Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9012
26398 3252686

Текущий рейтинг:
#56 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 09:22:42

Стоит только представить лицо Лонго сейчас! Не знаю, не хочу его особо жалеть. Но его эмоции вполне ясны. Интересно, у таких, как он, есть понятие совести? Честь есть, а вот совесть? Грызёт ли она?

avatar
01.04.2025, 09:18:16

главное , чтобы посл выставки Джиозу не пострадал , а то с импульсивностью и психами Матео может натворить той еще херни . Катя книга просто 🔥🔥😍

avatar
01.04.2025, 08:44:46

Жду продолжение прям на иголках😍

avatar
01.04.2025, 08:35:04

Кто-то станет примерным студентом, каждый день в университете теперь будет, присутствовать. Одногрупники Миры даже не знают ище, за какими брачными играми скоро будут наблюдать

avatar
01.04.2025, 08:23:46

Спасибо за главу! Сегодня бы следующую к вечеру))))))

Спасибо за главу 🔥🔥 Очень интересно, что будет дальше)) смогут ли охраннике не подпустить Матео к Мире, или он на адреналине их раскидает 😂))?!

Спасибо глава очень интересная! Вот и встреча . А его поди к ней не пустят 🤣🤣

avatar
01.04.2025, 07:04:01

Ааааа как теперь дождаться проды 🥹💛💛💛💛💛💛💛💛

avatar
01.04.2025, 06:59:42

занятненькая история - где же он где - обожаемый и достойный Миреллы?!

Не доживу до следующей проды

avatar
01.04.2025, 06:19:10

Да, на самом интересном 😟 когда будет продолжение ?😁чтобы настроиться

что имеем не храним,потерявше плачем да Матео? сидит голову пеплом сыпит

avatar
01.04.2025, 06:07:40

На самом интересном месте! ❤️🤗🌺

avatar
01.04.2025, 06:05:17

Мне очень нравиться эта книга.

avatar
01.04.2025, 03:22:52

мне кажется он хотел ее оттолкнуть от себя, потому что его отец что то сделал с его матерью. Он наверное видел по глазам, что она влюблялась в него и сам также влюблен в нее. в любом случае узнаем почему он так сделал

avatar
01.04.2025, 05:49:54

Благодарю!!!

avatar
01.04.2025, 05:43:36

Как волнительно!!! Так и хочется сказать: что,что дальше, быстрее говорите?!!!!

avatar
01.04.2025, 05:32:40

Пожалуйста, Катя, дайте поскорее новую продууу🔥🔥🔥😍😍 я в восторге 😍 

Ржунимагу! Матео такой на пепелище сидит главу пеплом посыпает а тут Мира нарисовывается посвежевшая похорошевшая то ли девочка то ли виденье! Целый месяц где-то шлялась без него прошмандовк😂а! Ой что будет! Бедные охранники!  

Читаю только первую часть, что у них за договор с Матео🙏?