Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26395 3253967

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 10:48:38

Не могут купить ((( Выдаёт ошибку!

avatar
02.04.2025, 11:02:55

Я хочу все и сразу подсобрать 5-6 глав и как насладится чтивом 😍🔥😁. 

нет не решилась, в тех поддержку писала

avatar
02.04.2025, 09:35:43

С подпиской! ) Салфетки Мире надо с собой носить, сразу после такой гадости вытиратся, при нем же

avatar
02.04.2025, 09:51:13

С подпиской , Катя! Успешных продаж и  Лёгкого пёрышка!‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 10:43:07

С подпиской👏👏👏Наконец то он признал зависимость Любовью❤️

Хм, чувства и Матео Лонго  - два явления, которые рядом даже стоять не могут! 
С подпиской, Екатерина! Вдохновения и много добрых читателей! ❤️❤️❤️

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

avatar
02.04.2025, 09:15:42

Оу! Чувства!!! Очень интересно....

avatar
02.04.2025, 09:16:58

Очень эмоционально!! Побольше вам сил в написании .Просто не оторваться от героев.,хочется побольше каруселей и покопаться в голове Матео.

добрый день! почему то не могу оплатить книгу

avatar
02.04.2025, 09:29:22

Пусть со своими чувствами идёт к своей Сандре. 

Чувства???🤬он говорит о чувствах, после того, что натворил, просто уничтожил, унизаил и растоптал походя🤬🤬🤬 он просто не умеет любить или просто не знает, что это такое- в семье скорее всего этого не было, никто его не любил и он не умеет- эмоциональный инвалид🤷‍♀️

avatar
02.04.2025, 09:35:18

Хорошо, что они разговаривают, им надо кое какие  вопросы решить, не хотелось бы , чтобы сейчас выскочили охранники и всё нарушили, может у них хватит ума постоять в сторонке и понаблюдать, и обозначиться только если Мире понадобится помощь. Когда он спросил не обижал ли кто её, иак и хотелось сьязвить и сказать ты обижал , но это уже пережила. 

Чувства у него , наконец-то понял, вот теперь выстрадай эти чувства, вернее и дальше продолжай страдать, ну или хотя бы попытайся загладить вину.

avatar
02.04.2025, 10:17:47

‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 09:43:08

Очень много плохого мы писали тут про Матео, но не учли того, в каких условиях он рос (нет, я его не оправдываю). Мафия, жестокость, нелюбовь и неприязнь отца и родственников. Как тут можно остаться нормальным? Он не умеет проявлять своих чувств, для него это что-то новое. Очень надеюсь, что благодаря Мире он будет принимать правильные решения!

С подпиской 🔥Матео слишком поздно все осознал… Мира с ним не хочет общаться , для нее осталось все в прошлом , а вот для него все только начинается

avatar
02.04.2025, 09:50:53

Зависимость... Зависимость от Миры. Это очень тяжело для него. Но нужно жить с этим и пытаться вернуть Миру. Ему тяжело даже признаться в соих чувствах. Он просто не умеет, не научили его. И в этом его можно пожалеть. Спасибо, Екатерина!

avatar
02.04.2025, 10:14:50

Зависимость. А ними обычно борются и довольно жеско..... Ну вот наборолся и пережестил...

avatar
02.04.2025, 09:53:23

Фууу от его слов прям мерзко. Он после своего поступка вызывает только отвращение. Мира будет полной дурой если поведется на него. Не нужен ей этот ущербный.