https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы он озвучил ей своё поведение при Сандре,то она бы ещё подумала.а так по ходу война будет.Он может морально и физически ее прибить.Главный вопрос -он ее хотел до этого отшить ,чтобы она не страдала..или просто побыть муд...ом.
В первой книге у них был разговор про тату , есть ли они у него. И вроде не было. А сейчас на обложке у него вся рука забита. Это он после ее "исчезновения" интересно так рак разошелся
Проды каждый день, ура!!!!! Спасибо большое💓💓💓
похоже Лонго разозлится) очень интересно, как он отреагирует
Маловато проды
Матео заслужил, но всё равно так жалко его стало)
О! я практически угодала, что без электрошокера не обойтись))) Правда я об охранниках думала. Ну и теперь крартира с бронированной , а лучше другая страна на другом континенте!:)
Интересно а тот второй предендент ей в мужья, она его заинтересовала? Что будет если Матео вдруг увидит их рядом друг с другом, было бы интересно))
Наконец-то зубки появились у девочки. А то была мямлей и терпилой
Всё равно дам тебе это: нежность, любовь, защиту. Не сопротивляйся. Хех, Матео в своём репертуаре — причинять добро будет против воли. М-да, крайности у него шокирующие. Ладно, сейчас получилось удрать от него, а в универе как будет? Для Матео — вижу цель, не вижу препятствий. Спасибо за главу и частые проды
Ну что же. Жестоко? Но он этог заслужил. Хотя и жалко мне Матео. У него же теперь другие взгляды на Миру. Она стала главной в его жизни. Екатерина, спасибо!
Электрошокер с ее стороны "западлянка".
Мирела здесь умничка,но не забывайте про пролог в первой части
Матэо разочаровал.
вооот это поворот!
Охх... я уже жду момента когда у них все будет хорошо ))) Благодарю за главу!!! Прекрасная книга)))
Вот это даааа, молодец девочка, так его!!! Представляю какой он злющи будет, когда очнется)
Екатерина, не знаю как другие, но очень хочется главу от Матео)🙏. Спасибо Вам за проду!!!
Это первая часть?
Моя ты умница, молодец девочка, шокером его. Защитник нашёлся. Девочка уложила, она сама себя защитит
Супер супер ! Жду с нетерпением пробы )) Как мне нравятся такие героини )
Мира прям неосознанно делает все, чтоб Матео в буквальном и переносном смысле потерял от нее голову)))
Она раззадоривает его еще больше. Она и раньше сопротивлялась и его это привлекало неосознанно, ведь остальные девушки ему ноги лизали. А Мира показала ему, что она другая. Что не боится сопротивляться, что она личность. Он и влюбился.
А тут она его шокером приложила, понятное дело, щас у парня вообще крышу снесет от любви и ревности дополнительно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена