https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМира не поверила в любовь Матео.Она уже один раз доверилась ему, у них был интим, пусть не полный,но первый для нее. После этого услышать все эти подлые слова от Матео особенно больно.Сейчас она просто его ненавидит за все,поэтому и слушать не хочет.Поступок Миры сейчас по отношению к Матео мне очень понятен.
я у шоке... м-да... эмоции бьют ключом... и в основном по голове))) автору с музом браво! не каждый вывезет такой накал страстей... и как на это способны вы, Екатерина, для меня загадка)
Да, он просто осознал что у него есть чувства к ней конечно же он переживал сильно когда она исчезла! Все равно его очень жаль, все таки он ей ничего не обещал, а, сейчас, говоря, все это ей, он переступал через себя, через свои принципы, он уже меняется, она должна ему шанс дать я думаю у них такая безграничная любовь будет 🥰🥰🥰🥰мои любимые они
Девочки, а мне вот почему то так жалко стало Матео что она его вырубила так и оставила там еще на улице прикованным. Он тоже говорит все равно будешь со мной будем смотреть дальше что он будет делать. Вот бы еще фильм сняли по этой книге и еще я бы купила бумажный вариант
как-то на минуту вдруг стало жалко Матео, а потом вспомнила, как он с Мирой говорил...знай своё место, как облизывал эту свою любимку...Я вечером заеду..прям Фуу. ...как Мира осталась опять одна, как плакала и говорила. .хочу быть красивой... сразу жалость закончилась, мало тебе козлина
Никто не в курсе, а автор обещала ХЭ? 😅
Не знаю, для меня немного наигранно, быстро он переобулся в нежность и любовь.
За шокер, спасибо, прям зашло
Неожиданно и очень горячо! 🔥🔥🔥
Никакого сопереживания Лонго. Действия логичны и понятны
Мира красотка🔥🔥🔥 пусть Матео теперь знает что нельзя так с девушками поступать
На самом деле жаль Матео((( Физически он ей ничего плохого не сделал, морально тоже не унижал...назвал её своей собственностью - ну от такого ожидаемо, она знала с кем связалась...Непонятно, откуда в ней такая категоричная жестокость по отношению к Матео. Понятно, что в итоге будет "долго и счастливо", но впереди ещё столько всего(((
🔥🔥🔥
Да, Матео - гад. И в конце первой части мне самой хотелось его задушить. А сейчас мне его жаль. И еще мне кажется,что чувства у Миры к Матео не исчезли. Возможно любовь заменила ненависть. Иначе не могу понять и объяснить жестокость Миры.
Зачем к столбу то?🤔
Блин читать все интереснее и интереснее.Жду продолжения))
Какой то не типичный Матео)))
Да, Мира огонь, удивила.... ждём с нетерпением главу.. Как же поступит Матео
Это что-то нереальное…Единственное,что омрачает это то что проды так быстро читаются,а хочется еще
Вы безумно талантливы
Огромное спасибо за главу, ты лучшая)))
Спасибо за главу. Напрасно она так с Матео. Можно было о встрече договориться и попробовать найти компромисс. Мне его очень жалко. Унизила, он не последняя спица в колеснице. Пойдёт в разнос, всем плохо будет. из зи неё будут страдать невинные люди. Забыла хорошее, помнит только плохое
Все заслужено, то как он разговаривал с ней в последнюю встречу… брррр…
Правильно сделала, надо было еще пнуть под зад… тоже мне Казанова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена