Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9006
26382 3249095

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#48 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 20:42:58

Спасибо огромное!!!!

avatar
27.03.2025, 20:41:51

С продолжением ‍❤️‍

А когда будет следующая глава? Какой график прод? 

avatar
27.03.2025, 20:24:48

Госсподи, как теперь не умереть в ожидании прод?!!! 
А Матео то ходит на пепелище, скотина такая) Ничего, это ему на пользу

avatar
27.03.2025, 20:07:33

А мне бы хотелось чтобы этот Данте оказался классным парнем, они бы с Мирой поженились, стали бы влиятельными и богатыми, нарожали детей, а Матео бы сидел и локти кусал напротив портрета Миры, который бы в тайне купил за большущие бабки у того художника ))

avatar
27.03.2025, 20:39:42

Эх, Матео, я ж думала влюблён в нашу Миру) хотя может так и есть, и поступил так паршиво с ней, потому что были причины. Это не оправдание, конечно ((
А ещё получается он вообще не искал её?

avatar
27.03.2025, 20:39:00

Катя, вот Вы умеете в конце первого тома ввести в ступор!!!😄 я просто горела внутри))) Столько вопросов сразу и понимаю, что со временем мы получим их). МОТЕО, не подведи 🥹! 
спасибо огромное, Катя!!! Идем во вторую часть 

avatar
27.03.2025, 20:07:46

Пусть Матео расплачивается жестко!!!!Очень зла на него,он так подло поступил с Мирой!😡😡😡

avatar
27.03.2025, 20:19:22

Лонго урод 🤬🤬 И Сандра эта подстать ему 😡😡😡. Хотелось что бы Мира и Анджело были вместе . А этот подонок увидел их вместе и понял что потерял.В жизни Миры было много трудностей и несправедливости думаю она заслуживает быть счастливой.

💜💜💜 хорошое начало

avatar
27.03.2025, 20:36:44

Да уж . Все таки Этьен намба ван ❤️

С первой части мне не нравится Матео! И не зря как оказалось, вообще хотелось бы хэ с другим героем для Миры

avatar
27.03.2025, 20:34:51

С продолжением, дорогая Катя! Вдохновения! Очень жду!

avatar
27.03.2025, 20:02:12

Книга будет платной в процессе?

avatar
27.03.2025, 20:17:46

Ждем главу от Матео)) автору музы ))

avatar
27.03.2025, 20:30:57

хочу сказать какая шикарная картинка на новой части

avatar
27.03.2025, 20:25:35

автор успокоительного нам дайте примерно подскажите что к чему а то скоро по гадалкам будем бегать

avatar
27.03.2025, 20:24:15

Благодарю!!! Вдохновения!!!

avatar
27.03.2025, 20:20:27

Очень интересно ждем с нетерпением выходов новых глав в этой и другой книге.Очень заинтересовали обе.

Очень много вопросов- в ожидании ответов на них, жду продолжения с нетерпением