https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#56 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоит только представить лицо Лонго сейчас! Не знаю, не хочу его особо жалеть. Но его эмоции вполне ясны. Интересно, у таких, как он, есть понятие совести? Честь есть, а вот совесть? Грызёт ли она?
главное , чтобы посл выставки Джиозу не пострадал , а то с импульсивностью и психами Матео может натворить той еще херни . Катя книга просто 🔥🔥😍
Жду продолжение прям на иголках😍
Кто-то станет примерным студентом, каждый день в университете теперь будет, присутствовать. Одногрупники Миры даже не знают ище, за какими брачными играми скоро будут наблюдать
Спасибо за главу! Сегодня бы следующую к вечеру))))))
Спасибо за главу 🔥🔥 Очень интересно, что будет дальше)) смогут ли охраннике не подпустить Матео к Мире, или он на адреналине их раскидает 😂))?!
Спасибо глава очень интересная! Вот и встреча . А его поди к ней не пустят 🤣🤣
Ааааа как теперь дождаться проды 🥹💛💛💛💛💛💛💛💛
занятненькая история - где же он где - обожаемый и достойный Миреллы?!
Не доживу до следующей проды
Да, на самом интересном 😟 когда будет продолжение ?😁чтобы настроиться
что имеем не храним,потерявше плачем да Матео? сидит голову пеплом сыпит
На самом интересном месте! ❤️🤗🌺
Мне очень нравиться эта книга.
мне кажется он хотел ее оттолкнуть от себя, потому что его отец что то сделал с его матерью. Он наверное видел по глазам, что она влюблялась в него и сам также влюблен в нее. в любом случае узнаем почему он так сделал
Благодарю!!!
Как волнительно!!! Так и хочется сказать: что,что дальше, быстрее говорите?!!!!
Пожалуйста, Катя, дайте поскорее новую продууу🔥🔥🔥😍😍 я в восторге 😍
Ржунимагу! Матео такой на пепелище сидит главу пеплом посыпает а тут Мира нарисовывается посвежевшая похорошевшая то ли девочка то ли виденье! Целый месяц где-то шлялась без него прошмандовк😂а! Ой что будет! Бедные охранники!
Читаю только первую часть, что у них за договор с Матео🙏?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена