https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатенька, а вы наша любовь)) очень крутое начало второй книги, спасибо!)))
Если Матео такой же сильный как Этьен, то хана охране без мощного электрошокера!:) Я б на месте Миры забила бы на общагу и сняла квартиру с бронированной дверью и решетками на окнах, а ну и охрана 24/ 7, а лучше вообще в другой универ в другой стране на другом континенте!)))
Ммм какая прода, бальзам на душу)))😁👍 🔥🔥
Ааа🔥спасибо за шикарную проду
Странно, у него случилась "зависимость" ровно после того, как у нее все стабилизировалось....
Жаль не смогу купить книгу, стоит 129руб при конвертации придется платить 2,29 евро
С подпиской, Екатерина! Придётся подождать, чтобы присоединиться к чтению...Увы...
Прекрасная история! Мира, молодец, взяла себя в руки, изменилась, подняла свою самооценку .Джиозу показал ей, какая она на самом деле красивая.- настоящий друг. Матео понял за этот месяц, что оказывается без неё ему плохо, всё не то и не так. Не просто будет ему завоевать её сердечко, ведь сделал Мире очень больно, и легко она его не простит.
что делать если оплатила подписку, а книга не открылась? Раньше сразу открывался доступ. Куда стучать?
скоро выйдет прода ????
Жду продолжения ,мне было так мало🥲🥲🥲🥲
Получилась ситуация " имея не храним,а потеряв плачем "! Теперь будет завоёвывать?
ну оооочень долго вы пишите и выставляете главы, не люблю такой формат.
все купила прочла!!! нууу еще не признался конкретно но понятно что потеряв задумался ,может он специально ее отшил грубо тогда перед сандрой? ибо я не понииаю тогда его слов про то что он свой клан хотел создать и ее хотел видеть рядом
Эх, я думала будет ураган эмоций 🥲 встреча получилась сдержанной . Да и Лонго со своими чувствами прям не к месту полез. Где страдания и боль 😂 я ждала что-то типа реакции Тайлера или Брендона 😅
Добрый вечер, не могу купить книгу, все время выбрасывает, это збой?
Здравствуйте а скидка будет ?
Катя, спасибо..
так хотелось искры и сильной тоски, каких-то признаний, я думал парень ее сгребет, уткнется в волосы и будет дышать и приходить в себя, что она нашлась и жива. Ну это в своем воображении доиграли, в соавторы лезть не красиво, мы потребители
Как часто выходят главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена