https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Мирела жестит))))) Бедный, несчастный Лонго, как же тяжко и долго ему придётся возвращать ЕЁ..))))
Матео теперь очень сильно разозлится…спасибо за проду ❤️
Маньячелло.
История напомнила мне другую вашу книгу «больше чем ничего» эх сотрите мне память….. что бы перечитать как в первый раз😩
спасибо за частые главы Екатеринаааа, мммуаааххх. Такое наслаждение читать эту историю.
Мира умничка❤️ Матео пусть исправляется, иначе нечего ему делать рядом с такой хорошей девушкой.
С одной стороны Матео-козел, а с другой -его жалко, но проучить точно надо, чтоб знал, что девочка наша алмаз и кому попало она не достанется!
Да девочка изменилась классно она сама отомстит сестрам за себя
Пояснительную бригаду пожалуйста. Т.е он все же реально собирался жениться на Сандре, а Мира все это время была просто как удобное приложение скоротать время из за того, что им приходится вместе жить и соблюдать условия договора? И когда он ей предложил союз, то не имел ввиду брак, как подумала Мира и я вместе с ней, а союз как представителей исвоих кланов( ведь Мира тоже имеет в друзьях преданных отцу людей) И в трусы он к ней полез, что бы было не скучно, а потом его переклинило на ней?
Зачем использовать слово "ублюдок"?
Интересно какая роль будет у Данте🧐🧐 Т.е раз уж встреча неожиданно состоялась ,как дальше будет развиваться эта линия.Вот хочется, чтоб Мира и Данте стали друзьями что ли🧐🧐🧐что для Матео скорее всего это будет выглядеть как отношения. Столько мыслей теперь по развитию событий. Умеете же вы,Екатерина держать нас в напряжении😩😩😩Интригует конечно знатно🔥🔥🔥Что же будет когда Матео узнает о свадьбе?🧐🧐 Пусть помучается, а то разошелся он как🤨
Пускай пострадает немного ,гад такой . То буквально в грязь втоптал, то влюбился он . Надеюсь, что ему придётся очень многое сделать, чтобы она его смогла простить . А то привык получать все и сразу.
я одна захожу каждые пол часа - час если не новую главу прочесть , то хоть комментарии почитать ? ахахаха
У меня Сандра сочувствия не вызывает, очень подозрительно, что после их драки у Миры сразу же сгорел дом.
Правильно Мира , тебе ещё надо отомстить всем обидчикам самой а там подумаешь прощать или нет. Жду продолжения
Пожалуйста автор пишите быстрее!Сгораю от нетерпения и ждать про нет сил....
Вот так и бывает, вдруг раз ... и поздно! Он же ей в душу плюнул, а вот месяц спустя целует руки-ноги. Только ей уже не надо. Читаем дальшее!
Спасибо, Екатерина, я радуюсь - купила!
Исли я куплю ңнигу шась книги будеть даканся бесплатня
А сегодня стоит ждать проду дорогой автор?
Пошла вода горячая!
Матео понял, что потерял.
Думаю купил для Миры либо квартиру, либо дом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена