Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9013
26388 3254691

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 09:54:22

Нуссс, начнём исправлять с Матео косяки, которые он так эпично натворил по причинам, известным пока только ему!

С подпиской! Благодарных читателей и успеха! 🌹

Слова Миры, что ее больше не волнует его жизнь, задели Матео

Главное, чтобы Мира достойно вышла из этой ситуации

Как Матео запел🙄

Мира, на ведись🙏

avatar
02.04.2025, 10:03:41

Чтобы понять что в его жизни значит Мира, нужно было её потерять!!! А теперь ох как трудно будет добиться её прощения! Ну что, Матео,удачи тебе!

avatar
02.04.2025, 09:58:58

Я еще никогда так быстро не покупала подписку))) Екатерина! Спасибо Вам огромное! Надеюсь Матео не украдет Миру!))

Сейчас Лонго признается:) аххх:) поедвкушаю.

avatar
02.04.2025, 10:04:35

Да не уже ли, влюбился что ли )))? ❤️  

avatar
02.04.2025, 09:56:18

Последнюю встречу он Сандру перед глазами Миры вознес до небес....а тут чувства... Надеюсь Мира не поведется на это, сильно он ее обидел...

avatar
02.04.2025, 09:19:48

Ааа, быстрее бы новый эпизод вы выложили!

avatar
02.04.2025, 09:20:22

Что-то у меня от Мотео аж слёзы наворачиваются.
У него такие мощные эти «чувства», такая энергетика, что аж пока читаешь как ветром сносит! Ух!!! Как же мне нравиться !!! 🔥

avatar
02.04.2025, 09:22:16

Екатерина, ждем проду очень сильно!!! Как же мне нравятся все герои!!!

С подпиской!!! Очень интересно!!!!

Чудовище поняло, что потеряло свои цветочек и решило всё исправить?

avatar
02.04.2025, 09:08:36

Спасибо за ваших героев,они приносят столько эмоции,жду с нетерпением продолжения)))

avatar
02.04.2025, 09:08:24

С подпиской! Не думала, что они вот так, просто, обо всём будут говорить! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.04.2025, 08:55:54

С подпиской ‍❤️‍

поздравляю с подпиской!!!


подскажите пожалуйста тг.

avatar
02.04.2025, 08:14:46

Катерина, поздравляю с подпиской!♥️🪻🪻🪻

Пусть вдохновение и энергия всегда будут с вами, а также много благодарных читателей))🎉💞🎁

Подписалась))🌈🎏

avatar
02.04.2025, 08:23:01

Катя! С подпиской!! 🌹🌹🌹