https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут Мире надо все рассказать. Абсолютно. Так будет лучше, безопаснее и будет подстраховка.
Встреча в ресторане, конечно, очень эффектная) Про душу-вообще 5 баллов!
Новый герой на сцене,если впечатлила то интересно будет посмотреть на битву титанов.и борьбу за ее внимание .
Как то плохо Лонго ищет Миру,или его немыслимые ресурсы не такие уж и немыслемые, она вот свободно ходит по ресторанам, по городу и не прячется . Или она прямо так сильно изменилась, что её и неузнать?
Про Данте. Что то не очень то хочется чтобы она с Данте общалась, вернее совсем не хочется. От одного козла еле еле отошла и другой такой же точно ей не нужен. Если говорить про то что ей нужно быстрее выйти замуж, то я так поняла, что ей можно не спешить. Сколько там лет прошло после смерти отца? Значит можно ещё подождать, вот закончить учёбу например. Законы мы их конечно не знаем , но ведь ей сразу было сказано, что может не спешить, значит время есть.
А эти все Данте, Лонго пусть лесом идут.
Конечно они скоро увидятся с Лонго от этого никуда не денешься , ну поговорят эмоционально и на этом Мира закончит с ним общение, а Лонго пусть к своей Сандре чешет.
Бедненький Матео🙀госпожу потерял, ищет, места себе не находит. Что то мне подсказывает что Мира понравилась Конто и теперь будет битва титанов за ее внимание. Посмотрим на что готов Матео ради прощения. Катюша спасибо ❤️❤️❤️ за проду. Ждуны ждут дальше 🥰 🥰🥰🥰 🥰🥰🥰
Екатерина, спасибо за главу! 🌹🌹🌹
Матео явно волнуется, как там Мира ... пропала, дом сгорел, где живет, нуждается ли в деньгах... Он потерялся в своих чувствах. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Думаю, что он влюбился в неё и видимо эти чувства он испытывает к ней ещё с детства! Когда ревнова, что она бегает за мальчиков, который ,как выяснилось уже позже, обижал ее, а не потому, что он ей нравится...
Мира и Матео - отличная пара ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 И по возрасту подходят, и чувства друг к другу испытывают! ❤️
И вместе им было очень хорошо, и первым тоже стал он ❤️❤️❤️ Теперь помирить их (думаю, что он уже все осознал) и воплотить в жизнь ту мечту, которую озвучили в первой книге они уже смогут! Думаю, что отец Миры в мужья выбрал именно Матео, поэтому и договор такой заключил... что-то знал!
спасибо большое за главу)))
Спасибо, любимый автор! Как всегда, ждëм продолжения!
То, что будут портреты Миры кисти знаменитого художника, добавит ей известности и определённой уверенности, повысит самооценку. Ведь то, что она красива, увидят все. И это не подиумная красота Сандры, сделанная стилистами, а её, настоящая, натуральная. Думаю, многие будут сражены. Красота, уверенность в себе и своём будущем, плюс ум и перед Мирой большие перспективы! Это и будет главной местью обидчикам. И Матео тоже. Интересно, кто будет расплачиваться на коленях? Хотелось бы, чтобы раб...
Зачем он её ищет то?
Хорошо, если Данте всерьёз заинтересуется Мирой и она будет общаться с ним, хотелось бы потом посмотреть на реакцию Лонго, как ему это понравится, если и раньше Мирелла не испытывала к нему больших чувств, а сейчас полное безразличие
Лонго исправится... Вот увидите. Человек, когда теряет самое дорогое, будет меняться полностью. Но по учатся конкретно...
Я за Матео! Я думаю у него есть причины почему он так поступил с ней! Возможно хотел сам этого эффекта оттолкнуть ее боясь своих чувств к ней! Пусть помучается бегая за ней покажет всем и в том числе Санде этой кто она для него !!
а может в прологе говорилось о данте? вдруг она ему даст шанс когда отошьет матео потом пожалеет и матео будет спасать ее от данте, но не просто так конечно,да и данте тут не просто так) ищет ее лонго явно не из за сандры иначе у меня все от него окончательно отвернется и врятли тогда вообще можно видеть в этом хэ ,думаю он труханул когда она пропала и дом сгорел ,тоже как то интересно он сгорел как будто кто то помог я изначально на лонго грешила или на сандру.Не хочется Мире больше унижений хочется чтоб наша девочка оперилась и всех на место поставила а мне вот этот парень вообще нравится анджело чем не кандидат?))
Вот где логика.Рано или поздно всплывет, что она его "хозяйка:.Так зачем скрывать это от человека, который тебе помогает.
Какая интрига, 2 клана во главе с альфасамцами и Мира..
Сводные волосы выдерут себе 😂
Спасибо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Екатерина, здравствуйте! Очень интересный сюжет, затягивает. И девочка наконец-то начала ценить себя. Становится страшно за нее. Что же ее ожидает в следующих главах?
Здравствуйте, у вас очень интересная книга, каждое утро ищу продолжения, так хочется побольше прочитать, спасибо большое
На обложке Лонго в татуировках...в честь Миры набил?!🤔
Очень романтичное знакомство Миры и Данте! Класс! Я за развитие их отношений. Пусть Матео сидит с Сандрой. У Данте есть большой козырь перед Матео, ведь он знает как это дорожить девушкой. Обожаемая сестра научила я думаю. Лонго изначально Миру унижал, вытерал ею пол, да и вообще относился как к мусору,поэтому я пока не хочу, чтобы он был с ней. Ну, а там посмотрим! На все воля автора)))
Сама того не желая, привлекла внимание Данте. Думаю он тоже начнёт её искать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена