https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное чтобы они были вместе 😍😍😍болею за них пропуская через себя их историю наши красавчички
Очень очень ждем свою дозу наркомании.... ❤️❤️❤️
Девочки, а почему не грузиться в браузере сайт , не знаете ? Только в приложении получается открыть
Ну всё. Теперь мы все наркоманы... Хочется продолжения... Аж подгорает =))))
Блиииин, какая классная глава и да прям начинается жаришка)))) спасибо за супер проду!!!)))
С подпиской!!! Я уже запрыгнула в вагон и жду! И да! Лонго, иди на х..р)))
С подпиской!
оплатила подписку, читать не даёт. поддержка ничего не делает. приложение предлагает ещё раз оплатить.это получается каждую главу оплачивать?
Никогда не покупала тут книг) но настолько мне зашла история Миры и Лонго, что не удержалась) получается Екатерина лишила меня «девственности» 😂 спасибо за интересную историю) за Миру которая начала ценить себя, за Лонго который понял что без Миры ему хреново) пожалуйста не затягивайте с главами, умоляю🥺
Ой, а Сандра??! Он же жениться на ней собрался? Так унизил, и швабра эта драться кинулась! Идите лесом ,не до вас! Все изменилось! Месяц искал, похудел, резня, затратил ресурсы! А кому, кроме тебя это надо? Я понимаю, что он ее добьется. Но он псих! И идёт ни с кем не считаясь! Если Сандру устраивает в очереди за его членом стоять и не вякать, это ее трудности!
интересно, Мира действительно к нему ничего не чувствует, или обманывает себя? м?
Маугли влюбился!))))
Благодарю!!!
🔥🔥🔥
Вдохновения вам!!!❤️❤️
Вторая часть мне нравится больше, я надеюсь героиня меньше будет страдать и ныть. А вспомнит кто она и будет умнее.
а можно будет потом просто купить книгу, я не могу купить подписку
Екатерина, я просто обожаю ваши книги!! Даже прочитанные рука не поднимается в архив отправить!!! Эта книга очередная вкусняшка 🤤 очень ждем продолжение 🥰🥰🥰
О...он признался сам себе!! Это уже первый шаг)))
Тяжело ему будет - Мирелла полюбила себя.... и на скорое прощение Лонго не может надеяться....... Однако чего то ждать или находиться , просто, рядом, не в его характере ))) Видимо для них обоих начинается ну очень беспокойная жизнь . )) Спасибо , Екатерина !))
Ой, девочки, почитала комменты, и думаю вы торопитесь. Он не признал, и не согласен, у него просто "друг почему-то назвал это чувствами". Это не Матео выводы. Его просто немного перемкнуло, сейчас отойдет и опять каку на вентилятор подкинет. Он же арбузер, а не сладкая булочка, мамин пирожочек. И зависимость - это плохо, зависимость должна лечиться. "Ухаживать" не про него. Быть войне
ПыСы Екатерина, пасибо за интересных персонажей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена