Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9014
26388 3255179

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 20:21:46

В этой главе оба гг с признанием «влюбился» потеряли «девственность»… Мире впервые мужчина признается в чувствах, а Матео впервые признался в этих чувства!!! Теперь у них долгий путь к принятию и осознанию этих чувств. И он и она в шоке от этой реальности. жду с нетерпением продолжения!! Катя, спасибо!!

avatar
03.04.2025, 14:02:00

он так её унизил... он так её опустил... так себя с ней повел... Казнить его!!! Пусть она выйдет замуж за другого!

avatar
03.04.2025, 19:13:02

Это что же он сейчас реально ее рабом наконец-то станет? 

avatar
03.04.2025, 18:25:00

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Екатерина, спасибо 🥰 🤗 

avatar
03.04.2025, 17:37:38

"По ходу я в тебя влюбился" , у девочки шок...

avatar
03.04.2025, 16:27:54

Спасибо. книга очень понравилась.

avatar
03.04.2025, 14:05:57

Подскажите, пожалуйста, это первая книга?

avatar
03.04.2025, 15:18:00

Класс! Вот это дела 

avatar
03.04.2025, 13:57:17

Этот его поступок! Положил голову на колени, еще и руку прижал к щеке! Он ей и в любви признался, и прощения за все попросил, и за лаской как к самому родному человеку потянулся!!! Только не учел одного, что она все обдумала, все решила и помножила его на нолик! И единственное, что она от него хочет, это никак не контактировать! Она его полностью и насовсем отдала Сандре! А он с этим не согласен... И будет с ума сходить... Похоже он ее с детства любит, но старался не сломать, не навредить! Но пользы тоже от него не было!

avatar
03.04.2025, 13:40:01

ну ничего себе, наше чудовище решило раскрыться. я в шоке, просто в шоке, что он сам вот так признался...

avatar
03.04.2025, 13:24:53

ох, ох, ох, как же жарко... оторваться не могу... эта книга стала моим личным наркотиком, правда жаль, что доза маленькая ... Вдохновения вам, жду с нетерпением продолжения.... Я думала какое-то время не заходить, подождать, чтобы поднакопилось прод, но кого вижу, что выложили главу, не могу удержаться и читаю. Обожаю :)))) 1000 лайков

avatar
03.04.2025, 13:16:42

Эх, Матео, наломал дров, теперь просто не будет.

avatar
03.04.2025, 12:59:08

Жду продолжения, интересно 🙏👍

Блин, не хочу, чтобы она простила этого придурка и была с ним, лучше уж Анджело или Конто

avatar
03.04.2025, 11:57:35

Спасибо за новую главу. Плакать хочется за Миру и Матео. Обоим добра и счастья

Эх, обожаю истории автора. Прям в захлеб жду продолжений, каждый час даже захожу проверять, не появилась ли прода произведений автора) спасибо большое за столь шикарные истории)

avatar
03.04.2025, 11:31:11

Быстрее бы всю дочитать ))

avatar
03.04.2025, 10:19:55

Да, тяжело придется Матео доказать обратное. Здесь описывается такое отторжение Мирой Матео, что трудно поверить, что у нее что- то изменится. Не верит она ему. и здесь трудно что- то исправить. Но поверив, она бы , конечно, приобрела коллосальную поддержку и защиту. А Сандра как раз и была у Матио запасным вариантом. Нет у него к ней чувств.

avatar
03.04.2025, 10:04:15

Молодец Матео признался в чувствах

avatar
03.04.2025, 09:39:27

Матео такой милый)

 

А Мира умница. Не поддается.

Пусть задаст жару Матео.

 

Хотя..он хороший же претендент на мужа