Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9016
26390 3255949

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 16:41:46

Блин, как там Лонго, нужны его мысли, очень прям ждууууу)))) спасибо за проду!!!)))))

avatar
06.04.2025, 16:07:53

Спасибо за новую главу

avatar
06.04.2025, 16:09:11

Анджело от рассказа челюсть потерял)) не так в этом договоре всё просто, как хочет представить Мира

Спасибо‍❤️‍🔥 

avatar
06.04.2025, 16:37:36

Да уж... Мирелла сама не такая уж и тихоня-добряжка ... В тихом омуте, как говорится, черти водятся!

Даже жалко Матео стало ... и в семье любви не дали, да и полюбил не ту девушку ...

И все-таки я надеюсь, что Матео с Миреллой ждет хэппи энд ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Матео, действуй решительнее! Не давай Мирелле думать и надумывать! Устроняй конкурентов и нежно люби и оберегай свою девочку! ❤️❤️❤️

avatar
06.04.2025, 16:42:17

Даааа, попался Матео! Трудно ему будет достучаться до Миры! Ну это конечно если автор предполагает хэппи энд

avatar
06.04.2025, 16:48:49

Ой, а договор-то наверно сгорел! 😟

avatar
06.04.2025, 18:00:51

Ааа так хочется поскорее их следующую встречу))

avatar
06.04.2025, 18:44:57

В Мире начало проявляться поведение госпожи🤗, ведь она ж не простая девушка ,а из бывшего клана Верди . Когда одна -она была уязвима.А теперь за её спиной образованный авторитетный человек-сторонник её семьи Анжело и друзья из художественной галереи🤗.С охраной Мира ведёт себя не скованно, а естественно, и ей абсолютно не было жаль Лонго, когда она ударила его электрошокером. Так что не зря они с Матео обратили друг на друга внимание 🤭Спасибо за главу ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
06.04.2025, 18:52:59

Ох как же мне хочется посмотреть в тот момент на Анжело)))) Спасибо, Катя!

Интересненько что ж там придется ему делать 🤣🤣🤣. Жить с ней по-любому 

avatar
06.04.2025, 11:03:56

У Миры теперь 2 варианта: либо Данте и брак с ним, либо " приказать" Матео жениться на ней и защищать)))

avatar
06.04.2025, 18:02:21

А разве договор не сгорел вместе с домом?

avatar
06.04.2025, 15:21:50

Ох подчинит его Мира,как пить дать. Хотелось бы главу от Матео почитать, что он чувствует к Мире. Мне кажется и Конде Мира понравилась. Что-то мне говорит, что они будут драться за Миру и ее портрет. Нуууу очень интересно!

avatar
06.04.2025, 12:26:39

Когда чудовище признается в любви чудовищу - самый адекватный ответ на признание - это удар электрошокером. А как иначе?)

avatar
06.04.2025, 11:02:17

Так, ну мы прочитали то что и так знали 😂

avatar
06.04.2025, 13:27:44

Сюр какой-то 🤣 Он признался мне в любви, поэтому я вырубила его электрошокером 🤦

Пипец конечно)))Шокернула от всей души, чтоб любовь к себе закрепить))) Теперь он её найдет и уже явно не будет таким милым)!

avatar
06.04.2025, 12:46:23

Всё зависит от договора, который практически неразрываем. Как там Лонго? Ему ведь показали, что могут бить его же оружием, отвечая на его поступки и слова...

avatar
06.04.2025, 11:28:21

Дикий  поступоа Миры. Будь у неё какие-то чувства к Матео, она бы никогда так не поступила. 

А договор наверное сгорел в доме....