https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могут купить ((( Выдаёт ошибку!
Я хочу все и сразу подсобрать 5-6 глав и как насладится чтивом 😍🔥😁.
нет не решилась, в тех поддержку писала
С подпиской! ) Салфетки Мире надо с собой носить, сразу после такой гадости вытиратся, при нем же
С подпиской , Катя! Успешных продаж и Лёгкого пёрышка!❤️
С подпиской👏👏👏Наконец то он признал зависимость Любовью❤️
Хм, чувства и Матео Лонго - два явления, которые рядом даже стоять не могут!
С подпиской, Екатерина! Вдохновения и много добрых читателей! ❤️❤️❤️
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))
Оу! Чувства!!! Очень интересно....
Очень эмоционально!! Побольше вам сил в написании .Просто не оторваться от героев.,хочется побольше каруселей и покопаться в голове Матео.
добрый день! почему то не могу оплатить книгу
Пусть со своими чувствами идёт к своей Сандре.
Чувства???🤬он говорит о чувствах, после того, что натворил, просто уничтожил, унизаил и растоптал походя🤬🤬🤬 он просто не умеет любить или просто не знает, что это такое- в семье скорее всего этого не было, никто его не любил и он не умеет- эмоциональный инвалид🤷♀️
Хорошо, что они разговаривают, им надо кое какие вопросы решить, не хотелось бы , чтобы сейчас выскочили охранники и всё нарушили, может у них хватит ума постоять в сторонке и понаблюдать, и обозначиться только если Мире понадобится помощь. Когда он спросил не обижал ли кто её, иак и хотелось сьязвить и сказать ты обижал , но это уже пережила.
Чувства у него , наконец-то понял, вот теперь выстрадай эти чувства, вернее и дальше продолжай страдать, ну или хотя бы попытайся загладить вину.
❤️
Очень много плохого мы писали тут про Матео, но не учли того, в каких условиях он рос (нет, я его не оправдываю). Мафия, жестокость, нелюбовь и неприязнь отца и родственников. Как тут можно остаться нормальным? Он не умеет проявлять своих чувств, для него это что-то новое. Очень надеюсь, что благодаря Мире он будет принимать правильные решения!
С подпиской 🔥Матео слишком поздно все осознал… Мира с ним не хочет общаться , для нее осталось все в прошлом , а вот для него все только начинается
Зависимость... Зависимость от Миры. Это очень тяжело для него. Но нужно жить с этим и пытаться вернуть Миру. Ему тяжело даже признаться в соих чувствах. Он просто не умеет, не научили его. И в этом его можно пожалеть. Спасибо, Екатерина!
Зависимость. А ними обычно борются и довольно жеско..... Ну вот наборолся и пережестил...
Фууу от его слов прям мерзко. Он после своего поступка вызывает только отвращение. Мира будет полной дурой если поведется на него. Не нужен ей этот ущербный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена