https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, поздравляю с новинкой🌷
ждём продолжения уж очень интересно
Ух, с новинкой Катерина ❤️ легко пера
А мне, как всегда пояснительную😊 самостоятельная история или пересечение с другой или продолжение?! 😊
Я от последней главы отойти не могу😭 ёкнуло все.... Как теперь продолжения дождаться?
Немного непонятно с чего Матео так резко изменился, хотел показательно сделать больно чтобы сама ушла ??? 🧐
понятно что он пушистый зайка но...
Жду продолжения с нетерпением❤️
Катя, с новинкой! Ох какая обложка🩷
❤️❤️❤️❤️
Екатерина, спасибо за ваше творчество,с нетерпением буду ждать продолжения,я в восторге!!!🔥
Спасибо за ваших героев, Катя.
Особенно за главных героинь: вместе с ними учишься любить себя, становиться сильнее и двигаться к цели вопреки всему❤️
Падлец матео . Одни эмоции. Так относиться? Говорить про создание клана , давать ей надежду на совместное будущее. Так подло с его стороны. Очень мерзко. Хорошо переспать не успели . Как лучше было бы ей фиктивно выйти замуж и жить своей жизнью . Сам лобзается с кем хочет а ей инквизицию устраивает . Очень подло. Если у него невеста уже есть зачем было ею пользоваться? Такой подлец. Честно их пару уже не вижу после его поступка. Черствый расчётливый гавнюк.
спасибо большое за продолжение!!! все как всегда супер)))
Можно Матео пойдет лесом? Я даже слезу пустила. Сколько таких козлов уничтожает самооценку девочек....
Бедная девочка, через что только не прошла 😭
Жестоко с Мирой он обошелся! До слёз жалко эту девочку, столько боли и унижений ей досталось...Действительно, главное - не сломаться! И отомстить. В этом обществе по-иному никак, иначе раздавят. Те, кто заслужили, должны ответить!
Стойкости этой девочке! С нетерпением жду продолжения! И с переживаниями о её непростой такой судьбе...
Катя, без слов и напоминаний в библиотеку, сразу сердечко)))) С продолжением❤️Покажем Матео где раки зимуют. Чтоб у него челюсть отвисла и слюнями захлебывался от вида нашей красоты)))))))
ооо, смотрю у Матео тату появилось.
Ни как не могу не хочу Лонго ... но кто я чтоб об этом думать .... как же я его не хочу для нашей красотки ....
Ещё раз перечитывая главы,вот что подумала. Полюбить такому монстру как Матео очень страшно. Он не знает пощады, нежности, ласки. Проявление всех этих качеств воспринимает как нападение врагов на его территорию, вот он и борется с ними,то есть отказывается принимать их. А ведь ощущение того,чтобы это было у него скорее всего есть. Мира нужна ему, он интуитивно чувствует это, но делает больно единственному человеку,которого он подпустил так близко к себе. Не думаю, что с Сандрой он также бешеное вёл себя. Ну не спят с другими, если тебе дорог человек. А ещё я думаю, что он так разговаривал с Мирой из-за Сандры, так как та могла что то заподозрить про его внутренние восприятие Миры и что нибудь сделать с ней. А так он показал при невесте, что Верди лишь временная давалка
С новинкой )))
надеюсь Лонго в этой части будет мягче )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена