https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Катя! Влюбился Матео! Только вот легче ли от этого будет Мире? Жду продолжения!
Что же произошло с ним в прошлом, что он так заморозился. Любить ведь может, но настолько для него это чувство чужое. И ластился, как котенок бездомный. Так жаль их всех. Мира пострадала не меньше от родственничков, а вот когда до Лонго дойдет как сильно он был не прав и как больно сделал любимой девочке... еще предстоит это осознать.
Матео скорее всего никогда не видел ни любви ни ласки по отношению к себе .
😂😂Лонго😂 я ору: кажется , я влюбился 😂 паскудный жук такой. Мире сил, ну, и я надеюсь, профиль ему немного поправят парни 😅но опять же не факт 😅 спасибо, Катя 🔥 эта прода, как бальзам на душу 😍❤
Матео влюбился, сам не верит)) Мире от этого ни тепло, ни холодно.. пока
Спасибо большое ❤️🔥
Ураа! Очистила кэш и купила, теперь довольна! Спасибо, Катя!
Спасибо за ваши книги!
Благодарю!!! вот ему голову снесло)))
Сидел Лонго на крылечке и думу нелёгкую думал. Долго сидел, много сигарет выкурил...И тут вдруг увидел Миру, живую и прекрасную.♥️
Матео уже понял, как ему плохо без Миры, у него было достаточно времени прочувствовать это на собственной шкуре. Кажется, до него дошло, что с Мирой так нельзя - нельзя обижать, унижать и пренебрегать. Судя по главе, свой подход в общении с ней он изменил. Неплохо) Посмотрим, надолго ли его хватит.🤭😁
Матео решил, что теперь и для него Мирела сокровище, и никому он её не отдаст.😎 Думаю, Мире предстоят незабываемые мгновения в обществе Лонго, который мягко будет мурлыкать ей на ушко, как она нужна ему и он всё для неё сделает, при этом грозно рявкая и отваживая от неё незадачливых поклонников.🤕😅 Что ж, понаблюдаем))
Катерина, спасибо за новую главу!🎉🎁🌈🎏
Честно,не когда отзывы не оставляла,но тут решила,книга так зацепила,что первую часть я прочла за ночь ,а тут я захожу и жду когда выйдет глава,читая у меня проходят мурашки по коже,если же он в люблен в Мирелу,то я в ваши книги.
да глава шикарная. сюжет конечно поворачивает в неожиданные моменты. очень жду новую главу. и спасибо что каждый день главы выходят
Спасибо за главу!!!
Короче убираю приложение подальше на пару недель, потому что читать по 2 страницы это издевательство😜😘😁буду копить продолжение, чтоб потом побольше почитать, классная книга
Волшебно! мурашки от слов Матео. Мне он первый из всех героев Ваших книг кто это произнёс
❤️🔥❤️🔥❤️🔥Спасибо за проду 🤗🤗🤗🔥💫💫🔥💫🔥💫🔥
Как всегда великолепно. И спасибо что радуете нас каждый день. Читаю три ваших книг одновременно .Но заметила что когда вы пишите одна это конечно намного быстрее и регулярнее .Захожу каждый день в надежде на обнову в библиотеке. На ваши читаю в первую очередь
Жаль,но у нас платные недоступны... Творческих успеїов автору❤️
Хаххахахахах лубоф у него ! Что эт он с ума что ль сошел . Вот вроде не про истеных в книге , а он вон че ! Влюбился! 🤣 Хотя куда ж ему деться то , его ей отдали за долг !
Большое спасибо за проду!❤️Жду нетерпением, каждый день проверяю😊
С каждой продой накал становится все больше, уфф)) даже не представляю, как Матео будет изворачиваться, чтобы вернуть Миру. Екатерина, спасибо за новую проду❤️ Ваши книги наркотик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена