https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижестоко. и чем она отличается от него.
Мощно она его приложила! Пусть вспоминает свои слова про Сандру, которая будет его женой,а Мирела временная,как он сказал!Даже не пытается объясниться и извиниться
Вот так Верди! Жахнула шокером и глазом не моргнула. Похоже гены проснулись, все же как не крути , а дочь главы клана. Горячая штучка!
Так и надо! То он её в луже топит, то ею кофе вытерает, то лицо мылом обмазывает и топит в воде, то она ещё и обычная профурсетка для него. Пусть страдает. Он уже успел её на эмоциональных качелях покачать, пусть сам попробует. Правильно Мира сделала, по другому бы не отпустил он её! И даже по сути дела не говорит, только в своей любви признается! За это время столько бы всего объяснил, но нееет... Мудак
Божечки, что за тигрица))))) Подросла наша девочка. Вот что делают с женщинами правильные слова и вещи))))) Катя, восторг❤️Дождаться бы теперь продолжения......
Ну, Лонго, оцени теперь Миру по достоинству😃
Ого, вот это поворот, теперь она действительно своими действиями походит на дочь гангстера
У Мирелы отец мафиози был. Она как ни крути его дочь. Характер стальной.
Не нашли в сердце девушки отклика ни твои нежные лобзания, ни сладкое воркование, Котик-Лонго?))🤭😁 А вместо взаимности Мира взяла да и проголубила тебя электричеством!))🤕🫣 Когда Лонго придёт в себя и обнаружит, в каком положении находится, а потом ещё прочтёт записку...Даже не знаю, что вероятнее всего он сделает.🤔 Либо он свихнётся от злобы, либо влюбится в Миру ещё сильнее)) Ну а что? Они же оба сошлись во мнении, что Матео ненормальный.
Жду завтрашнего возвращения в универ) Это будет славная охота для Лонго)😎 Мира, держись!))
Катерина, спасибо за главу!))💞🪻🪻🪻
Катенька глава огнище просто🔥..он её топил..она его шокером херанула...ахахахаха😂они стоят друг друга..убойная парочка..Матео жалко только потому, что в своё первое признание о любви..его хорошенько приложило😂(надеюсь охоту она ему этим не отбила)
Гены не водица. Характер у девочки проявляется.
Прочитала несколько раз! Всё это очень болезненно. Но знаю, что Лонго жалеть нельзя.
И да, в главе неожиданностей от обоих героев много!
ахаахаххахахвхахахахахаха бляяя
какая глава !!!! ору в голос , Катя умеете вы удивлять
Матео проснётся в полном ахтунге ахахахах
здравствуйте. подскажите пожалуйста почему у меня не получается купить книгу. когда на страницу с оплатой переходишь она не загружается просто чистый лист белый.
Мне тоже жаль Матео. Ничего плохого он ей не сделал. Наоборот, по своему заботился, не позволял другим унижать. Не ожидала с её стороны.
По моему мнению, она испытывала к нему симпатию, а он на стоянке перед Сандрой размазал ее по асфальту и разрушил ее мечты, привязанность к нему! А тут наследство, независимость, сила и власть! И друзья появились и возможности! Она девочка сильная, иначе бы не выжила! И все! Вон из моей жизни!
Меня удивили оба. Лонго не ожидал таких действий от Миры , вот и получил свое , но по другому не получилось бы мирно разойтись. Мира теперь как, собирается всё время с охраной ходить? Они не договорились, им ещё разговор предстоит. Может друг ей что нибудь дельное посоветует и что то мне подсказывает, что он посоветует помириться с Лонго.
Наконец-то у героини появился характер. Снова можно под дня жить спокойно и не заходить смотреть обновления.
Очень красивая прода 😍
Да уж, девочка решила отомстить.
Хотя и мудак, но он ей нравиться.
Только так просто он не отстанет и будет Жестит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена