Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26392 3254224

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень ждем жару!!!! 

avatar
02.04.2025, 14:54:20

Какая жалость, но думаю Матео ничего не светит. Мирела не идиотка, она к нему нормально относилась изначально, а он просто как с вещью с ней. И такой у меня к тебе чувства. Я прям прониклась чувствами в последней главе первой части, так было больно за неё. Ведь она с 15 лет одна, выживала как могла и не сломалась, хотя многие хотели бы, чтобы так было. И Матео, тоже себе благодетель, мол я тебе деньги, а взамен получаю тебя, ничего не скажешь "хорошее отношение"  и типо знай своё место. А теперь у Мирелы есть друзья, помощь и какая никакая защита, теперь не получится поступать с ней как с вещью. 

Спасибо за книгу!)

avatar
02.04.2025, 09:26:21

С подпиской! 

Ох, пусть малышка Мира будет сильной и не простит его, просто потому что он понял, что у него чувства 🙏🙏

avatar
02.04.2025, 14:29:39

Всё не так просто. Там ведь появился Данте Конторы и, судя по первому контакту, Мирела его заинтересовала. Следует ожидать горячего противостояния двух умопомрачительных героев романа. 

мне прям очень очень нравится книга!!! жду продолжения))))

avatar
02.04.2025, 14:00:56

Да черт! Только начало 20 страниц и уже платной сделали, как так то! 

Не могла купить книгу,выдавало ошибку, включила впн и помогло, вдруг кому пригодится

avatar
02.04.2025, 13:18:38

Спасибо за проду!

avatar
02.04.2025, 13:14:33

а будет прода от Матео?

avatar
02.04.2025, 13:09:25

Ну теперь Матео предстоит долгий путь к завоеванию девочки, мозги должен включить в правильное русло

avatar
02.04.2025, 12:47:44

С подписочкой!!!  Ждем продолжения!

avatar
02.04.2025, 12:41:14

Очень интересно. Подсела на историю. Всегда жду много и часто)))

avatar
02.04.2025, 12:37:47

Очень рада вашему возвращению!!
Ваши книги хороши , на них подсаживаешься..
Герои просто огонь!! Спасибо за ваши труды.
Хорошего, хорошего вам здоровья!!!!

avatar
02.04.2025, 12:37:31

Очень рада вашему возвращению!!
Ваши книги хороши , на них подсаживаешься..
Герои просто огонь!! Спасибо за ваши труды.
Хорошего, хорошего вам здоровья!!!!

avatar
02.04.2025, 09:45:43

Да ты ж мой сладкий))) Дошло до здорового лба, что он всю жизнь свою любил Миру.
Ведь он же просил ее отца отдать Миру ему, ведь так?

Но не надо прям сильно злиться на Лонго. Ведь именно он причина такого сильного изменения Миры. Если бы не он, она бы так и поодолжала вести себя, как ущербное ничтожество, которое все гнобят. А тут они оба создали друг для друга условия, в которых происходят изменения к лучшему.

Блин, как дождаться проды, а? Хоть каждую минуту проверяй сиди)))

Екатерина, вы просто божественны!

avatar
02.04.2025, 11:59:13

Очень нравится! Жду с нетерпением продолжения! 🤗❤️❤️

avatar
02.04.2025, 09:17:48

С Подпиской!🎉❤️ Чувства?!Серьезно?! долго доходило😂 а уже все…. беги Мира) очень жду проду ❤️

с подпиской вас! Надеюсь Муза будет приходить чаще. очень интересная и запутанная история ....

avatar
02.04.2025, 11:16:57

С подпиской! Шикарно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Лонго привык приходить в этот дом, пусть полуразрушенный, но там его ждали, готовили ему еду, не висли у него на шее, ничего не просили , а только как-то раз попросили помочь покрасить стены 😂Ну он и привык ) А теперь дом сгорел, а хозяйка его теперь совсем другая 🔥🔥❤️‍🔥Спасибо, жду новую проду с нетерпением 🌺🫶🫶