Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9005
26385 3248653

Текущий рейтинг:
#54 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 21:36:14

Вот это подарок на день рождения❤️ ждем что дальше 😍

avatar
27.03.2025, 21:35:31

С новинкой❤️открывайте подписку сразу
Готова платить любые деньги за этот шедевр
Очень сильно жду главу от Матео, о том, как прошёл этот месяц для него , ведь последнее, что он услышал, это то, что Верди мертва и он ее не увидит
Хочу узнать, его чувства и все остальное

avatar
27.03.2025, 21:34:12

После окончания первой книги. У меня нет слов одни эмоции 😡 . И вот теперь уж очень интересно как же дальше события будут развиваться.  Вот реально после слов Матео я их вместе невижу... Ждём ссс

avatar
27.03.2025, 21:15:57

Чудно!!!Столько написано и пошла вторая книга ,прямо зашибись .Автор !Ты супер!Книга твоя запала конкретно....Матео будет мужем,только на каких условиях а ведь они будут их выставит героиня книги.

avatar
27.03.2025, 21:28:59

Ждём проды🥹
А Матео разве не говорил, что не любит татуировки?

avatar
27.03.2025, 21:21:08

Спасибо Катя! Так интересно, что с нетерпением жду продолжения! Чувствую, что будет горячо, и за Мирру рада. Наконец то она стала уверено себя чувствовать.

avatar
27.03.2025, 21:18:47

Поздравляю со второй книгой! очень интересно и интригующе!
И всё же мне кажется что Матео действительно был в том доме)))

avatar
27.03.2025, 21:15:20

Интересно посмотреть  реакцию Матео на воскресшую из мертвых Миру)

avatar
27.03.2025, 19:02:47

Он поди подумал, что она  погибла в пожаре ?

avatar
27.03.2025, 20:33:35

Как вариант, дом 🏠 могли сжечь по указке Сандры, а Матео об этом и не знал

Ооо, в игру вступает некий Данте 

avatar
27.03.2025, 21:02:12

За Матео, хоть в огонь, хоть в воду ‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 20:59:57

Расплачиваться по сути незачто. Пошёл он в баню . Пусть он расплачивается за своё враньё и обманутые надежды. 

avatar
27.03.2025, 20:58:59

Я очень рада, и благодарна, за продолжения книги:))))))))) огромное спасибо!

avatar
27.03.2025, 20:25:45

як називається перша частина?

avatar
27.03.2025, 20:50:21

Спасибо огромное за продолжение! У меня вопрос к обложке). Екатерина в новой части Матео набьет себе татуировку?))) Он же был категорически против тату на теле. Видимо как хотела наша девочка, в честь ее. Очень на это надеюсь)

avatar
27.03.2025, 20:48:02

Екатерина, как же вы проникновенно пишите, душа рыдает вместе с героиней. Пожар, как "эффект феникса" для неё, эмоции через край. ‍❤️‍

Интересненько

avatar
27.03.2025, 20:45:44

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2025, 20:43:17

Спасибо за продолжение 👍! Хотелось бы , чтобы Гг стала сильной, счастливой. Через тернии - к звёздам!