Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26396 3253709

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 18:49:35

Спасибо за главу, очень интересно, у меня прям зависимость от этого романа 

avatar
01.04.2025, 18:47:45

Спасибо за проду! Еще сильнее жду следующую

avatar
01.04.2025, 15:07:04

Тот момент когда ты ждал из встречу и закончилось все на самом интересном 🤪🙂‍↔️

avatar
01.04.2025, 13:44:27

Спасибо автору за продолжение. Мне очень жаль Матео и Миру. два одиночества. Одна росла в любви и нежности, второй в ненависти, злобе, боли

Ох, уж очень вкусно вы пишите, прям до мурашек!!! Первую книгу прочла на одном дыхании, одним словом ВАУ! Уверенна вторая часть будет ещё жарче!

avatar
01.04.2025, 14:49:05

Да, дорогой автор, читать комментарии к Вашему роману чуть менее увлекательно, чем сам роман! Столько эмоций и развития сюжета "не от автора" редко где встретишь! Тем ценнее очередное  продолжение  Вашего романа. Особая прелесть в этом ожидании! Ждём, с огромным нетерпением!‍❤️‍

avatar
01.04.2025, 11:55:59

Интересно кто из двух титанов купит портрет и как бы они за него бешеные торги не устроили.

avatar
01.04.2025, 08:36:16

Ну вот  теперь он по имени её назвал...прогресс на лицо.

Я так рада, что Мира к нему больше ничего не чувствует

avatar
01.04.2025, 08:32:16

Я все таки надеялась, что Матео увидеть ее с Дантей, тогда их первая встреча будет... Что бы у Матео глаз задергался...)

Ну вот и встреча) сейчас он начнет ей предъявлять претендии о ее пропаже, начнет спрашивать где и с кем она была. Охрана ей поможет и она убежит от него, но Лонго выследит ее, увидит теплые обнимашки с художником, расхриначит всю его студию и художнику тоже влетит. Лонго скажет Мире, что бы она вернулась к нему, на тех же условиях, она пошлет его. Он начнет опять жестить и тут, чтобы спастись от Лонго Мира захочет выйти за 1го кандидата))) Лонго узнав об этом, предъявит права на нее ( по их договору) и ей придется переехать к нему и выйти за него замуж... как-то так...чет скучно все получается 

avatar
01.04.2025, 11:39:33

Мне кажется , что Матео специально сказал Мирелле те слова , чтобы защитить ее от его семьи или от кого-то другого. Так как узнал что она в  большой опасности.  На самом деле он любит ее и делает все ради нее. 

avatar
01.04.2025, 05:29:48

Лонго устроил резню,подумав что она мертва...а тут такое приведение,очень даже симпатичное))) Мне кажется что динозаврик у Лонго. А ещё мне кажется что он влюбился в Мирелу ещё в детстве,только тогда её отец четко очертил ему границы...а потом эта жестокая жизнь и отношения кланов сделала с ним то,что получилось...и признаться ему самому себе что она дорога ему,получилось только когда она пропала...бедная Мирела...тут ей одного Лонго по за глаза( перевоспитывать),а сейчас ещё один жОних подкатит))).

Как я хочу что бы Лонго и эти сучки сводные сестры получили по заслугам! 

avatar
01.04.2025, 10:40:23

Вот такая встреча получилась! Мне кажется,что Матео уже ломает от разлуки с Мирелой,да ещё от сознания того,что её нет в живых,а хочется,чтоб ещё больше он страдал от того, что она будет недоступна ему

Жду продолжение очень затягивает

avatar
01.04.2025, 07:16:10

Матео напоминает Этьена )))Он также страдал когда подумал что Вивьен умерла)))Герои похожи 🙏🏻

Остро, особенно в конце... У меня ощущение, что он сам не осознавая того, тосковал по Мире.

avatar
01.04.2025, 09:26:49

Читаю историю запоем. Оторваться от Ваших книг трудно. Всегда переживаю и волнуюсь за главных героев.
Очень волнуюсь за друзей Мирелы чтоб не навредили им. Ну и конечно за них переживаю. Так хочется пожелать главным героям счастья и любви. Наказать мачеху и сестёр.

avatar
01.04.2025, 09:22:54

Как только Конто так сказать познакомился с Мирой, он быстренько доложил этому Бонело, знал  кому сказать, не может же быть совпадением , что вчера узнал и тут же доложили Лонго информацию о Мире  и вчера Лонго резню устроил. Вообще не доверяю этому Конте.