https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипотираем руки.. прода огонь..
в голове крутятся слова из песни
"твой я или нет, я не знаю,
но ты когда-нибудь меня прости"
Читаем с женой вместе этот роман и версии обсуждаем, что будет..
ждем проду, пьем пустырник
поспорили, что еще один кандидат нарисовался не просто так, ждем противостояния и обжигающих эпизодов, тут можно так развернуться
Увы, Матео тяжело дался этот месяц, хотя вряд ли после объяснения на стоянке, он понял, что влюбился... Все , наверное, произошло позже... Но меня лично волнует судьба Миры! А с кем ей будет хорошо-вопрос открытый!
Катюша люблю вас и ваши книги!))))
Екатерина, спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 жду с нетерпением каждую главу. История прекрасна
Текст недоступен сначала в гл. 5 стр.2, а потом исчез текст всех опубликованных ранее глав.🤔
Вот даже сложно представить, что должен сделать Матео, чтобы вернуть расположение Миры к себе. Силой и наглостью эту крепость уже не прошибешь, а ласка и нежность ему не знакомы. Да и Мира вряд ли поверит в них) сложно прийдется красавчику Лонго, ой как сложно.... хотя... пролог первой части намекает на то, что от силового варианта он не откажется(
Спасибо большое, Екатерина!
почкму текст недоступен
нет визуала
Спасибо за проду! Есть ощущение , что охране придётся постараться , что бы забрать Миру
Уффф… Матео, Матео, что имеем не храним, потерявши плачем! Ой Мира! он тебя не отпустит… придется полюбить его в ответ🤣это будет трудно, но выбора нет! спасибо за проду ❤️
Точно, мой ласковый и нежный зверь
Хоспади, это что-то.... Из зверя в ласкового котенка) хотя и замашки остались прежние )Я уже наверное месяц захожу на сайт исключительно читать Ваши истории! Музы Вам) У Вас удивительные рассказы❤️
Почему-то написано-Текст не доступен
Аааааааа я в любви
Ух,начался захват крепости 🔥жду с нетерпением искр между гг,вихрь чувст ,океан нежности любви и страсти☺️ автор,что ж Вы с нами делаете😏люблю Вас и Ваши книги💕
😍😍😍
Матюша на коленях.. Ахахахаха.Как же он быстро принял чувство! Помню как Брен опустился на колени, как прирученный зверь.... Операция по возвращению Миры началась!!!!
Жду продууууууу........
Ну, все, щас у пацана совсем крышу снесет))) Ни разу не влюблялся, ни разу не получал отказ, а тут прям комбо для усиления одержимости)))
Ой какой пупсик-влюбился он!теперь придется побегать за ней .Она настроена жёстко его отшить .
Вот это поворот 😮 я в самом лютом шоке из всех шоков! Целует! В ногах у нее практически валяется. Осознал. Екатерина вы чудо! Эта книга получается лучше первой! Такая Мира мне нравится больше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена