https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждем жару!!!!
Какая жалость, но думаю Матео ничего не светит. Мирела не идиотка, она к нему нормально относилась изначально, а он просто как с вещью с ней. И такой у меня к тебе чувства. Я прям прониклась чувствами в последней главе первой части, так было больно за неё. Ведь она с 15 лет одна, выживала как могла и не сломалась, хотя многие хотели бы, чтобы так было. И Матео, тоже себе благодетель, мол я тебе деньги, а взамен получаю тебя, ничего не скажешь "хорошее отношение" и типо знай своё место. А теперь у Мирелы есть друзья, помощь и какая никакая защита, теперь не получится поступать с ней как с вещью.
Спасибо за книгу!)
С подпиской!
Ох, пусть малышка Мира будет сильной и не простит его, просто потому что он понял, что у него чувства 🙏🙏
Всё не так просто. Там ведь появился Данте Конторы и, судя по первому контакту, Мирела его заинтересовала. Следует ожидать горячего противостояния двух умопомрачительных героев романа.
мне прям очень очень нравится книга!!! жду продолжения))))
Да черт! Только начало 20 страниц и уже платной сделали, как так то!
Не могла купить книгу,выдавало ошибку, включила впн и помогло, вдруг кому пригодится
Спасибо за проду!
а будет прода от Матео?
Ну теперь Матео предстоит долгий путь к завоеванию девочки, мозги должен включить в правильное русло
С подписочкой!!! Ждем продолжения!
Очень интересно. Подсела на историю. Всегда жду много и часто)))
Очень рада вашему возвращению!!
Ваши книги хороши , на них подсаживаешься..
Герои просто огонь!! Спасибо за ваши труды.
Хорошего, хорошего вам здоровья!!!!
Очень рада вашему возвращению!!
Ваши книги хороши , на них подсаживаешься..
Герои просто огонь!! Спасибо за ваши труды.
Хорошего, хорошего вам здоровья!!!!
Да ты ж мой сладкий))) Дошло до здорового лба, что он всю жизнь свою любил Миру.
Ведь он же просил ее отца отдать Миру ему, ведь так?
Но не надо прям сильно злиться на Лонго. Ведь именно он причина такого сильного изменения Миры. Если бы не он, она бы так и поодолжала вести себя, как ущербное ничтожество, которое все гнобят. А тут они оба создали друг для друга условия, в которых происходят изменения к лучшему.
Блин, как дождаться проды, а? Хоть каждую минуту проверяй сиди)))
Екатерина, вы просто божественны!
Очень нравится! Жду с нетерпением продолжения! 🤗❤️❤️
С Подпиской!🎉❤️ Чувства?!Серьезно?! долго доходило😂 а уже все…. беги Мира) очень жду проду ❤️
с подпиской вас! Надеюсь Муза будет приходить чаще. очень интересная и запутанная история ....
С подпиской! Шикарно❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Лонго привык приходить в этот дом, пусть полуразрушенный, но там его ждали, готовили ему еду, не висли у него на шее, ничего не просили , а только как-то раз попросили помочь покрасить стены 😂Ну он и привык ) А теперь дом сгорел, а хозяйка его теперь совсем другая 🔥🔥❤️🔥Спасибо, жду новую проду с нетерпением 🌺🫶🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена