Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9009
26389 3251529

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 22:38:40

Екатерина, поздравляю с новинкой🌷

avatar
27.03.2025, 22:36:29

ждём продолжения уж очень интересно

avatar
27.03.2025, 22:35:17

Ух, с новинкой Катерина ‍❤️‍ легко пера 

А мне, как всегда пояснительную😊 самостоятельная история или пересечение с другой или продолжение?! 😊

avatar
27.03.2025, 22:34:36

Я от последней главы отойти не могу😭 ёкнуло все.... Как теперь продолжения дождаться? 

avatar
27.03.2025, 22:29:27

Немного непонятно с чего Матео так резко изменился, хотел показательно сделать больно чтобы сама ушла ??? 🧐 

понятно что он пушистый зайка но... 

avatar
27.03.2025, 22:31:23

Жду продолжения с нетерпением❤️

Катя, с новинкой! Ох какая обложка🩷

avatar
27.03.2025, 22:30:32

❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2025, 22:27:14

Екатерина, спасибо за ваше творчество,с нетерпением буду ждать продолжения,я в восторге!!!🔥

avatar
27.03.2025, 22:26:31

Спасибо за ваших героев, Катя. 
Особенно за главных героинь: вместе с ними учишься любить себя, становиться сильнее и двигаться к цели вопреки всему‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 20:50:10

Падлец матео . Одни эмоции. Так относиться? Говорить про создание клана , давать ей надежду на совместное будущее. Так подло с его стороны. Очень мерзко. Хорошо переспать не успели . Как лучше было бы ей фиктивно выйти замуж и жить своей жизнью . Сам лобзается с кем хочет а ей инквизицию устраивает . Очень подло. Если у него невеста уже есть зачем было ею пользоваться? Такой подлец. Честно их пару уже не вижу после его поступка. Черствый расчётливый гавнюк.

avatar
27.03.2025, 22:11:10

спасибо большое за продолжение!!! все как всегда супер)))

avatar
27.03.2025, 22:05:39

Можно Матео пойдет лесом? Я даже слезу пустила. Сколько таких козлов уничтожает самооценку девочек....

avatar
27.03.2025, 22:07:02

Бедная девочка, через что только не прошла 😭

avatar
27.03.2025, 21:51:35

Жестоко с Мирой он обошелся! До слёз жалко эту девочку, столько боли и унижений ей досталось...Действительно, главное - не сломаться! И отомстить. В этом обществе по-иному никак, иначе раздавят. Те, кто заслужили, должны ответить!

Стойкости этой девочке! С нетерпением жду продолжения! И с переживаниями о её непростой такой судьбе...

Катя, без слов и напоминаний в библиотеку, сразу сердечко)))) С продолжением❤️Покажем Матео где раки зимуют. Чтоб у него челюсть отвисла и слюнями захлебывался от вида нашей красоты)))))))

ооо, смотрю у Матео тату появилось.

avatar
27.03.2025, 21:45:58

Ни как не могу не хочу Лонго ... но кто я чтоб об этом думать .... как же я его не хочу для нашей красотки ....

avatar
27.03.2025, 21:41:29

Ещё раз перечитывая главы,вот что подумала. Полюбить такому монстру как Матео очень страшно. Он не знает пощады, нежности, ласки. Проявление всех этих качеств воспринимает как нападение врагов на его территорию, вот он и борется с ними,то есть отказывается принимать их. А ведь ощущение того,чтобы это было у него скорее всего есть. Мира нужна ему, он интуитивно чувствует это, но делает больно единственному человеку,которого он подпустил так близко к себе. Не думаю, что с Сандрой он также бешеное вёл себя. Ну не спят с другими, если тебе дорог человек. А ещё я думаю, что он так разговаривал с Мирой из-за Сандры, так как та могла что то заподозрить про его внутренние восприятие Миры и что нибудь сделать с ней. А так он показал при невесте, что Верди лишь временная давалка

avatar
27.03.2025, 21:38:25

С новинкой ))) 

надеюсь Лонго в этой части будет мягче )