- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#60 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093356
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876014
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564011
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,а какой график прод?
Ну ешкин кот, история то не закончена и ещё в процессе((( Пока её допишут, я забуду, что было в первой части, а читать в процессе это вообще не моё, слишком маленькие фрагменты выкладывают авторы и мне не хватает на день, вообще не понимаю как с такими разрывами можно читать книги.
Интересно, поехать поспать попробует, или будет под подьездом караулить, чтоб отвезти в университет ?
Книга очень интересная!
Но уже не в первой истории автора . Главная героиня чувствует пряжку ремня ( всегда упираеться в поясницу) гг. Главный герой держит сгоревшую сигарету которая уже должна причинять боль (не обращая внимания) И ещё несколько подобных вещей. Истории интересные, но вот одинаковые описания как под копирку стирают индивидуальность главных героев книг
Наверное, я напишу непопулярное мнение, но мне не нравится какая стала Мира. Она отличалась от всех своей добротой и человечностью, несмотря на то, как с ней поступали. Хотя и тогда в ней был стержень. Сейчас же она просто как будто играет чью-то придуманную роль. Возможно это и правильно, ведь в таком жестком мире сложно жить.
Но она теряет себя. Боюсь, что ещё немного времени и она станет такой как все.
Никогда не ждала так проды, как сейчас! Ох, что за история!!! У меня аж руки чешутся узнать, что будет дальше!!!
а когда там по плану аукцион картин? прям уже не терпится))
Хм… интересно Матео переселяется с Джиозу утром? я думаю это будет пугающе… спасибо за проду ❤️
А мне еще интересно за шрамы на подбородке и про ту девочку из детства. И что
за фразу она дважды сказала? Я думаю эта девочка всë же Мира.
а мне кажется они оба друг друга стоят
Ой да Лонго уже все знает, кто что и как ))) спасибо за проду!!!))))
Мире реально нужно снять квартиру! будет странно если сказав Матео, о том что у нее есть деньги, она поедет в общагу! И чтоб квартира была рядом с ее друзьями( так на всякий пожарный) Опасную игру она с Анжело затеяла! еще ж и с Данте нужно как то по ближе пощнакомится.
Матео чует Миру на зверином уровне!
Спасибо за проду, Екатерина!
представился Матео занимающийся аутотренингом, повторяющий десятки раз "она жила у женщины"
Жаль нет глав от Матео. Хотелось бы послушать.
Целеустремленный парень)
Девочки мне одной хочется главу от Матео?) Катенька порадуйте нас! Спасибо за продолжения истории❤️
Ох как я жду момента знакомства Джиозу и Лонго 😂, это будет то ещё представление кажется
Катерина, спасибо за частые проды. Хоть не так томительно ждать стало)
Эх, а мне больше всех героев нравится Лонго), даже не смотря на историю с Сандрой. Думаю, там тоже все не просто так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена