Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9012
26399 3253066

Текущий рейтинг:
#59 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 05:06:18

Дождался, сам не поверил своим глазам. Мира конечно себя очень убеждает, что совсем безразлична к нему.

Спасибо большое 💗

avatar
01.04.2025, 04:35:48

Хочу чтоб он страдал.... полностью солидарна С Мирой 

avatar
01.04.2025, 04:33:11

Очень пронзительно‍❤️‍

avatar
01.04.2025, 03:57:56

И на последнем слове я разрыдалась. Каменное сердце Лонго очень болит.

на самом интересном.... как теперь дожить до продолжения...спасибо за главу!!!)))

avatar
01.04.2025, 03:47:46

Жду выставку Джиозу. Мне кажется, что Мирела там будет и Конто со своей сестрой придет. Хочу чтобы он картину ее купил и об этом узнал Лонго, пусть побесится, скотина! Катюша спасибо 😘

avatar
01.04.2025, 03:36:39

Мира пошла за своим динозавриком, надеясь найти хотя бы плюшевую лапку... Однако улов оказался гораздо богаче))😅 Хорошо, что с ней двое верзил. Может быть, они смогут сдержать шквал эмоций Лонго. Но это неточно...☝️🤔🤕

avatar
01.04.2025, 01:06:02

Пусть радуется! Всего месяц не видел. Вон Таюшко, 10 лет терпел посеревший..)))

У Матео явно биполярочка - то Мира пустое место, то страдает безмерно... 

Спасибо большое за проду, Екатерина! 

Вот так всегда,на самом интересном месте 😉

avatar
01.04.2025, 02:32:11

Что-то шедевральное, как и все книги Екатерины. Пожалуйста, напишите проду побыстрее🥹

avatar
01.04.2025, 02:11:43

Это он уже так страдает?) 

avatar
01.04.2025, 01:47:51

И реально, как дожить до следующей главы????

avatar
01.04.2025, 01:28:16

как дожить до следующей главы🥲 спасибо за проду ❤️

avatar
01.04.2025, 01:17:55

Как дождаться след части 🤣

avatar
01.04.2025, 01:03:00

Переживает, засранец. Хоть что-то понял или опять мстить начнёт? Зачем так жестить то было с Мирой? 

Аукцион в галерее Джиозу, портрет Мирелы...Кто купит? 

avatar
01.04.2025, 00:59:58

Ааааааааа!!! Встретились!!!Матюша посеревший, озверевший!!! Все как заслужил!!!

avatar
30.03.2025, 21:22:08

Не знаю, пусть у них с Матео хоть предистория из детства будет, тогда хотя бы понятно будет как он так быстро на нее запал, с ума рядом с ней сходит. А так если подумать его заставили переехать на свалку к девушке страшилке, как из не родись красивой, а он рассмотрел ее ноги и начал больные отношения, а так с предысторией что он как и Флавье и Доминик когда то был в нее влюблен еще нормально воспринялось бы  . Биполячка и окр его диагнозы точно😅 прочитала залпом первую книгу, ждала когда допишется, теперь буду проды ждать

avatar
01.04.2025, 00:12:08

Какой накал, какие страсти. Супер!

А будут главы от Лонго? Хочется "поковыряться" в его мыслях.

Залпом прочитала первую книгу и тут же с головой нырнул во вторую. Не возможно оторваться.

Вдохновения. Очень жду что дальше