Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9009
26391 3251691

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 23:03:27

Ну судя по обложке Мира всетаки запада ему в душу и он,сделал в честь неё тату на всю руку от плеча до запястья,как она сказа при ихнем разговоре в первой книге.Думая что она погибла при пожаре и может даже винит себя,что не пошёл за ней после ссоры. НО Об этом мы узнаем в книге быстрее бы.

Какой график прод, подскажите пожалуйста?

avatar
28.03.2025, 18:05:57

Слушайте а вот я сейчас сижу думаю а он ее уже лишил девственности?

avatar
28.03.2025, 21:37:58

🔥‍ ‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 21:26:14

Автор поздравляю с продолжением 🙂мы очень ждём 

avatar
28.03.2025, 00:18:23

честно от Матео такой грязи не ожидала, я просто в шоке была, от того что он сказал Мире и как с ней обошелся! надеюсь ему за это прилетит бумерангом! интересно, он думает что Мира мертва? С Новинкой ❤️❤️❤️спасибо огромное, очень жду проду

avatar
28.03.2025, 06:26:36

Катя вы говорили что Матео будет похож на Клейна, но я вижу что он даже мизинца его не стоит!

avatar
28.03.2025, 20:16:11

🔥

avatar
28.03.2025, 20:11:43

Уууухххх!!! Как все завертелось , скорее бы продолжение. 
Спасибо автору за историю !!!

avatar
28.03.2025, 19:52:18

в первой части он сказал, что давал ей деньги, подарки, цветы, сейчас у неё достаточно денег чтобы самой себе все покупать. видимо он думал, что она захочет зависеть от него в материальном плане, и интересно, а где браслет, что он ей подарил

avatar
28.03.2025, 19:34:32

Катя, поздравляю с новой книгой, прочитала на одном дыхании!!! 
ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2025, 18:30:18

Хотелось бы взглянуть на Данте, может там что-нибудь получше будет...

avatar
28.03.2025, 12:26:31

совпадение ли, что у Матео не было тату, а на обложки 2 части мы видим "рукав"??

avatar
28.03.2025, 14:39:10

Может это Сандра приказала дом поджечь в отместку за подраное лицо

avatar
27.03.2025, 23:00:35

Я подумала-подумала и вот к каким выводам пришла. Матео был абсолютно серьёзно настроен к Мире в плане создания пары и серьёзных отношений, он сильно её желал, с Сандрой они отдалились друг от друга, там был или разрыв, или сильное охлаждение отношений. Потом Мира очень "удачно" не пришла на свидание с Лонго, а его верзилы фактически оторвали Миру от парня, с которым она целовалась! Вот Матео и озверел, далее жуткая сцена в отеле, когда Мира испугалась за себя всерьёз, спас ситуацию Леон, серьезно поговоривший с Лонго, напомнивший ему про действия отца по отношению к его маме. Вот после этого он и стал отдаляться от Миры, реанимировал отношения с Сандрой (Мира как-то вскользь упоминала, что хоть они и давно вместе, но периодически разбегались). Полагаю, Матео был разочарован отношением Миры к нему - он считал, что она равнодушна к нему, а его ласки и попытки сближения вызывали у неё отторжение. Видимо, в этот момент он и решил, что надо Миру как бы отодвинуть на задний план, снизить её значимость для него, так скажем. Конечно, он недооценил нашу девочку и её гордость и достоинство.🤔

В восторге от книги!!! Жду с нетерпением продолжение. Но мне кажется, или у Матео появилась тату, на руке?...

avatar
28.03.2025, 16:44:51

Очень понравилась первая часть. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь будет также захватывающе и остро. Спасибо.

avatar
28.03.2025, 16:40:52

Хочу, чтобы при следующей встрече Миры с Матео она шла под руку с кандидатом в мужья номер один. Думаю у Матео при таком раскладе будет знатно подгорать. Автор, пожалуйста дайте нам читателям отыграться за обиды Миры))

avatar
28.03.2025, 16:30:27

Очень хочется узнать как провел месяц Мотео, зная, что Миры больше нет... 

avatar
28.03.2025, 15:24:16

Меня так зацепила сцена из прошлой книги, где Мира уснула на Матео, до сих пор перед глазами, до мурашек..

Конечно он с утра ей нагрубил, но уверена он всю ночь лежал и не дышал 😂 

Мне так нравятся такие вот фишечки в ваших книгах, что-то такое недосказанное, цепляющее и так подходит этой паре 🥺💔 

Интересно, как он там теперь спит без неё?