Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9012
26398 3252654

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 15:48:25

Ждем продолжения!!💥

avatar
28.03.2025, 15:36:24

❤️❤️❤️ я себе на черный день  отложила два цикла ваших книг, вот пожалуй этот день и настал.  Пока жду прод тут - буду знакомится с новыми героями. И это очень сложное для меня решение😩 ведь тогда у меня не останется не одной не прочитанной книги вашего авторства. 
Спасибо вам большое за ваше творчество. Жду продолжения с нетерпением 

avatar
28.03.2025, 15:05:53

Сейчас ради интереса перечитала пролог первой книги. Мне кажется что там говорится не о Матео. Когда Матео и Мира начали жить вместе, она знала, что он за человек, а в прологе она говорит что многое узнала, когда начала с ним встречаться. Может это был тот первый кандидат в ее мужья, а не Матео

avatar
28.03.2025, 14:57:05

Катюша, вы даете такие яркие эмоции, что никогда не перестану читать и перечитывать ваши книги! Только пишите🙏🙏🙏

avatar
28.03.2025, 11:20:09

Здравствуйте. У этой книги есть предыстория?

avatar
28.03.2025, 14:01:10

Жду продолжения в нетерпении.Жуть как интересно,что дальше будет!Спасибо за новую книгу.=)

avatar
28.03.2025, 13:36:50

Спасибо за новую книгу

Ждём продолжения каждый день.

avatar
28.03.2025, 12:43:14

эмоционально! мощно...горячо.... Екатерина, вам вдохновения, ждем с нетерпением продолжения.

avatar
28.03.2025, 12:27:25

Первая часть понравилась, хотелось бы и от лица Матэо узнать его чувства и мысли, не только от Верди. 

Я кажется догадываюсь почему он поступал плохо с Верди в первой части, и ее "фиктивная" смерть для него была неожиданностью, что от боли решил сжечь ее дом. 

Обожаю Ваши книги, Екатерина. Так как Вы мало кто пишет. Эмоционально, глубоко, досконально прописывая каждую эмоцию. Единственное, мне не хватает повествования со стороны главного гавнюка. Хочется посмотреть на ситуацию его глазами. Узнать, что он думает. Прожить его эмоции. Особенно, когда он узнал о пожаре. Когда ему сказали, что Мира умерла. Мне кажется она ему нравится с детства. Иначе отец бы не грозился оторвать ему голову

avatar
28.03.2025, 12:17:18

Интересно события из пролога 1 части когда будет.

avatar
28.03.2025, 12:09:17

История просто космос, жду с нетерпением продолжения 🤗 и желательно по больше 🙏.

Не ожидала от Матео такого, очень очень жаль!

avatar
28.03.2025, 11:13:02

Вообще не хочется, конечно, чтобы по итогу она осталась с этим гомнюком Матео, но по закону жанра она с ним останется в итоге. Но тогда хотя бы надо ему вставить чих-пых, это не дело, после такого не устроить такому козлику "сладкую" жизнь. Пускай мучается всю книгу, а Мира расцветает и понимает, какая она сильная и красивая девушка и никакой "Матео" не сможет ввести ее в заблуждение и сбить столку, ей надо научится твердо стоять на ногах и быть уверенной в своих действиях.

avatar
28.03.2025, 10:06:27

Цепляет эта история, даже не смотря на мой пенсионный возраст. Главную героиню очень жалко, бедная девочка пытается выжить. Лонго очень высокого мнения о себе, унижает её. Но думаю он сейчас задумается об этой ситуации, она его зацепила, это вероятно. Думаю что дальше будет любовь между ними и все закончится хорошо.

avatar
28.03.2025, 10:05:49

Как же мне нравится сюжет этой книги, я как-будто фильм смотрю, главные герои что называется "не стандарт" большинству героев романов, необычные личности, книга просто великолепная, достойная экранизации. Спасибо за ваше творчество.

avatar
28.03.2025, 09:53:41

Это как наркотик хочется ещё и ещё)))

avatar
28.03.2025, 09:45:16

Как теперь дождаться продолжения !!! Это просто супер произведение !герои классные ,не по клише ))) неожиданные повороты ) Катя спасибо большое вам!!!

а динозавр сгорел? любимая игрушка?( дорога Екатерина. спасибо большое за главу)))) ваши истории просто потрясающие)

avatar
28.03.2025, 09:32:13

Черт, я на обложку залипла. Хотела Мира татуировку на всю руку у Матео, получи - распишись.