Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26392 3254221

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 19:36:14

Главное чтобы они были вместе 😍😍😍болею за них пропуская через себя их историю наши красавчички

avatar
02.04.2025, 19:02:17

Очень очень ждем свою дозу наркомании.... ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 18:46:22

Девочки, а почему не грузиться в браузере сайт , не знаете ? Только в приложении получается открыть

Ну всё. Теперь мы все наркоманы... Хочется продолжения... Аж подгорает =))))

avatar
02.04.2025, 18:22:41

Блиииин, какая классная глава и да прям начинается жаришка)))) спасибо за супер проду!!!)))

avatar
02.04.2025, 18:12:52

С подпиской!!! Я уже запрыгнула в вагон и жду! И да! Лонго, иди на х..р)))

avatar
02.04.2025, 15:27:19

С подпиской!

avatar
02.04.2025, 15:55:53

оплатила подписку, читать не даёт. поддержка ничего не делает. приложение предлагает ещё раз оплатить.это получается каждую главу оплачивать?

avatar
02.04.2025, 16:18:13

Никогда не покупала тут книг) но настолько мне зашла история Миры и Лонго, что не удержалась) получается Екатерина лишила меня «девственности» 😂 спасибо за интересную историю) за Миру которая начала ценить себя, за Лонго который понял что без Миры ему хреново) пожалуйста не затягивайте с главами, умоляю🥺

avatar
02.04.2025, 16:23:04

Ой, а Сандра??! Он же жениться на ней собрался? Так унизил, и швабра эта драться кинулась! Идите лесом ,не до вас! Все изменилось! Месяц искал, похудел, резня, затратил ресурсы! А кому, кроме тебя это надо? Я понимаю, что он ее добьется. Но он псих! И идёт ни с кем не считаясь! Если Сандру устраивает в очереди за его членом стоять и не вякать, это ее трудности!

avatar
02.04.2025, 18:05:18

интересно, Мира действительно к нему ничего не чувствует, или обманывает себя? м?

avatar
02.04.2025, 17:58:39

Маугли влюбился!))))

avatar
02.04.2025, 16:30:38

Благодарю!!!

🔥🔥🔥

Вдохновения вам!!!‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 17:01:04

Вторая часть мне нравится больше, я надеюсь героиня меньше будет страдать и ныть. А вспомнит кто она и будет умнее.

а можно будет потом просто купить книгу, я не могу купить подписку

avatar
02.04.2025, 16:13:43

Екатерина, я просто обожаю ваши книги!! Даже прочитанные рука не поднимается в архив отправить!!!  Эта книга очередная вкусняшка 🤤 очень ждем продолжение 🥰🥰🥰

avatar
02.04.2025, 15:21:20

О...он признался сам себе!! Это уже первый шаг)))

avatar
02.04.2025, 15:17:39

Тяжело ему будет - Мирелла полюбила себя.... и на скорое прощение   Лонго  не может надеяться....... Однако чего то ждать или находиться , просто, рядом, не в его характере ))) Видимо для них обоих начинается ну очень беспокойная жизнь . )) Спасибо , Екатерина !))

avatar
02.04.2025, 11:53:43

Ой, девочки, почитала комменты, и думаю вы торопитесь. Он не признал, и не согласен, у него просто "друг почему-то назвал это чувствами". Это не Матео выводы. Его просто немного перемкнуло, сейчас отойдет и опять каку на вентилятор подкинет. Он же арбузер, а не сладкая булочка, мамин пирожочек. И зависимость - это плохо, зависимость должна лечиться. "Ухаживать" не про него. Быть войне
ПыСы Екатерина, пасибо за интересных персонажей!