Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9017
26391 3256193

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 00:23:17

“Из” употребляется, когда мы выходим откуда-то, уезжаем. Описать это действие можно как “изнутри наружу”. А предлог “с” употребляется, когда описывается направление движения “сверху вниз”, с поверхности. Неправильно говорить: “Приехал с Москвы”, “Пришел со школы”.

avatar
06.04.2025, 11:49:16

Не знаю. Мне хочется, чтоб Матео был с Мирой

avatar
06.04.2025, 23:41:36

Мне в одной в главе хочется пристрелить главного героя, в другой растекаюсь маслицем).
Но как всегда автор вызывает сильные эмоции книгой(Вообще забываешь, что это книга, а герои становятся живыми..) Раскачивает читателя!!!!!!
Вы очень талантливы!!!

Сегодня праздник какой-то!  И Аш ожил и Лонго с нами😊 ох сколько радости! 😊😍

avatar
06.04.2025, 10:54:30

Спасибо за продолжение! Ждём добавки‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.04.2025, 22:22:47

Господи !!!! Туда его!!! заслужил!! За слова свои😂😂😂😂

Вауу. Это очень интересная история! С нетерпением жду продолжение

avatar
06.04.2025, 10:45:22

какой стрессоустойчивый Анджело, даже не удивился. Нашей девочке бы подошёл такой муж. Жалко он недостаточно влиятельный, чтобы разобраться с её врагами ..

avatar
06.04.2025, 10:49:24

Спасибо, безумно захватывает!!!! 

avatar
06.04.2025, 10:49:46

Екатерина спасибо большое за частую выкладку прод!))очень очено ждём продолжения)

avatar
06.04.2025, 11:21:06

Очень интересная книга! 📕 Я в восторге от этой истории!!!

avatar
06.04.2025, 12:01:59

Договор должен сыграть большую роль!!!! Но вот какую, хорошую или плохую?

Молодец Мира, правильно что все рассказала! Теперь Анджело должен во всём разобраться)

avatar
06.04.2025, 12:31:43

Спасибо за главу ❤️

avatar
06.04.2025, 14:24:46

Шок от поведения Матео, месяц назад и сейчас! Абсолютно разные люди, разное поведение! Что с ним случилось, что он так изменился? Тоже договор перечитал? Мелкий шрифт в конце?

avatar
06.04.2025, 14:39:53

Благодарю!!!

avatar
06.04.2025, 15:21:50

Ох подчинит его Мира,как пить дать. Хотелось бы главу от Матео почитать, что он чувствует к Мире. Мне кажется и Конде Мира понравилась. Что-то мне говорит, что они будут драться за Миру и ее портрет. Нуууу очень интересно!

Мне кажется, Анджело очень близко к сердцу воспринимает Миру? Или не кажется?

Спасибо большое за проду, Екатерина!

avatar
06.04.2025, 15:52:16

Анджело знатно прифигел от рассказа Миры про их с Матео "просто мы учимся в одном университете"))😅 Нет, он, конечно, понимал, что просто не будет, но Мирела Верди полна неожиданных сюрпризов) Очень интересно будет изучить условия договора и узнать, есть ли в нём подводные камни для Миры.

Катерина, спасибо большое за главу!♥️🪻🪻🪻

avatar
06.04.2025, 21:38:24

Тоже хочу следующую встречу Миры с Матео Да ещё бы от лица Матео. Вот это было бы вау!!!