https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождался, сам не поверил своим глазам. Мира конечно себя очень убеждает, что совсем безразлична к нему.
Спасибо большое 💗
Хочу чтоб он страдал.... полностью солидарна С Мирой
Очень пронзительно❤️
И на последнем слове я разрыдалась. Каменное сердце Лонго очень болит.
на самом интересном.... как теперь дожить до продолжения...спасибо за главу!!!)))
Жду выставку Джиозу. Мне кажется, что Мирела там будет и Конто со своей сестрой придет. Хочу чтобы он картину ее купил и об этом узнал Лонго, пусть побесится, скотина! Катюша спасибо 😘
Мира пошла за своим динозавриком, надеясь найти хотя бы плюшевую лапку... Однако улов оказался гораздо богаче))😅 Хорошо, что с ней двое верзил. Может быть, они смогут сдержать шквал эмоций Лонго. Но это неточно...☝️🤔🤕
Пусть радуется! Всего месяц не видел. Вон Таюшко, 10 лет терпел посеревший..)))
У Матео явно биполярочка - то Мира пустое место, то страдает безмерно...
Спасибо большое за проду, Екатерина!
Вот так всегда,на самом интересном месте 😉
Что-то шедевральное, как и все книги Екатерины. Пожалуйста, напишите проду побыстрее🥹
Это он уже так страдает?)
И реально, как дожить до следующей главы????
как дожить до следующей главы🥲 спасибо за проду ❤️
Как дождаться след части 🤣
Переживает, засранец. Хоть что-то понял или опять мстить начнёт? Зачем так жестить то было с Мирой?
Аукцион в галерее Джиозу, портрет Мирелы...Кто купит?
Ааааааааа!!! Встретились!!!Матюша посеревший, озверевший!!! Все как заслужил!!!
Не знаю, пусть у них с Матео хоть предистория из детства будет, тогда хотя бы понятно будет как он так быстро на нее запал, с ума рядом с ней сходит. А так если подумать его заставили переехать на свалку к девушке страшилке, как из не родись красивой, а он рассмотрел ее ноги и начал больные отношения, а так с предысторией что он как и Флавье и Доминик когда то был в нее влюблен еще нормально воспринялось бы . Биполячка и окр его диагнозы точно😅 прочитала залпом первую книгу, ждала когда допишется, теперь буду проды ждать
Какой накал, какие страсти. Супер!
А будут главы от Лонго? Хочется "поковыряться" в его мыслях.
Залпом прочитала первую книгу и тут же с головой нырнул во вторую. Не возможно оторваться.
Вдохновения. Очень жду что дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена