https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#48 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!!
С продолжением ❤️
А когда будет следующая глава? Какой график прод?
Госсподи, как теперь не умереть в ожидании прод?!!!
А Матео то ходит на пепелище, скотина такая) Ничего, это ему на пользу
А мне бы хотелось чтобы этот Данте оказался классным парнем, они бы с Мирой поженились, стали бы влиятельными и богатыми, нарожали детей, а Матео бы сидел и локти кусал напротив портрета Миры, который бы в тайне купил за большущие бабки у того художника ))
Эх, Матео, я ж думала влюблён в нашу Миру) хотя может так и есть, и поступил так паршиво с ней, потому что были причины. Это не оправдание, конечно ((
А ещё получается он вообще не искал её?
Катя, вот Вы умеете в конце первого тома ввести в ступор!!!😄 я просто горела внутри))) Столько вопросов сразу и понимаю, что со временем мы получим их). МОТЕО, не подведи 🥹!
спасибо огромное, Катя!!! Идем во вторую часть
Пусть Матео расплачивается жестко!!!!Очень зла на него,он так подло поступил с Мирой!😡😡😡
Лонго урод 🤬🤬 И Сандра эта подстать ему 😡😡😡. Хотелось что бы Мира и Анджело были вместе . А этот подонок увидел их вместе и понял что потерял.В жизни Миры было много трудностей и несправедливости думаю она заслуживает быть счастливой.
💜💜💜 хорошое начало
Да уж . Все таки Этьен намба ван ❤️
С первой части мне не нравится Матео! И не зря как оказалось, вообще хотелось бы хэ с другим героем для Миры
С продолжением, дорогая Катя! Вдохновения! Очень жду!
Книга будет платной в процессе?
Ждем главу от Матео)) автору музы ))
хочу сказать какая шикарная картинка на новой части
автор успокоительного нам дайте примерно подскажите что к чему а то скоро по гадалкам будем бегать
Благодарю!!! Вдохновения!!!
Очень интересно ждем с нетерпением выходов новых глав в этой и другой книге.Очень заинтересовали обе.
Очень много вопросов- в ожидании ответов на них, жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена