https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#56 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно. тяжеловато конечно было читать первую часть, но написано очень хорошо. купила продолжение, буду читать дальше. очень интересно)
Я поплыла.... Честное слово, поплыла...... Матео такой лапушка, так хочется его обнять и пожалеть🥹🥹🥹. Влюбился.... признался....
Вроде бы никто не обратил особо внимания на то, что Матео смотрел на пальцы Миры, когда она пыталась оттереть с них "грязь". Помолвочное кольцо искал?) Интересно, Матео правда что-то купил Мире или это уловка, чтобы заманить ее к себе 😉
Сорваться и купить, или накопить прод и читать запоем, чтобы не ждать - вот в чем вопрос 😅
Он сейчас признался ей в своей слабости...она это не приняла и именно за это он и будет ей мстить...даже не так..ломать. Самое страшное,он по другому не умеет...даже,он просто не знает что может быть по другому. Лонго вырос в этой среде и для него такие отношения нормальны. Начнет ломать девочку,но будет ломаться сам...а тут ещё и конкурент не ботан будет...
О подписка, ну хорошо хоть главы читать не буду пока книга не закончится. Куплю в конце
Читаю на одном дыхании. с нетерпением жду новые главы! И переживаю за Миру и Матео. Очень надеюсь что Мира всё таки будет счастлива!
Аааааа, блиииин, какие шикарные главы, спасибо огромное!!!!)))) так же ждууууу проду!!!))))
Обожаю ваши книги, они в самое сердечко, вы талантище🔥❤️
Спасибо за шикарную проду 😍❤️ и кажется я тоже влюбилась и у меня зависимость, только от этой книги 🔥🙈
Роман-зависимость😅🙈 жду с нетерпением продолжения… спасибо автору❤️и не томите сильно Вашего читателя ❤️
Лонго признался, что влюбился , но вотэто " смирись с тем, что моя до конца наших дней" блин это всё признание перечеркнуло. Так что Матео ещё много чего стоит понять в жизни и научиться считаться с другими. Ну что ж удачи тебе Матео, учись, меняйся.
А Мира договор кювнимательно читала? все пунктики, мелкие шрифты?
Теперь ждать главу🥲Ох, надо было подождать, пока 5-6 глав не выйдут🥲
Пристал к ней, как наглый кошак, и думает, что он этим ее осчастливил.
Спасибо, спасибо 🙏
Мотео красавчик. Я влюбился. 😍 А что , круто. Сразу сказал как есть. Жаль Мира уже не настроена.
Ну ничего, от Лонго живой ещё никто не уходил.
спасибо большое за главу)))
матео купил дом для своей королевы ? )) аахах
Ну отлично! Он сказал ей все что думает, а не ходит вокруг да около. Супер!
Матео очень хочет причинить свою любовь Мире🤷♀️ и ее чувства его не особо волнуют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена