https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, как попасть на ваш тг канал?
Девочки, а я одна заметила, что на обложке у Матео есть татуировки, хотя в 1 части книги мы поняли, как он к ним относится? Неужели он набьет Миру? 😂❤️🔥
Расскажи- ка, милая, где была
Расскажи-ка, милая, как дела
А то я тут бегал, как Дед Мороз
Все вокруг пролили немало слез.
С подпиской!
Катя, поздравляю с подпиской 🌸 благодарных читателей ❤ прода будет сегодня 🥹🤞?
Подскажите, как тг называется?
господи ...сколько вам нужно заплатить чтоб вы выложили всю книгу ????!!!!!!
А это первая часть? Ощущение, что было до этого что то 😅
Надеюсь она не простит его сразу же. Тем более после унизительных слов. Пусть бежит к своей женщине, Сандре. Часто в книгах, героиня слишком быстро меняет гнев на милость.
Надеюсь прода будет завтра 😂я уже как зависимая
она гордо развернется и уйдет, он кинется за ней. Сбежит от него в очередной раз , а он будет капать-искать еще тщательнее и найдёт ее где-то у джиозо и попытается тому морду набить. Жду продолжения ооооооочень
Вот мало тебе, страдал он видите ле ))).... Мирела помучай его долго и изнурительно...
Вот теперь понятно на все 100%, что своей жестокостью он пытался отгородить Миру от себя. Правда в нынешнем положении дел страдает сам. Честно мне его жаль. Так как иногда мы причиняет боль любимым думая, что делаем это ради них самих. Во благо.
Сколько же он ее искал... Здорово его задела Мира. Он же просто обалдел, увидев ее. Он думал, что все,нет ее. И вдруг... А ведь это - любовь! Мне даже жалко Матео стало. Сам себе противоречил, не верил. Да, он жесток. Не зря в аннотации говорится: боль и жестокость в одном лице. Это все от семьи. Но душа у него есть. И он еще откроется Мире. Так хочется чтобы они были вместе! Как же за сердце берет это произведение! Екатерина, спасибо!!!
Любимый дорогой автор стоит ли ждать сегодня проду?
Как дожить до продолжения 🤩🤩🤩
Ну что за 🔥 от главы к главе все жарче и жарче, спасибо автор🤗
Это первая книга или продолжение ?
Екатерина, я ваша фанатка прочла практически все ваши романы🥰и этот мой один из любимых романов! Жду каждую проду с нетерпением! Возможно Лонго многим не нравится, но мне он очень даже симпатизирует, да и многие ваши герои плохиши, а когда влюбляются меняются очень 🥰😍я за пару Миры и Матео
Сначала особого интереса к этому роману не питала, а сейчас обороты набираются. И я с нетерпением жду продолжения. Спасибо Екатерина за интригу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена