Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9009
26390 3251658

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 02:07:32

Екатерина, с продолжением истории!❤️

avatar
28.03.2025, 02:02:19

А Маттео как узнает, что  список мужей состоит из "Данте", так сразу Данте вычеркнет )) и придется возвращаться к " Маттео Лонго- никогда ". Потому что не останется других кандидатов. 

avatar
28.03.2025, 01:53:08

предвкушаю реакцию Матео, когда он увидит портрет Миры. Надеюсь добрый художник не пострадает...

avatar
28.03.2025, 01:50:06

Маттео набил имя Миры на все тело ?

avatar
28.03.2025, 01:25:44

Из за того что долго ждать убрала книгу с библиотеки, а сегодня вернулась, прочитала и теперь не могу жду продолжения, пожапаалуйста продолжите ее в первую очередь🙏🙏🙏🙏

avatar
27.03.2025, 23:05:57

Лонго принадлежит Мире, вот взяла бы составила договор(у нее есть знакомый адвокат) и подарила бы его кому нибудь, да той же Сандре, я думаю она бы не против была, а Лонго , ну что Лонго, его и спрашивать никто не будет, всеравно собрался жениться на Сандре, пусть и в будущем.  А что  составят акт приёма  передачи  и Мира  передаст Лонго ,вместе с золотым браслетом,  его новой владелице и будет Лонго принадлежать Сандре. Ну вот как то так.

avatar
28.03.2025, 00:40:09

самое печальное что такие как Лонго встречаются и в жизни ( я про отношение и временные развлечения), только в жизни девушкам так не везет как гг... 

avatar
27.03.2025, 22:06:42

Уважаемый писатель, а можно побольше прод... Слишком много времени между продами. Пока дождёшься, уже начало забыл

avatar
28.03.2025, 00:25:07

Спасибо автору. Ваши книги читаются на одном дыхании

avatar
28.03.2025, 00:24:31

Вечер добрый! Супер! Так хочется больше прод и по-чаще! 

Заметила тату... Все же будут...🫶

 

avatar
28.03.2025, 00:20:00

сразу вспоминается фраза : и кто кому не пара теперь, Володенька ( Матео)? ))))) после его слов , после пережитого ею, после разбитого напрочь сердца хочется чтобы она стала сильнее, чтобы встреться они вновь, она не растекалась, не унывала, не поддавалась воспоминаниям. а действовала так, чтобы Мотео не сомневался, что у нее впереди лучшая жизнь. и без него) хотелось бы теперь ее историю с вторым потенциальным кандидатом, было бы интересно

avatar
28.03.2025, 00:18:55

Ждём продолжения🔥🔥🔥 очень интересно, как будут развиваться события))

А вы заметили, что на облоге у Матео татухи. 😲 Большие татухи!!! Как там ему Мира сказала: "Вот представь сделаешь когда-нибудь в честь меня. Она будет большая. От локтя до запястья"

 

Так что думаю и татухи в честь Миры будут, и ещё много что будет для неё. И вообще мне почему-то кажется, что влюблен он в неё ещё с детства. Недаром отец Миры ему запрещал с ней общаться, зная из какой он жестокой семьи родом.

Просто лучший роман💔

avatar
28.03.2025, 00:08:17

Ничего непонятно, но жутко интересно 

avatar
27.03.2025, 23:49:19

Жду с нетерпением, когда наша малышка заявится в универ во всей красе, чтобы у всех челюсть выпала от зависти!

О боги !!! Нет слов вау!!!

avatar
27.03.2025, 23:40:45

Шикарно!!! 🔥🔥🔥🔥🔥Жду с нетерпением продолжения! Какое офигенское начало второй книги 📖❤️❤️❤️Правильно Мира, пока будь студенткой , у тебя есть свой счет в банке, работа у художника и наставник 😍😍😍И теперь она хорошенькая 🥰🤗🤗.

avatar
27.03.2025, 23:34:42

Подскажите, где можно прочесть пролог про который многие пишут, про подругу Миры и тд?

avatar
27.03.2025, 23:26:27

Мурашки по коже )))
Потрясающая книга , уже очень много фантазий в голове , что будет дальше ))))
Буду ждать продолжения ))
Огромное спасибо за вашу работу ))))))