Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9015
26390 3255483

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 15:52:11

Ахахах, молодец Девочка! Я прям за гордилась на этот моменте! 

avatar
04.04.2025, 10:45:54

Вот не пойму, с чего такая перемена в нем??? Ведь когда рядом была, был жесток, да и чувства растоптал... А сейчас чего?

avatar
04.04.2025, 13:11:34

Я в шоке.

Спокойно вернула электрошокер в сумочку.

Кто ещё монтр?

Живой и ладно

На признание в любви такое нежное, она никогда не слышала ничего более жуткого. Серьезно, бля?!

А уж она слушать любит, а ещё больше трындюлей получать от сестриц, одногруппников...

Как он ластился, какие слова говорил, ножки целовал...

И за это получил ((

avatar
04.04.2025, 15:21:38

Благодарю вас!!! Матео шикарен, и Мирела не промах!

avatar
04.04.2025, 15:09:47

Вот это поворот! Мира стала взрослее

avatar
04.04.2025, 14:11:19

Блин вроде все шикарно. Но перемены в характере Миры слишком резкие, из-за чего есть чувство диссонанса с первой книге. Все же даже месяц слишком мало, чтобы человек так изменился. Даже в жизни, прорабатывая все свои загоны с психологом, для таких изменений нужно не менее полугода, а тут моментально из-за чего, хочется уподобиться Станиславскому и сказать "Не верю"

avatar
04.04.2025, 14:33:51

Ееее..

Я, конечно, понимаю Мирелу, и согласна с ее действиями.

Но, чёрт..как жаль Матео 

Вырубила одной левой ,короче 

avatar
04.04.2025, 12:33:21

Да, как сказать... Матео о чем сказал на парковке -помни свое место. Вот она я думаю и нашла свой стержень, если не в любви то в поддержке друзей

avatar
04.04.2025, 14:24:21

В этой ситуации единственно правильное решение, приложить его шокером, иначе без крови бы не обошлось. Ну , а наручники приятный бонус. 

avatar
04.04.2025, 13:21:35

Главное больше всего она пострадала от сестер , мачехи и одногруппников. 🤣🤣🤣 но Лонго ответил за всех . 😂

avatar
04.04.2025, 14:14:22

Красиво сказал, только вот про Сандру ни словом не обмолвился. Или она, как его будущая жена, отнесется к присутствию Миры с пониманием?)

avatar
04.04.2025, 12:12:42

В Мирелле есть стержень и всегда был, потому и выжила в змеёвнике. Правильно поступила с Лонго - кто бы простил услышав, что ты, всего лишь, замена для потрахушек, когда будущая жена в отъезде ?) Пошел он...... к Сандре, там ему и место............... по крайней мере сейчас. Пусть добивается теперь того, что уже, практически, падало ему в руки............ А пущай побегает на полусогнутых )))

avatar
04.04.2025, 13:51:02

очень даже гуманно она с ним, и предупредила прежде чем вырубить! пошел он куда подальше к Сандре, влюбился он и что теперь Мира должна была все забыть и простить, я бы вообще закрутила со вторым кандидатом назло Моте

avatar
04.04.2025, 13:25:27

Ну помучать нужно его немного , пусть весь мир у ног уложит Миры 😁 тогда и примем . Всем обидчикам если откручивать начнет головы именно Матео вот и будет кайф .

avatar
04.04.2025, 13:19:41

Мира конечно изменилась, раз смогла Матео противостоять. 

Жалко, что раньше с сестрами  всё терпела, они точно достойны опробовать электрошокер.

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
04.04.2025, 13:06:06

Так держать, Мира. В следующий раз травмат не забудь. Не надо угрожать наследнице клана Верди. 

avatar
04.04.2025, 11:55:24

Бить током Матео уж явный перебор. И почему интересно монстр Матео, если физического вреда он ей не нанес ни разу. 
Сестры ее чуть инвалидом не оставили - зрение прежнее так и не вернулось, Гнидо най не издевался - почему они не монстры и с ними можно было дальше общаться? 
Кроме начала их отношений, нигде жести и не было. остальные получили от Матео то что заслуживали.

‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 11:51:55

Девчонки будьте добры,скажите как вы оплачиваете книги?У меня при оплате выкидывает на пустой сайт и тех поддержка не отвечает🤪😢😢😢Уже 2 месяц не могу купить книги

Ну наконец-то Мира становится Мирелой Верди! 
Неатерина, спасибо большое!