https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#48 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу во-первых, Екатерина, спасибо за огромную главу ❤️. Во-вторых, ура продолжению 🥳. Ну и в-третьих, плиз при откройте завесу тайны: он ей специально так наговорил? Может пока было опасно открыто ее объявлять своей девушкой? 🙏
О,!!! вот это поворот.!Мучений для Лонго побольше.Что же правда, ?как он к ней относиться на самом деле?
Уважаемый автор, вы - талант. Сюжет просто покоряет. Наплакалась, пока читала. Как хочется счастья Мире. Матео - самая настоящая сволочь. Хочется , чтобы у Миры появился надежный друг. Мне кажется, что лучше отказаться от наследства, чем иметь такого мужа, как Матео.
Спасибо за красивый финал первой части. Очень приятно было читать одним фрагментом,а не по кусочкам. Удачи с новой частью,я уже тут,я уже жду
Матео думает что она тоже сгорела вместе с домом? Может ходит на пепелище и грызет себя...мне кажется что те жестокие слова про временную подружку и про будущую жену он говорил больше себе,чем ей...напоминал себе что всё именно так и должно быть...очень рада продолжению.
С новинкой! Мира молоток, интересно как все распутается ❤️
Матео таких гадостей наговорил, я в шоке, помоему перебор, как он теперь вернет Миру.
Вау!!! Сюжет очень нравится❤️. Жду продолжения
Какая офигенная обложка!!!
Ура ура ура!!! Новая книга!!!!! Как Лонго будет воскрешать себя из пепла...... непонятно.... Но пока на него только негативные эмоции.. Бррр
ну круууть, обожаю ее, она молодец💪
крепкий орешек прям
и нафиг этих мудаков😂
Поздравляю с продолжением!❤️Ох,больно за девочку…но так она станет сильнее и начнет ценить себя,ждем когда карма начнет нагибать редисок😏
Катя, вот это интрига…. Спасибо, что вновь удивляете поворотами сюжета 🫶 с нетерпением жду подробностей… ❤️
и тату набил )) с началом, легкого пера
Поздравляю 🎉🎉🎉!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена