https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти“Из” употребляется, когда мы выходим откуда-то, уезжаем. Описать это действие можно как “изнутри наружу”. А предлог “с” употребляется, когда описывается направление движения “сверху вниз”, с поверхности. Неправильно говорить: “Приехал с Москвы”, “Пришел со школы”.
Не знаю. Мне хочется, чтоб Матео был с Мирой
Мне в одной в главе хочется пристрелить главного героя, в другой растекаюсь маслицем).
Но как всегда автор вызывает сильные эмоции книгой(Вообще забываешь, что это книга, а герои становятся живыми..) Раскачивает читателя!!!!!!
Вы очень талантливы!!!
Сегодня праздник какой-то! И Аш ожил и Лонго с нами😊 ох сколько радости! 😊😍
Спасибо за продолжение! Ждём добавки❤️❤️❤️
Господи !!!! Туда его!!! заслужил!! За слова свои😂😂😂😂
Вауу. Это очень интересная история! С нетерпением жду продолжение
какой стрессоустойчивый Анджело, даже не удивился. Нашей девочке бы подошёл такой муж. Жалко он недостаточно влиятельный, чтобы разобраться с её врагами ..
Спасибо, безумно захватывает!!!!
Екатерина спасибо большое за частую выкладку прод!))очень очено ждём продолжения)
Очень интересная книга! 📕 Я в восторге от этой истории!!!
Договор должен сыграть большую роль!!!! Но вот какую, хорошую или плохую?
Молодец Мира, правильно что все рассказала! Теперь Анджело должен во всём разобраться)
Спасибо за главу ❤️
Шок от поведения Матео, месяц назад и сейчас! Абсолютно разные люди, разное поведение! Что с ним случилось, что он так изменился? Тоже договор перечитал? Мелкий шрифт в конце?
Благодарю!!!
Ох подчинит его Мира,как пить дать. Хотелось бы главу от Матео почитать, что он чувствует к Мире. Мне кажется и Конде Мира понравилась. Что-то мне говорит, что они будут драться за Миру и ее портрет. Нуууу очень интересно!
Мне кажется, Анджело очень близко к сердцу воспринимает Миру? Или не кажется?
Спасибо большое за проду, Екатерина!
Анджело знатно прифигел от рассказа Миры про их с Матео "просто мы учимся в одном университете"))😅 Нет, он, конечно, понимал, что просто не будет, но Мирела Верди полна неожиданных сюрпризов) Очень интересно будет изучить условия договора и узнать, есть ли в нём подводные камни для Миры.
Катерина, спасибо большое за главу!♥️🪻🪻🪻
Тоже хочу следующую встречу Миры с Матео Да ещё бы от лица Матео. Вот это было бы вау!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена