https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это подарок на день рождения❤️ ждем что дальше 😍
С новинкой❤️открывайте подписку сразу
Готова платить любые деньги за этот шедевр
Очень сильно жду главу от Матео, о том, как прошёл этот месяц для него , ведь последнее, что он услышал, это то, что Верди мертва и он ее не увидит
Хочу узнать, его чувства и все остальное
После окончания первой книги. У меня нет слов одни эмоции 😡 . И вот теперь уж очень интересно как же дальше события будут развиваться. Вот реально после слов Матео я их вместе невижу... Ждём ссс
Чудно!!!Столько написано и пошла вторая книга ,прямо зашибись .Автор !Ты супер!Книга твоя запала конкретно....Матео будет мужем,только на каких условиях а ведь они будут их выставит героиня книги.
Ждём проды🥹
А Матео разве не говорил, что не любит татуировки?
Спасибо Катя! Так интересно, что с нетерпением жду продолжения! Чувствую, что будет горячо, и за Мирру рада. Наконец то она стала уверено себя чувствовать.
Поздравляю со второй книгой! очень интересно и интригующе!
И всё же мне кажется что Матео действительно был в том доме)))
Интересно посмотреть реакцию Матео на воскресшую из мертвых Миру)
Он поди подумал, что она погибла в пожаре ?
Как вариант, дом 🏠 могли сжечь по указке Сандры, а Матео об этом и не знал
Ооо, в игру вступает некий Данте
За Матео, хоть в огонь, хоть в воду ❤️
Расплачиваться по сути незачто. Пошёл он в баню . Пусть он расплачивается за своё враньё и обманутые надежды.
Я очень рада, и благодарна, за продолжения книги:))))))))) огромное спасибо!
як називається перша частина?
Спасибо огромное за продолжение! У меня вопрос к обложке). Екатерина в новой части Матео набьет себе татуировку?))) Он же был категорически против тату на теле. Видимо как хотела наша девочка, в честь ее. Очень на это надеюсь)
Екатерина, как же вы проникновенно пишите, душа рыдает вместе с героиней. Пожар, как "эффект феникса" для неё, эмоции через край. ❤️
Интересненько
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение 👍! Хотелось бы , чтобы Гг стала сильной, счастливой. Через тернии - к звёздам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена