Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9009
26396 3252270

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 06:17:23

Благодарю!!!

avatar
30.03.2025, 05:50:56

Вот начнется борьба за обновленную версией Миры но самое главное хотелось бы мести сестрам которые так старались изуродовать Миру и мачеху которая приложила столько сил чтобы сделать её нищей и дядю который так старался помочь вдове 

avatar
30.03.2025, 05:25:16

В предвкушении их встречи ))))

Охх... как же интересно!!! жду продолжения)))

avatar
30.03.2025, 03:35:21

Екатерина, как всегда, Вы - лучший автор! ✍️ Пожалуйста, не заставляйте нас долго ждать.

avatar
30.03.2025, 02:39:39

я жду продолжения этой книги буквально как что-то самое лучшее в своей жизни... не хочется никакой ее истории с Лонго больше. по ауре мне понравился Данте, он вызывает больше восхищения и эмоций. как будто он ей больше пара

avatar
30.03.2025, 02:32:34

Читаю много, но это одна из немногих книг, где не могу дождаться продолжения... Спасибо

Я за встречу! Спасибо автор за главу! Как всегда эмоции огонь . Теперь поди и Данте влюбится 

avatar
30.03.2025, 02:17:13

Мне этот Данте не понравился . Я за Матео . Жду встречу Миры и Матео ❤️

Надеюсь Лонго не сделает ничего плохого Мире когда они встретятся. Спасибо за проду

avatar
30.03.2025, 01:47:44

Про Данте будет история? Теперь я ее жду ))

avatar
30.03.2025, 01:32:14

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💫🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

avatar
30.03.2025, 01:23:12

Спасибо за большую проду
Верди мне нравится 😍🔥огонь девочка 🔥🔥

avatar
30.03.2025, 01:12:04

Красивая прода спасибо и большая 😍

 

Спасибо за такую шикарную проду

avatar
30.03.2025, 01:10:31

Супер!

Спасибо за проду

avatar
30.03.2025, 01:03:07

❤️❤️❤️❤️

avatar
30.03.2025, 01:01:12

Спасибо за продолжение!🔥 Всё равно не верится что Лонго так мог поступить со своей госпожой-)))

avatar
30.03.2025, 00:59:06

Ооооо ждем с нетерпением встречи Матео и Миреллы))) Екатерина божественно🔥🔥🔥