Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26388 3254549

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 06:27:16

Спасибо за продолжение, Катя! Влюбился Матео! Только вот легче ли от этого будет Мире?  Жду продолжения!

avatar
03.04.2025, 03:19:23

Что же произошло с ним в прошлом, что он так заморозился. Любить ведь может, но настолько для него это чувство чужое. И ластился, как котенок бездомный. Так жаль их всех. Мира пострадала не меньше от родственничков, а вот когда до Лонго дойдет как сильно он был не прав и как больно сделал любимой девочке... еще предстоит это осознать.

avatar
03.04.2025, 06:23:39

Матео скорее всего никогда не видел ни любви ни ласки по отношению к себе .

avatar
03.04.2025, 04:26:42

😂😂Лонго😂 я ору: кажется , я влюбился 😂 паскудный жук такой. Мире сил, ну, и я надеюсь, профиль ему немного поправят парни 😅но опять же не факт 😅 спасибо, Катя 🔥 эта прода, как бальзам на душу 😍❤

avatar
03.04.2025, 05:59:49

Матео влюбился, сам не верит)) Мире от этого ни тепло, ни холодно.. пока

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
02.04.2025, 18:27:24

Ураа! Очистила кэш и купила, теперь довольна! Спасибо, Катя!

Спасибо за ваши книги! 

avatar
03.04.2025, 05:38:41

Благодарю!!! вот ему голову снесло)))

avatar
03.04.2025, 05:07:38

Сидел Лонго на крылечке и думу нелёгкую думал. Долго сидел, много сигарет выкурил...И тут вдруг увидел Миру, живую и прекрасную.♥️

Матео уже понял, как ему плохо без Миры, у него было достаточно времени прочувствовать это на собственной шкуре. Кажется, до него дошло, что с Мирой так нельзя - нельзя обижать, унижать и пренебрегать. Судя по главе, свой подход в общении с ней он изменил. Неплохо) Посмотрим, надолго ли его хватит.🤭😁

Матео решил, что теперь и для него Мирела сокровище, и никому он её не отдаст.😎 Думаю, Мире предстоят незабываемые мгновения в обществе Лонго, который мягко будет мурлыкать ей на ушко, как она нужна ему и он всё для неё сделает, при этом грозно рявкая и отваживая от неё незадачливых поклонников.🤕😅 Что ж, понаблюдаем))

Катерина, спасибо за новую главу!🎉🎁🌈🎏

avatar
03.04.2025, 04:17:56

Честно,не когда отзывы не оставляла,но тут решила,книга так зацепила,что первую часть я прочла за ночь ,а тут я захожу и жду когда выйдет глава,читая у меня проходят мурашки по коже,если же он в люблен в Мирелу,то я в ваши книги.

avatar
03.04.2025, 04:11:47

да глава шикарная. сюжет конечно поворачивает в неожиданные моменты. очень жду новую главу. и спасибо что каждый день главы выходят

Спасибо за главу!!!

Короче убираю приложение подальше на пару недель, потому что читать по 2 страницы это издевательство😜😘😁буду копить продолжение, чтоб потом побольше почитать, классная книга

Волшебно! мурашки от слов Матео. Мне он первый из всех героев Ваших книг кто это произнёс

avatar
03.04.2025, 03:34:01

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Спасибо за проду 🤗🤗🤗🔥💫💫🔥💫🔥💫🔥

avatar
03.04.2025, 03:18:53

Как всегда великолепно. И спасибо что радуете нас каждый день. Читаю три ваших книг одновременно  .Но заметила что когда вы пишите одна это конечно намного быстрее и регулярнее .Захожу каждый день в надежде на обнову в библиотеке. На ваши читаю в первую очередь 

avatar
03.04.2025, 03:14:01

Жаль,но у нас платные недоступны... Творческих успеїов автору❤️

Хаххахахахах лубоф у него ! Что эт он с ума что ль сошел . Вот вроде не про истеных в книге , а он вон че ! Влюбился! 🤣 Хотя куда ж ему деться то , его ей отдали за долг !

avatar
03.04.2025, 02:41:51

Большое спасибо за проду!‍❤️‍Жду нетерпением, каждый день проверяю😊

avatar
03.04.2025, 01:57:58

С каждой продой накал становится все больше, уфф)) даже не представляю, как Матео будет изворачиваться, чтобы вернуть Миру. Екатерина, спасибо за новую проду❤️ Ваши книги наркотик