Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9015
26389 3255628

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 00:51:32

С каждым разом, всё мало и мало😭

Первая книга очень впечатлила. Но, к сожалению, не знала, что будет продолжение. Теперь, каждый день, ожидание новых глав. Очень хочется читать без отрыва.

Влюбился он... ну ну, а про Сандру молчит гад, видно не отказывается. Очень рада как проучила Мира его. Так ему, так!! Потому что недосказанность про его подращумеваемые отношения - это обман и предательство. Впервые хочу, чтобы гг не оказалась в конце с таким гг-мужчиной

avatar
04.04.2025, 23:29:28

Екатерина, я в предвкушении...

avatar
04.04.2025, 23:28:15

Продолжение, чувствую, будет БОМБА!!!

avatar
04.04.2025, 23:23:43

Она держалась как могла )) но гены дают о себе знать 

avatar
04.04.2025, 23:12:05

Автору за скидочку спасибо)Купила,теперь подожду побольше страниц,но чувствую не сдержусь,интересненько ведь:)

avatar
04.04.2025, 22:48:29

А никого не интересует вопрос её дома?! Кто его поджог?! Я думаю, что это наша "любимая" Сандра, чтобы отомстить. Наверно, она не просто так исчезнет, а будет шкодить нашей Мире..

avatar
04.04.2025, 22:00:18

Мира, Матео проучила так проучила. И дело не только в электрошокере, поманила, покрасовалась, позволила чуть-чуть "прикоснуться", он ещё толком не распробовал, только начал во вкус входить и тут опа и все отобрали. Жёстко все же. И все это на фоне его общего состояния где она для него то-ли "воскресла" то-ли из "ада где над ней издевались" вышла мало ли что он там предполагал...

Здравствуйте, оплатила подписку, но подписка не активна, также требуется оформить подписку. Тоже впервые такое

avatar
04.04.2025, 21:57:55

Аааа!!! Как здорвово ))))что я наконец то читаю продолжение!!! Обожаю наших героев и жду как же повернутся события

avatar
04.04.2025, 10:04:29

Даже не удивительно что Мира повела себя так, как повела, чего-то подобного я и ожидала. Но разве Матео не должен был так же ожидать подобного, разве не видел что она не такая слабая, например, когда она перед оружием стала и его собой закрыла. Разве не видел что даже под "внешней кажущейся сломленностью" силы и достоинства в Миреле немерено. Разве он не знает чья она дочь и что детей таких родителей довольно специфически воспитывают. Она же не просто принцесса, она "принцесса криминального мира", а не нежная фиалка. Не ценил нежную и заботящуюся девочку рядом с собой, получил холодную и полностью от него закрывшуюся дочь мафиози. А сейчас ему много о чем есть подумать, а это он только увидел её внешний вид и про охрану узнал ( и она, ОНА его сама вырубила ), впереди выставка и соперник/и. Хотя полагаю самое разрывающее Матео на части сейчас будет то, что он будет думать что ЕГО невинная девочка с кем-то в отношениях, кто и дал ей охрану, что она не хочет с ним отношений, на контакт не идёт. Мирела огонь просто, показала себя во всей красе, чётко обозначила позицию, продемонстрировала охрану, ещё и вырубила Матео

Хахххахахаха о боже хахахахх)))😅😂🤣🤣

avatar
04.04.2025, 21:30:19

и я оплатила подписку. но дальше стоит подписка

avatar
04.04.2025, 21:28:16

Красотка Мирела! Так ему!!! Мало, ещё ногами надо было пнуть в бок, чтобы знал как девочек не унижать!!! Пусть теперь в ногах валяется, пришла очередь Мирелы от всех нос воротить!!! Автор- как всегда на высоте!!! 

avatar
04.04.2025, 20:52:05


Добрый вечер! Впервые с таким сталкиваюсь в литнете, оплатила Вашу подписку на эту книгу, которая прошла
успешна как показала запись, но уведомление не получила (
как обычно ) и подписка так осталась на эту историю. ( Как я могу обраиться к литнет за вопросом?

avatar
04.04.2025, 20:29:36

Для Матео это неожиданно! Но Мирела показала, что она достойная дочь своего отца и что она это помнит...А если сказала, чтобы её не трогал, то надо на рефлексах выполнять! Такая вот дрессировка электрошокером))). Решительности обновлённой Миреле не занимать: жестко и аргументировано!👏

Мира дала жару))) Матео ей не простит)) Так и чувствую, поймает, унесёт в свою пещеру  и проявит на ней всю свою "нежность")) и залюбит её сильно-сильно!!!))) ой Мира, беги Форест, беги🤣🤣🤣🤣

avatar
04.04.2025, 20:04:25

Такая Мира мне нравится)

avatar
04.04.2025, 19:54:36

Мира не поверила в любовь Матео.Она уже один раз доверилась ему, у них был интим, пусть не полный,но первый для нее. После этого услышать все эти подлые слова от Матео особенно больно.Сейчас она просто его ненавидит за все,поэтому и слушать не хочет.Поступок Миры сейчас по отношению к Матео мне очень понятен.