https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжения!!💥
❤️❤️❤️ я себе на черный день отложила два цикла ваших книг, вот пожалуй этот день и настал. Пока жду прод тут - буду знакомится с новыми героями. И это очень сложное для меня решение😩 ведь тогда у меня не останется не одной не прочитанной книги вашего авторства.
Спасибо вам большое за ваше творчество. Жду продолжения с нетерпением
Сейчас ради интереса перечитала пролог первой книги. Мне кажется что там говорится не о Матео. Когда Матео и Мира начали жить вместе, она знала, что он за человек, а в прологе она говорит что многое узнала, когда начала с ним встречаться. Может это был тот первый кандидат в ее мужья, а не Матео
Катюша, вы даете такие яркие эмоции, что никогда не перестану читать и перечитывать ваши книги! Только пишите🙏🙏🙏
Здравствуйте. У этой книги есть предыстория?
Жду продолжения в нетерпении.Жуть как интересно,что дальше будет!Спасибо за новую книгу.=)
Спасибо за новую книгу
Ждём продолжения каждый день.
эмоционально! мощно...горячо.... Екатерина, вам вдохновения, ждем с нетерпением продолжения.
Первая часть понравилась, хотелось бы и от лица Матэо узнать его чувства и мысли, не только от Верди.
Я кажется догадываюсь почему он поступал плохо с Верди в первой части, и ее "фиктивная" смерть для него была неожиданностью, что от боли решил сжечь ее дом.
Обожаю Ваши книги, Екатерина. Так как Вы мало кто пишет. Эмоционально, глубоко, досконально прописывая каждую эмоцию. Единственное, мне не хватает повествования со стороны главного гавнюка. Хочется посмотреть на ситуацию его глазами. Узнать, что он думает. Прожить его эмоции. Особенно, когда он узнал о пожаре. Когда ему сказали, что Мира умерла. Мне кажется она ему нравится с детства. Иначе отец бы не грозился оторвать ему голову
Интересно события из пролога 1 части когда будет.
История просто космос, жду с нетерпением продолжения 🤗 и желательно по больше 🙏.
Не ожидала от Матео такого, очень очень жаль!
Вообще не хочется, конечно, чтобы по итогу она осталась с этим гомнюком Матео, но по закону жанра она с ним останется в итоге. Но тогда хотя бы надо ему вставить чих-пых, это не дело, после такого не устроить такому козлику "сладкую" жизнь. Пускай мучается всю книгу, а Мира расцветает и понимает, какая она сильная и красивая девушка и никакой "Матео" не сможет ввести ее в заблуждение и сбить столку, ей надо научится твердо стоять на ногах и быть уверенной в своих действиях.
Цепляет эта история, даже не смотря на мой пенсионный возраст. Главную героиню очень жалко, бедная девочка пытается выжить. Лонго очень высокого мнения о себе, унижает её. Но думаю он сейчас задумается об этой ситуации, она его зацепила, это вероятно. Думаю что дальше будет любовь между ними и все закончится хорошо.
Как же мне нравится сюжет этой книги, я как-будто фильм смотрю, главные герои что называется "не стандарт" большинству героев романов, необычные личности, книга просто великолепная, достойная экранизации. Спасибо за ваше творчество.
Это как наркотик хочется ещё и ещё)))
Как теперь дождаться продолжения !!! Это просто супер произведение !герои классные ,не по клише ))) неожиданные повороты ) Катя спасибо большое вам!!!
а динозавр сгорел? любимая игрушка?( дорога Екатерина. спасибо большое за главу)))) ваши истории просто потрясающие)
Черт, я на обложку залипла. Хотела Мира татуировку на всю руку у Матео, получи - распишись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена