Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9009
26394 3252253

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 06:39:46

Я не вижу как Матео обидел Миру. То есть понятно конечно. Но это просто то, с чем он жил. Он просто сам еще не понял, что Мира важна ему максимально. Думал сможет жениться на ком надо и иметь игрушку. Его картина мира перестраивается. Мира молодец что убежала, не согласилась на вторую роль.

Интересно что будет дальше. Уже три достойных мужчины вокруг.

Я так Рада, что у Миры не осталось чувств к Матео

Читаю комментарии и поражаюсь. Девочки, откуда столько знаний о итальянских мафиозных кланах и их кодексе чести? Где-то курс лекций читают?))

В любом случае хочется, чтобы Матео страдал

Не знаю почему, но мн кажется что Матео не просто так хочет чтобы с ним была постоянно Мира. По своему конечно, но все же. Где-то даже жаль его если честно. Жить в таком мире в котором жил он тяжело. Слабым там места нет поэтому он ожесточился и естественно и все в нем. Да и не думаю, что он настолько привязан к этот модельки. Она для него не будущая жена, а просто девушка с которой он удовлетворяет свои мужские потребности в сеесе. Так как она знает, что и как. Да и вообще ну не верю я, что он совсем такая мразь.

Очень ждём новую продочку ❤️

avatar
30.03.2025, 23:16:16

Ждем глав с нетерпением❤️🔥

Мне Лонго совсем не жалко, пусть ищет, переживает и места себе не находит! Он это заслужил. Очень хочется посмотреть на битву альфа-самцов 😁🔥 за Матео мы уже знаем, что он полный гавнюк, теперь очень хочется узнать про Данте побольше)

avatar
30.03.2025, 22:11:30

Класс 🤗🤗🤗❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
30.03.2025, 21:51:12

ждём продолжения

avatar
30.03.2025, 13:39:45

Захожу чуть ли не каждый день чтобы увидеть есть новая глава или нет такой роман просто огонь 😍😍😍я за миру и Матео но чтобы он помучался 

avatar
30.03.2025, 17:14:00

с удовольствием читаю и кингу и бонусы к нему в виде комментариев (порой с альтернативным сюжетом:))

avatar
30.03.2025, 10:20:30

Уууу ждём появления Матео, надеюсь, героиня воздаст ему по заслугам

avatar
30.03.2025, 17:47:58

Спасибо за проду. немного странно, что Мира совсем не боится Лонго. Она же считала что он хотел с ней расправиться из-за Сандры. а теперь её не смущает даже то что он её ищет

avatar
30.03.2025, 17:29:46

Екатерина, Вы -лучшая!! Прочла все ваши книги. Талантище! Спасибо за ваши чудесные произведения. 

avatar
30.03.2025, 18:20:09

Господи, как я люблю твое перо Екатерина Юдина. Всем спасибо

avatar
30.03.2025, 18:36:19

Ух... вот это поворот! Хочется главу от лица Матео, после того как сказали что Мирелла умерла и теперь он её не может найти. И так же главу, когда он увидит её новую.

avatar
30.03.2025, 21:28:14

а будут главы от ггм

avatar
30.03.2025, 13:41:24

Я почему то за Матео 🔥