Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9005
26384 3247955

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#48 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 18:59:39

Ну во-первых, Екатерина, спасибо за огромную главу ❤️. Во-вторых, ура продолжению 🥳. Ну и в-третьих,  плиз при откройте завесу тайны: он ей специально так наговорил? Может пока было опасно открыто ее объявлять своей девушкой? 🙏

avatar
27.03.2025, 18:59:35

О,!!! вот это поворот.!Мучений для Лонго побольше.Что же правда, ?как он к ней относиться на самом деле?

  Уважаемый автор, вы - талант.  Сюжет просто покоряет. Наплакалась, пока читала. Как хочется счастья Мире. Матео - самая настоящая сволочь. Хочется , чтобы у Миры появился  надежный друг. Мне кажется, что лучше отказаться от наследства, чем иметь такого мужа, как Матео.

avatar
27.03.2025, 18:57:16

Спасибо за красивый финал первой части. Очень приятно было читать одним фрагментом,а не по кусочкам. Удачи с новой частью,я уже тут,я уже жду

avatar
27.03.2025, 18:56:57

Матео думает что она тоже сгорела вместе с домом? Может ходит на пепелище и грызет себя...мне кажется что те жестокие слова про временную подружку и про будущую жену он говорил больше себе,чем ей...напоминал себе что всё именно так и должно быть...очень рада продолжению.

avatar
27.03.2025, 18:56:53

С новинкой! Мира молоток, интересно как все распутается ❤️

Матео таких гадостей наговорил, я в шоке, помоему перебор,  как он теперь вернет Миру.

Вау!!! Сюжет очень нравится❤️. Жду продолжения 

avatar
27.03.2025, 18:48:23

Какая офигенная обложка!!!

avatar
27.03.2025, 18:48:16

Ура ура ура!!! Новая книга!!!!! Как Лонго будет воскрешать себя из пепла...... непонятно.... Но пока на него только негативные эмоции.. Бррр

avatar
27.03.2025, 18:42:48

ну круууть, обожаю ее, она молодец💪
крепкий орешек прям
и нафиг этих мудаков😂

avatar
27.03.2025, 18:27:56

Поздравляю с продолжением!❤️Ох,больно за девочку…но так она станет сильнее и начнет ценить себя,ждем когда карма начнет нагибать редисок😏

avatar
27.03.2025, 18:23:55

Катя, вот это интрига…. Спасибо, что вновь удивляете поворотами сюжета 🫶 с нетерпением жду подробностей… ❤️

avatar
27.03.2025, 18:23:53

и тату набил )) с началом, легкого пера

avatar
27.03.2025, 18:08:18

Поздравляю 🎉🎉🎉!!