https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я думала Анжело предложит себя
Екатерина, спасибо за эмоции!!!!🫠🥹😵💫🙃🔥🔥🔥с нетерпением жду продолжения! 🤗🥰
Екатерина, спасибо за эмоции!!!!🫠🥹😵💫🙃🔥🔥🔥с нетерпением жду продолжения! 🤗🥰
Екатерина, спасибо за эмоции!!!!🫠🥹😵💫🙃🔥🔥🔥с нетерпением жду продолжения! 🤗🥰
Екатерина, спасибо за эмоции!!!!🫠🥹😵💫🙃🔥🔥🔥с нетерпением жду продолжения! 🤗🥰
Екатерина, спасибо за эмоции!!!!🫠🥹😵💫🙃🔥🔥🔥с нетерпением жду продолжения! 🤗🥰
Здравствуйте когда будет прода? сегодня будет?
Добрый день!
Как часто будут выходить проды?
Комментарии под книгой- отдельное произведение искусства 👍 люблю читать чужие мнения на ситуацию и анализировать схожесть со своим видением 😇😇😇
Очень ждём новую главу. История офигенная💔
Спасибо за чудесную книгу.Прочла первую просто влет.Побысрее бы уже продолжение.Автор вдохновения вас и муза для написания таких шедевров
Безмерно люблю книги этого автора. История про Матео как-то особенно запала. Очень жду каждую новую проду)
Екатерина, музы вам! Невероятно интересно пишите, хочется узнать, как дальше будут развиваться события
Представляю лицл Матео, если бы она ему сказала, что замуж за рабов не выходит
Я в восторге от неожиданного завершения первой части и вторая часть просто огонь! Читала в захлеб. Ждём продолжения )))
Катя, Вы как всегда взяли нас в оборот 😍 ну, нереальная просто у Вас сила пера! Я залпом прочитала первую часть, а от второй уже в восторге 🔥🔥 жду очень продолжения ❤😍
И еще жду татуировку на всю руку у Лонго 😂 так этому козлу и надо 😂😂
В ПРЕДВКУШЕНИИ....
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ...
Только, пожалуйста, не томите долгими перерывами...
Надеюсь сволочь Лонго будет умолять о прощении хотя человеку зачеркнувшему прошлое не нужны ничьи мольбы он просто перешагнул прошлое ,гг найдёт достойного мужа и спокойно проживет хорошую жизнь ... Так ли это...
Спасибо огромное !! Шквал эмоций!! Как же ,,вкусно,, вы пишете!!А как взахлеб читается!!и как всегда на самом интересном месте в конце вплетаете такую интригу , что до выхода следующей фантазия читателей набирает оборот!! Неисчерпаемого Вам вдохновения,Катерина!!
Мне кажется, это перебор с тату)там обе руки забиты.И вообще,где универ?Месяц после пожара,никакие каникулы столько не длятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена