https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как там Лонго, нужны его мысли, очень прям ждууууу)))) спасибо за проду!!!)))))
Спасибо за новую главу
Анджело от рассказа челюсть потерял)) не так в этом договоре всё просто, как хочет представить Мира
Спасибо❤️🔥
Да уж... Мирелла сама не такая уж и тихоня-добряжка ... В тихом омуте, как говорится, черти водятся!
Даже жалко Матео стало ... и в семье любви не дали, да и полюбил не ту девушку ...
И все-таки я надеюсь, что Матео с Миреллой ждет хэппи энд ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Матео, действуй решительнее! Не давай Мирелле думать и надумывать! Устроняй конкурентов и нежно люби и оберегай свою девочку! ❤️❤️❤️
Даааа, попался Матео! Трудно ему будет достучаться до Миры! Ну это конечно если автор предполагает хэппи энд
Ой, а договор-то наверно сгорел! 😟
Ааа так хочется поскорее их следующую встречу))
В Мире начало проявляться поведение госпожи🤗, ведь она ж не простая девушка ,а из бывшего клана Верди . Когда одна -она была уязвима.А теперь за её спиной образованный авторитетный человек-сторонник её семьи Анжело и друзья из художественной галереи🤗.С охраной Мира ведёт себя не скованно, а естественно, и ей абсолютно не было жаль Лонго, когда она ударила его электрошокером. Так что не зря они с Матео обратили друг на друга внимание 🤭Спасибо за главу ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох как же мне хочется посмотреть в тот момент на Анжело)))) Спасибо, Катя!
Интересненько что ж там придется ему делать 🤣🤣🤣. Жить с ней по-любому
У Миры теперь 2 варианта: либо Данте и брак с ним, либо " приказать" Матео жениться на ней и защищать)))
А разве договор не сгорел вместе с домом?
Ох подчинит его Мира,как пить дать. Хотелось бы главу от Матео почитать, что он чувствует к Мире. Мне кажется и Конде Мира понравилась. Что-то мне говорит, что они будут драться за Миру и ее портрет. Нуууу очень интересно!
Когда чудовище признается в любви чудовищу - самый адекватный ответ на признание - это удар электрошокером. А как иначе?)
Так, ну мы прочитали то что и так знали 😂
Сюр какой-то 🤣 Он признался мне в любви, поэтому я вырубила его электрошокером 🤦
Пипец конечно)))Шокернула от всей души, чтоб любовь к себе закрепить))) Теперь он её найдет и уже явно не будет таким милым)!
Всё зависит от договора, который практически неразрываем. Как там Лонго? Ему ведь показали, что могут бить его же оружием, отвечая на его поступки и слова...
Дикий поступоа Миры. Будь у неё какие-то чувства к Матео, она бы никогда так не поступила.
А договор наверное сгорел в доме....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена