https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, в этой части не будет таких издевательств, как в прошлой. Книга хорошая, но очень тяжело, когда происходит полный п..дец
Какое в предвкушение 😍🔥
Ууу всё интересное только начинается
Спасибо за проду)❤️ у Лонго появится конкурент?😎
Ждём встречи Матео и Миреллы, надеюсь будет жарко!
На сцене появился Данте... И она по ходу заинтриговала его... Матюша ищет, бедняга... Пусть, полезно пострадать качественно!
Видать Мире от Лонго не отвертеться — судьба! Значит, ей нужно стать такой, чтобы он принял ее как равную и речь не о наследстве. А еще лучше, чтобы она стала уверенной, сильной независимой, той, от которой он потеряет голову и готов будет меняться сам.
Последняя глава первой части - боль ... 😔
Я бы конечно не хотела чтобы Мира по итогу с Лонго была, понимаю, что это книга и так будет, но хотелось бы для нашей истрадавшейся девочки другого Мужчину с большой буквы "М"
Дорогой автор, большое спасибо за такой захватывающий роман! Очень надеюсь, что муза Вас не покинет и будет возможность дальше наслаждаться этой историей и сделайте эту книгу платной, она того стоит. Буду первой, кто ее купит! С нетерпением жду продолжения. Удачи!
В следующий раз Мира увидет Матео с татуировкой от плеча до запястья))) Я думаю для Матео настали очень черные дни, по сути он хочет свой клан, т.е. влиться в мафиозную кампашку, он априори не может нарушать правил, а Мира его хозяйка, онмне имеет права ей вредить, и если она его послала , то должен идти далеко и на долго!:) Уверена , что Сандру он не любит, просто понимает , что он монстр, а хорошей девочке Мире монстр противопоказан! но не выдержит он, ждет нас жаришка!
Дорогой автор, а будет график прод? Очень ждём продолжения :)
Вау вау, ждуууу продолжения , я словила кайф от первой книги, хочуууу ещееее
Книга просто огонь, ждём с нетерпением продолжения. Вот настолько захватывающе написано, читала бы и читала. Единственно Лонго был против тату, а на фото просто весь в них.
Добрый день, подскажите пожалуйста с какой периодичностью выходят главы?
Блиииин, Лонго сто процентов думает , что она умерла))) но он точно безжалостный и встреча будет взрывом конечно))) спасибо за продолжения эмоций от этой огненной парочки!!!)))
Интересно, кто будет ещё один кандидат? Матео, Данте и мне кажется, что кто-то из нынешнего окружения.
Как то картинка не очень подходит, на Матео, вроде, нет татушек
Я почему то вспомнила Медичи.Возможно Матео ведёт себя как мудак чтоб защитить Миру.И гадостей ей наговорил чтоб оттолкнуть.
Екатерина в первой части я так и не смогла понять о чем Матео разговаривал со своим другом или приятелем на балконе в отеле. И почему Лонго то тянет к Верди, то он всеми путями пытается сделать так, чтобы она его не навидела.
Хочется, чтобы Матео помучался, что потерял Миру
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена