https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахах, молодец Девочка! Я прям за гордилась на этот моменте!
Вот не пойму, с чего такая перемена в нем??? Ведь когда рядом была, был жесток, да и чувства растоптал... А сейчас чего?
Я в шоке.
Спокойно вернула электрошокер в сумочку.
Кто ещё монтр?
Живой и ладно
На признание в любви такое нежное, она никогда не слышала ничего более жуткого. Серьезно, бля?!
А уж она слушать любит, а ещё больше трындюлей получать от сестриц, одногруппников...
Как он ластился, какие слова говорил, ножки целовал...
И за это получил ((
Благодарю вас!!! Матео шикарен, и Мирела не промах!
Вот это поворот! Мира стала взрослее
Блин вроде все шикарно. Но перемены в характере Миры слишком резкие, из-за чего есть чувство диссонанса с первой книге. Все же даже месяц слишком мало, чтобы человек так изменился. Даже в жизни, прорабатывая все свои загоны с психологом, для таких изменений нужно не менее полугода, а тут моментально из-за чего, хочется уподобиться Станиславскому и сказать "Не верю"
Ееее..
Я, конечно, понимаю Мирелу, и согласна с ее действиями.
Но, чёрт..как жаль Матео
Вырубила одной левой ,короче
Да, как сказать... Матео о чем сказал на парковке -помни свое место. Вот она я думаю и нашла свой стержень, если не в любви то в поддержке друзей
В этой ситуации единственно правильное решение, приложить его шокером, иначе без крови бы не обошлось. Ну , а наручники приятный бонус.
Главное больше всего она пострадала от сестер , мачехи и одногруппников. 🤣🤣🤣 но Лонго ответил за всех . 😂
Красиво сказал, только вот про Сандру ни словом не обмолвился. Или она, как его будущая жена, отнесется к присутствию Миры с пониманием?)
В Мирелле есть стержень и всегда был, потому и выжила в змеёвнике. Правильно поступила с Лонго - кто бы простил услышав, что ты, всего лишь, замена для потрахушек, когда будущая жена в отъезде ?) Пошел он...... к Сандре, там ему и место............... по крайней мере сейчас. Пусть добивается теперь того, что уже, практически, падало ему в руки............ А пущай побегает на полусогнутых )))
очень даже гуманно она с ним, и предупредила прежде чем вырубить! пошел он куда подальше к Сандре, влюбился он и что теперь Мира должна была все забыть и простить, я бы вообще закрутила со вторым кандидатом назло Моте
Ну помучать нужно его немного , пусть весь мир у ног уложит Миры 😁 тогда и примем . Всем обидчикам если откручивать начнет головы именно Матео вот и будет кайф .
Мира конечно изменилась, раз смогла Матео противостоять.
Жалко, что раньше с сестрами всё терпела, они точно достойны опробовать электрошокер.
Спасибо большое ❤️🔥
Так держать, Мира. В следующий раз травмат не забудь. Не надо угрожать наследнице клана Верди.
Бить током Матео уж явный перебор. И почему интересно монстр Матео, если физического вреда он ей не нанес ни разу.
Сестры ее чуть инвалидом не оставили - зрение прежнее так и не вернулось, Гнидо най не издевался - почему они не монстры и с ними можно было дальше общаться?
Кроме начала их отношений, нигде жести и не было. остальные получили от Матео то что заслуживали.
❤️
Девчонки будьте добры,скажите как вы оплачиваете книги?У меня при оплате выкидывает на пустой сайт и тех поддержка не отвечает🤪😢😢😢Уже 2 месяц не могу купить книги
Ну наконец-то Мира становится Мирелой Верди!
Неатерина, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена