https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой главе оба гг с признанием «влюбился» потеряли «девственность»… Мире впервые мужчина признается в чувствах, а Матео впервые признался в этих чувства!!! Теперь у них долгий путь к принятию и осознанию этих чувств. И он и она в шоке от этой реальности. жду с нетерпением продолжения!! Катя, спасибо!!
он так её унизил... он так её опустил... так себя с ней повел... Казнить его!!! Пусть она выйдет замуж за другого!
Это что же он сейчас реально ее рабом наконец-то станет?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Екатерина, спасибо 🥰 🤗
"По ходу я в тебя влюбился" , у девочки шок...
Спасибо. книга очень понравилась.
Подскажите, пожалуйста, это первая книга?
Класс! Вот это дела
Этот его поступок! Положил голову на колени, еще и руку прижал к щеке! Он ей и в любви признался, и прощения за все попросил, и за лаской как к самому родному человеку потянулся!!! Только не учел одного, что она все обдумала, все решила и помножила его на нолик! И единственное, что она от него хочет, это никак не контактировать! Она его полностью и насовсем отдала Сандре! А он с этим не согласен... И будет с ума сходить... Похоже он ее с детства любит, но старался не сломать, не навредить! Но пользы тоже от него не было!
ну ничего себе, наше чудовище решило раскрыться. я в шоке, просто в шоке, что он сам вот так признался...
ох, ох, ох, как же жарко... оторваться не могу... эта книга стала моим личным наркотиком, правда жаль, что доза маленькая ... Вдохновения вам, жду с нетерпением продолжения.... Я думала какое-то время не заходить, подождать, чтобы поднакопилось прод, но кого вижу, что выложили главу, не могу удержаться и читаю. Обожаю :)))) 1000 лайков
Эх, Матео, наломал дров, теперь просто не будет.
Жду продолжения, интересно 🙏👍
Блин, не хочу, чтобы она простила этого придурка и была с ним, лучше уж Анджело или Конто
Спасибо за новую главу. Плакать хочется за Миру и Матео. Обоим добра и счастья
Эх, обожаю истории автора. Прям в захлеб жду продолжений, каждый час даже захожу проверять, не появилась ли прода произведений автора) спасибо большое за столь шикарные истории)
Быстрее бы всю дочитать ))
Да, тяжело придется Матео доказать обратное. Здесь описывается такое отторжение Мирой Матео, что трудно поверить, что у нее что- то изменится. Не верит она ему. и здесь трудно что- то исправить. Но поверив, она бы , конечно, приобрела коллосальную поддержку и защиту. А Сандра как раз и была у Матио запасным вариантом. Нет у него к ней чувств.
Молодец Матео признался в чувствах
Матео такой милый)
А Мира умница. Не поддается.
Пусть задаст жару Матео.
Хотя..он хороший же претендент на мужа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена