https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждым разом, всё мало и мало😭
Первая книга очень впечатлила. Но, к сожалению, не знала, что будет продолжение. Теперь, каждый день, ожидание новых глав. Очень хочется читать без отрыва.
Влюбился он... ну ну, а про Сандру молчит гад, видно не отказывается. Очень рада как проучила Мира его. Так ему, так!! Потому что недосказанность про его подращумеваемые отношения - это обман и предательство. Впервые хочу, чтобы гг не оказалась в конце с таким гг-мужчиной
Екатерина, я в предвкушении...
Продолжение, чувствую, будет БОМБА!!!
Она держалась как могла )) но гены дают о себе знать
Автору за скидочку спасибо)Купила,теперь подожду побольше страниц,но чувствую не сдержусь,интересненько ведь:)
А никого не интересует вопрос её дома?! Кто его поджог?! Я думаю, что это наша "любимая" Сандра, чтобы отомстить. Наверно, она не просто так исчезнет, а будет шкодить нашей Мире..
Мира, Матео проучила так проучила. И дело не только в электрошокере, поманила, покрасовалась, позволила чуть-чуть "прикоснуться", он ещё толком не распробовал, только начал во вкус входить и тут опа и все отобрали. Жёстко все же. И все это на фоне его общего состояния где она для него то-ли "воскресла" то-ли из "ада где над ней издевались" вышла мало ли что он там предполагал...
Здравствуйте, оплатила подписку, но подписка не активна, также требуется оформить подписку. Тоже впервые такое
Аааа!!! Как здорвово ))))что я наконец то читаю продолжение!!! Обожаю наших героев и жду как же повернутся события
Даже не удивительно что Мира повела себя так, как повела, чего-то подобного я и ожидала. Но разве Матео не должен был так же ожидать подобного, разве не видел что она не такая слабая, например, когда она перед оружием стала и его собой закрыла. Разве не видел что даже под "внешней кажущейся сломленностью" силы и достоинства в Миреле немерено. Разве он не знает чья она дочь и что детей таких родителей довольно специфически воспитывают. Она же не просто принцесса, она "принцесса криминального мира", а не нежная фиалка. Не ценил нежную и заботящуюся девочку рядом с собой, получил холодную и полностью от него закрывшуюся дочь мафиози. А сейчас ему много о чем есть подумать, а это он только увидел её внешний вид и про охрану узнал ( и она, ОНА его сама вырубила ), впереди выставка и соперник/и. Хотя полагаю самое разрывающее Матео на части сейчас будет то, что он будет думать что ЕГО невинная девочка с кем-то в отношениях, кто и дал ей охрану, что она не хочет с ним отношений, на контакт не идёт. Мирела огонь просто, показала себя во всей красе, чётко обозначила позицию, продемонстрировала охрану, ещё и вырубила Матео
Хахххахахаха о боже хахахахх)))😅😂🤣🤣
и я оплатила подписку. но дальше стоит подписка
Красотка Мирела! Так ему!!! Мало, ещё ногами надо было пнуть в бок, чтобы знал как девочек не унижать!!! Пусть теперь в ногах валяется, пришла очередь Мирелы от всех нос воротить!!! Автор- как всегда на высоте!!!
Добрый вечер! Впервые с таким сталкиваюсь в литнете, оплатила Вашу подписку на эту книгу, которая прошла
успешна как показала запись, но уведомление не получила (
как обычно ) и подписка так осталась на эту историю. ( Как я могу обраиться к литнет за вопросом?
Для Матео это неожиданно! Но Мирела показала, что она достойная дочь своего отца и что она это помнит...А если сказала, чтобы её не трогал, то надо на рефлексах выполнять! Такая вот дрессировка электрошокером))). Решительности обновлённой Миреле не занимать: жестко и аргументировано!👏
Мира дала жару))) Матео ей не простит)) Так и чувствую, поймает, унесёт в свою пещеру и проявит на ней всю свою "нежность")) и залюбит её сильно-сильно!!!))) ой Мира, беги Форест, беги🤣🤣🤣🤣
Такая Мира мне нравится)
Мира не поверила в любовь Матео.Она уже один раз доверилась ему, у них был интим, пусть не полный,но первый для нее. После этого услышать все эти подлые слова от Матео особенно больно.Сейчас она просто его ненавидит за все,поэтому и слушать не хочет.Поступок Миры сейчас по отношению к Матео мне очень понятен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена