https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, живу от проды до проды))))
Мне интересно, что Анжело найдет в контракте и как они заставят Матео делать, что они хотят.
Девочки,привет. подскажите у кого-нибудь было такое: нажимаю на подписку и белый экран. Что делать??
Уж больно Мира стала самоуверенной. Жалко Матео.
Дорогие, обожаемые девчонки, глава будет завтра утром❤️
Не плохо так Мира приложила Матео. Прям жалко, хоть и засранец.
Книга бомба, каждый раз с нетерпением жду продолжения!!!!!!! Очень хотелось бы узнать мысли Лонго после использования Стрелы!!!)))
А я так поняла, что уже в юности Мира приглянулась Матео, а ее отец запретил ему даже смотреть в её сторону. Поэтому она для него как-бы являлась запретным плодом, на подсознательном уровне. А когда жизнь их снова сталкнула, он очерствел, у него уже было превосходство над ней, да и она была как серая мышь. Своей лаской и нежностью она его зацепила, он стал оттаивать, а зерно любви в его сердце стало прорастать.
А Сандра - это лишь плюсик к его статусу и связям; привычная, удобная и не посягающая на его свободу. Не было чувств, душа не болела. Он жил и выживал так, как было принято в его реалиях: жестким, сильным, безжалостным. Иначе он бы не добился всего.
Когда же на его звонок ответили и сказали, что Мира умерла, Матео почувствовал как плачет, тоскует и умирает душа в его собственном теле. Он понял, кто вернет ему его жизнь.
И если бы Мира сейчас простила Матео, то все было бы у них хорошо. А так, страсти только накаляются. Зверя потаскают за усы. Только, боюсь, кого-то заденет в процессе их нескучной борьбы. Да, и если бы он захотел, то давно нашел бы и причинил ей боль, статус то ему позволяет творить дичь.
Екатерина я вас обожаю! Спасибо , что часто выкладываете проды😍 балуете. Безумно интересная история 👌☺️
Вот кто-то пишет про то, что не может человек так измениться за месяц.... Я думаю она такая и была жёсткая, просто у нее не было возможности защищаться. ... Когда он ее как котенка трепал по всему дому, и в луже топил и в раковине, то она не могла за себя постоять. Если бы огрызнулась, то отхватила бы еще больше. А тут при защите двух шкафов она смогла себе позволить за себя постоять. Что бы Матео почувствовал себя бессильным и бесполезным на своей шкуре, ( как она в отеле, когда он ее трепал и умывмл). Ну наверное этот урок ему на пользу. Побыл нм ее месте. Если реально она небезразлична, то осознает ситуацию, когда не можешь ответить и бессилен. Как мира себя чувствовала в его лапах
Представляю шок Анжело (шок случится видимо даже у шока), который скоро узнает что Мира Матео электрошокером ударила и наручниками сковала, когда тот признался в любви, а ещё он её раб. А так ну да, ну да их совсем ничего не связывает, абсолютно ничего. С учётом того что Анжело ей сказал что Матео настоящее чудовище, самое жестокое во всей Флоренции. Хотя о чем это я Матео жестокий сын мафиози, Мирела дочь мафиози, уже почти принцесса криминального мира - это видимо их специфические "брачные игры". Даже интересно Матео придётся познакомится с тем что существует не только его верное мнение и не только его желания. Понаблюдаем.
Девочки, помогайте! Я запуталась, начала читать вначале вторую часть, потом вы подсказали про первую, прочитала ее, вернулась обратно сюда. И в итоге у меня ощущение, что я где-то прочитала, что Мирела после отсутствия пришла к подруге, та ее не пустила, и сказала, что Анджело в реанимации, и там же, около дома подруги, ее запихнули в машину и отвезли к Матео. Найти это место не могу, понять хронологию тоже. У меня теперь чувство, что это вообще другая книга 🙈 Теперь я думаю, может, поиснилось?
а сегодня прода будет?
Вроде ещё не одного главного героя падонка не били электрошокером ))) Будет знать,как без согласия лазать. Неужели он после этого совсем озвереет, и Миреле придётся прятаться от него .
Подскажите, будет ли глава от героя??)) очень уж интересно узнать, что он чувствовал, когда узнал о 'смерти' Миры, почему было столько пропущенных, как жил все это время...Плииз))
Екатерина, спасибо Вам за книгу. Поворот сюжета просто бомба. Жду проду. Вам вдохновения, творческих успехов
Можно продуууу😭, целые сутки прошли без дозы главы
Ой блииин, я так ржала, шокера явно никто не ожидал)))) спасибо за проду!!!))))
Мира просто красотка как она его шокером ,не всё Мотео издеватся над ней🥰
Меня история пробирает прямо до мурашек с самой первой части🔥 Тут очень закручено. Матео и Мирела - дети мафиозной "системы", когда по умолчанию заложена жестокость (Мирела далеко не слабая девочка) и умение видеть слабости, манипулируя всеми. Матео - наследник, у него не может быть более мягкого подхода (Мирелу об этом предупреждали), иначе в своих же кругах сожрут. Но он пытается сохранить свою человечность (она определено есть, импульсивность мешает в критические моменты), ещё поражает его преданность (собственным идеалам, своей госпоже). Мирела - папина дочка, пожалуй, не лишившись всего, могла бы стать гордой и непримиримой, как другие в их круге, но все "сломалось", а она запретила себе доверять, любить и быть нужной. Но пытается учиться жить самостоятельно, выстраивая немыслимые границы. А то, что они отталкивают свои чувства и заигрываются, причиняя боль, всего лишь "сбой системы". Всему нужно время. У меня Матео не вызывает никаких отталкивающих эмоций, как и Мирела, которая объективно стала жёстче во этой части. Мне хочется, чтобы они были вместе, это их правильный совместный жизненный урок безумных чувств❤️ Очень жду продолжения!
Что-то мне все это начинается казаться прелюдией к хорошему такому БДСМ)))
Наручниками приковали, электрошокером приласкали, отношения госпожи и раба, где раб прям аж тащится, что он именно у нее раб и вообще, готов ей ноги целовать)))
Плетки не хватает разве что)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена