Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26396 3253715

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 08:26:02

Подскажите, как попасть на ваш тг канал?

avatar
01.04.2025, 13:22:41

Девочки, а я одна заметила, что на обложке у Матео есть татуировки, хотя в 1 части книги мы поняли, как он к ним относится? Неужели он набьет Миру? 😂‍❤️‍🔥

avatar
01.04.2025, 19:17:12

Расскажи- ка, милая,  где была
Расскажи-ка, милая, как дела
А то я тут бегал, как  Дед Мороз
Все вокруг пролили немало слез.

avatar
02.04.2025, 07:58:45

С подпиской!

avatar
02.04.2025, 07:52:10

Катя, поздравляю с подпиской 🌸 благодарных читателей ❤ прода будет сегодня 🥹🤞?

avatar
02.04.2025, 07:43:19

Подскажите, как тг называется?

avatar
01.04.2025, 22:23:58

господи ...сколько вам нужно заплатить чтоб вы выложили всю книгу ????!!!!!!

avatar
02.04.2025, 04:52:35

А это первая часть? Ощущение, что было до этого что то 😅

avatar
02.04.2025, 05:01:56

Надеюсь она не простит его сразу же. Тем более после унизительных слов. Пусть бежит к своей женщине, Сандре. Часто в книгах, героиня слишком быстро меняет гнев на милость.

avatar
02.04.2025, 01:51:19

Надеюсь прода будет завтра 😂я уже как зависимая 

avatar
01.04.2025, 13:36:53

она гордо развернется и уйдет, он кинется за ней. Сбежит от него в очередной раз , а он будет капать-искать еще тщательнее и найдёт ее где-то у джиозо и попытается тому морду набить. Жду продолжения ооооооочень

avatar
02.04.2025, 00:11:49

Вот мало тебе, страдал он видите ле ))).... Мирела помучай его долго и изнурительно... 

Вот теперь понятно на все 100%, что своей жестокостью он пытался отгородить Миру от себя. Правда в нынешнем положении дел страдает сам. Честно мне его жаль. Так как иногда мы причиняет боль любимым думая, что делаем это ради них самих. Во благо.

avatar
01.04.2025, 21:46:58

Сколько же он ее искал... Здорово его задела Мира. Он же просто обалдел, увидев ее. Он думал, что все,нет ее. И вдруг...  А ведь это - любовь! Мне даже жалко Матео стало. Сам себе противоречил, не верил. Да, он жесток. Не зря в аннотации говорится: боль и жестокость в одном лице. Это все от семьи. Но душа у него есть. И он еще откроется Мире. Так хочется чтобы они были вместе! Как же за сердце берет это произведение! Екатерина, спасибо!!!

avatar
01.04.2025, 21:36:09

Любимый дорогой автор стоит ли ждать сегодня проду?

avatar
01.04.2025, 20:41:17

Как дожить до продолжения 🤩🤩🤩

avatar
01.04.2025, 20:12:44

Ну что за 🔥 от главы к главе все жарче и жарче, спасибо автор🤗

avatar
01.04.2025, 04:49:58

Это первая книга или продолжение ?

avatar
01.04.2025, 19:14:24

Екатерина, я ваша фанатка прочла практически все ваши романы🥰и этот мой один из любимых романов! Жду каждую проду с нетерпением! Возможно Лонго многим не нравится, но мне он очень даже симпатизирует, да и многие ваши герои плохиши, а когда влюбляются меняются очень 🥰😍я за пару Миры и Матео 

 

avatar
01.04.2025, 19:02:22

Сначала особого интереса к этому роману не питала, а сейчас обороты набираются. И я с нетерпением жду продолжения. Спасибо Екатерина за интригу.