькие фрагменты выкладывают авторы и мне не хватает на день, вообще не понимаю как с такими разрывами можно читать книги.

avatar
13.04.2025, 12:11:35

Интересно, поехать поспать попробует, или будет под подьездом караулить, чтоб отвезти в университет ?

avatar
11.04.2025, 16:28:22

Книга очень интересная!

Но уже не в первой истории автора . Главная героиня чувствует пряжку ремня ( всегда упираеться в поясницу) гг. Главный герой держит сгоревшую сигарету которая уже должна причинять боль (не обращая внимания)   И ещё несколько подобных вещей. Истории интересные,  но вот одинаковые описания как под копирку стирают индивидуальность главных героев книг 

avatar
13.04.2025, 15:34:20

Наверное, я напишу непопулярное мнение, но мне не нравится какая стала Мира. Она отличалась от всех своей добротой и человечностью, несмотря на то, как с ней поступали. Хотя и тогда в ней был стержень. Сейчас же она просто как будто играет чью-то придуманную роль. Возможно это и правильно, ведь в таком жестком мире сложно жить.
Но она теряет себя. Боюсь, что ещё немного времени и она станет такой как все.

avatar
13.04.2025, 20:57:20

Никогда не ждала так проды, как сейчас! Ох, что за история!!! У меня аж руки чешутся узнать, что будет дальше!!!

avatar
13.04.2025, 19:21:54

а когда там по плану аукцион картин? прям уже не терпится))

avatar
13.04.2025, 18:43:23

Хм… интересно Матео переселяется с Джиозу утром? я думаю это будет пугающе… спасибо за проду ❤️

avatar
13.04.2025, 17:32:24

А мне еще интересно за шрамы на подбородке и про ту девочку из детства. И что
за фразу она дважды сказала? Я думаю эта девочка всë же Мира.

а мне кажется они оба друг друга стоят

avatar
13.04.2025, 16:55:33

Ой да Лонго уже все знает, кто что и как ))) спасибо за проду!!!))))

avatar
13.04.2025, 12:16:54

Мире реально нужно снять квартиру! будет странно если сказав Матео, о том что у нее есть деньги, она поедет в общагу! И чтоб квартира была рядом с ее друзьями( так на всякий пожарный) Опасную игру она с Анжело затеяла! еще ж и с Данте нужно как то по ближе пощнакомится.

Матео чует Миру на зверином уровне!

Спасибо за проду, Екатерина!

avatar
13.04.2025, 11:28:19

представился Матео занимающийся аутотренингом, повторяющий десятки раз "она жила у женщины"

Жаль нет глав от Матео. Хотелось бы послушать.

avatar
13.04.2025, 13:01:59

Целеустремленный парень)

avatar
13.04.2025, 11:33:30

Девочки мне одной хочется главу от Матео?) Катенька порадуйте нас! Спасибо за продолжения истории‍❤️‍

avatar
13.04.2025, 12:58:59

Ох как я жду момента знакомства Джиозу и Лонго 😂, это будет то ещё представление кажется 

avatar
13.04.2025, 12:44:00

Катерина, спасибо за частые проды. Хоть не так томительно ждать стало)

avatar
13.04.2025, 12:43:55

Эх, а мне больше всех героев нравится Лонго), даже не смотря на историю с Сандрой. Думаю, там тоже все не просто так