https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, с продолжением истории!❤️
А Маттео как узнает, что список мужей состоит из "Данте", так сразу Данте вычеркнет )) и придется возвращаться к " Маттео Лонго- никогда ". Потому что не останется других кандидатов.
предвкушаю реакцию Матео, когда он увидит портрет Миры. Надеюсь добрый художник не пострадает...
Маттео набил имя Миры на все тело ?
Из за того что долго ждать убрала книгу с библиотеки, а сегодня вернулась, прочитала и теперь не могу жду продолжения, пожапаалуйста продолжите ее в первую очередь🙏🙏🙏🙏
Лонго принадлежит Мире, вот взяла бы составила договор(у нее есть знакомый адвокат) и подарила бы его кому нибудь, да той же Сандре, я думаю она бы не против была, а Лонго , ну что Лонго, его и спрашивать никто не будет, всеравно собрался жениться на Сандре, пусть и в будущем. А что составят акт приёма передачи и Мира передаст Лонго ,вместе с золотым браслетом, его новой владелице и будет Лонго принадлежать Сандре. Ну вот как то так.
самое печальное что такие как Лонго встречаются и в жизни ( я про отношение и временные развлечения), только в жизни девушкам так не везет как гг...
Уважаемый писатель, а можно побольше прод... Слишком много времени между продами. Пока дождёшься, уже начало забыл
Спасибо автору. Ваши книги читаются на одном дыхании
Вечер добрый! Супер! Так хочется больше прод и по-чаще!
Заметила тату... Все же будут...🫶
сразу вспоминается фраза : и кто кому не пара теперь, Володенька ( Матео)? ))))) после его слов , после пережитого ею, после разбитого напрочь сердца хочется чтобы она стала сильнее, чтобы встреться они вновь, она не растекалась, не унывала, не поддавалась воспоминаниям. а действовала так, чтобы Мотео не сомневался, что у нее впереди лучшая жизнь. и без него) хотелось бы теперь ее историю с вторым потенциальным кандидатом, было бы интересно
Ждём продолжения🔥🔥🔥 очень интересно, как будут развиваться события))
А вы заметили, что на облоге у Матео татухи. 😲 Большие татухи!!! Как там ему Мира сказала: "Вот представь сделаешь когда-нибудь в честь меня. Она будет большая. От локтя до запястья"
Так что думаю и татухи в честь Миры будут, и ещё много что будет для неё. И вообще мне почему-то кажется, что влюблен он в неё ещё с детства. Недаром отец Миры ему запрещал с ней общаться, зная из какой он жестокой семьи родом.
Просто лучший роман💔
Ничего непонятно, но жутко интересно
Жду с нетерпением, когда наша малышка заявится в универ во всей красе, чтобы у всех челюсть выпала от зависти!
О боги !!! Нет слов вау!!!
Шикарно!!! 🔥🔥🔥🔥🔥Жду с нетерпением продолжения! Какое офигенское начало второй книги 📖❤️❤️❤️Правильно Мира, пока будь студенткой , у тебя есть свой счет в банке, работа у художника и наставник 😍😍😍И теперь она хорошенькая 🥰🤗🤗.
Подскажите, где можно прочесть пролог про который многие пишут, про подругу Миры и тд?
Мурашки по коже )))
Потрясающая книга , уже очень много фантазий в голове , что будет дальше ))))
Буду ждать продолжения ))
Огромное спасибо за вашу работу ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена