https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу судя по обложке Мира всетаки запада ему в душу и он,сделал в честь неё тату на всю руку от плеча до запястья,как она сказа при ихнем разговоре в первой книге.Думая что она погибла при пожаре и может даже винит себя,что не пошёл за ней после ссоры. НО Об этом мы узнаем в книге быстрее бы.
Какой график прод, подскажите пожалуйста?
Слушайте а вот я сейчас сижу думаю а он ее уже лишил девственности?
🔥 ❤️
Автор поздравляю с продолжением 🙂мы очень ждём
честно от Матео такой грязи не ожидала, я просто в шоке была, от того что он сказал Мире и как с ней обошелся! надеюсь ему за это прилетит бумерангом! интересно, он думает что Мира мертва? С Новинкой ❤️❤️❤️спасибо огромное, очень жду проду
Катя вы говорили что Матео будет похож на Клейна, но я вижу что он даже мизинца его не стоит!
🔥
Уууухххх!!! Как все завертелось , скорее бы продолжение.
Спасибо автору за историю !!!
в первой части он сказал, что давал ей деньги, подарки, цветы, сейчас у неё достаточно денег чтобы самой себе все покупать. видимо он думал, что она захочет зависеть от него в материальном плане, и интересно, а где браслет, что он ей подарил
Катя, поздравляю с новой книгой, прочитала на одном дыхании!!!
ждём продолжения ❤️❤️❤️
Хотелось бы взглянуть на Данте, может там что-нибудь получше будет...
совпадение ли, что у Матео не было тату, а на обложки 2 части мы видим "рукав"??
Может это Сандра приказала дом поджечь в отместку за подраное лицо
Я подумала-подумала и вот к каким выводам пришла. Матео был абсолютно серьёзно настроен к Мире в плане создания пары и серьёзных отношений, он сильно её желал, с Сандрой они отдалились друг от друга, там был или разрыв, или сильное охлаждение отношений. Потом Мира очень "удачно" не пришла на свидание с Лонго, а его верзилы фактически оторвали Миру от парня, с которым она целовалась! Вот Матео и озверел, далее жуткая сцена в отеле, когда Мира испугалась за себя всерьёз, спас ситуацию Леон, серьезно поговоривший с Лонго, напомнивший ему про действия отца по отношению к его маме. Вот после этого он и стал отдаляться от Миры, реанимировал отношения с Сандрой (Мира как-то вскользь упоминала, что хоть они и давно вместе, но периодически разбегались). Полагаю, Матео был разочарован отношением Миры к нему - он считал, что она равнодушна к нему, а его ласки и попытки сближения вызывали у неё отторжение. Видимо, в этот момент он и решил, что надо Миру как бы отодвинуть на задний план, снизить её значимость для него, так скажем. Конечно, он недооценил нашу девочку и её гордость и достоинство.🤔
В восторге от книги!!! Жду с нетерпением продолжение. Но мне кажется, или у Матео появилась тату, на руке?...
Очень понравилась первая часть. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь будет также захватывающе и остро. Спасибо.
Хочу, чтобы при следующей встрече Миры с Матео она шла под руку с кандидатом в мужья номер один. Думаю у Матео при таком раскладе будет знатно подгорать. Автор, пожалуйста дайте нам читателям отыграться за обиды Миры))
Очень хочется узнать как провел месяц Мотео, зная, что Миры больше нет...
Меня так зацепила сцена из прошлой книги, где Мира уснула на Матео, до сих пор перед глазами, до мурашек..
Конечно он с утра ей нагрубил, но уверена он всю ночь лежал и не дышал 😂
Мне так нравятся такие вот фишечки в ваших книгах, что-то такое недосказанное, цепляющее и так подходит этой паре 🥺💔
Интересно, как он там теперь спит без неё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена