https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не вижу как Матео обидел Миру. То есть понятно конечно. Но это просто то, с чем он жил. Он просто сам еще не понял, что Мира важна ему максимально. Думал сможет жениться на ком надо и иметь игрушку. Его картина мира перестраивается. Мира молодец что убежала, не согласилась на вторую роль.
Интересно что будет дальше. Уже три достойных мужчины вокруг.
Я так Рада, что у Миры не осталось чувств к Матео
Читаю комментарии и поражаюсь. Девочки, откуда столько знаний о итальянских мафиозных кланах и их кодексе чести? Где-то курс лекций читают?))
В любом случае хочется, чтобы Матео страдал
Не знаю почему, но мн кажется что Матео не просто так хочет чтобы с ним была постоянно Мира. По своему конечно, но все же. Где-то даже жаль его если честно. Жить в таком мире в котором жил он тяжело. Слабым там места нет поэтому он ожесточился и естественно и все в нем. Да и не думаю, что он настолько привязан к этот модельки. Она для него не будущая жена, а просто девушка с которой он удовлетворяет свои мужские потребности в сеесе. Так как она знает, что и как. Да и вообще ну не верю я, что он совсем такая мразь.
Очень ждём новую продочку ❤️
Ждем глав с нетерпением❤️🔥
Мне Лонго совсем не жалко, пусть ищет, переживает и места себе не находит! Он это заслужил. Очень хочется посмотреть на битву альфа-самцов 😁🔥 за Матео мы уже знаем, что он полный гавнюк, теперь очень хочется узнать про Данте побольше)
Класс 🤗🤗🤗❤️🔥❤️🔥❤️🔥
ждём продолжения
Захожу чуть ли не каждый день чтобы увидеть есть новая глава или нет такой роман просто огонь 😍😍😍я за миру и Матео но чтобы он помучался
Спасибо 😍
с удовольствием читаю и кингу и бонусы к нему в виде комментариев (порой с альтернативным сюжетом:))
Уууу ждём появления Матео, надеюсь, героиня воздаст ему по заслугам
Спасибо за проду. немного странно, что Мира совсем не боится Лонго. Она же считала что он хотел с ней расправиться из-за Сандры. а теперь её не смущает даже то что он её ищет
Екатерина, Вы -лучшая!! Прочла все ваши книги. Талантище! Спасибо за ваши чудесные произведения.
Господи, как я люблю твое перо Екатерина Юдина. Всем спасибо
Ух... вот это поворот! Хочется главу от лица Матео, после того как сказали что Мирелла умерла и теперь он её не может найти. И так же главу, когда он увидит её новую.
а будут главы от ггм
Я почему то за Матео 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена