https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Катя! На самом деле Карлос дело большое сделал, поставив такое условие! Но Миру я понимаю... В мужьям иметь кровожадного му... ка
Понимаю, что это всего лишь книга и всё выдуманно. Но прям так жалко стало Миру при разговоре с Матео. Я прям сама как будто почувствовала эти эмоции ((
По поводу новой обложки. Мне кажется или так и есть , что у Лонго на всю руку наколка девушки , лицо прикрывают волосы, и ещё есть розы. Только не пойму , мне кажется там две розы или мне только кажется?
По поводу нового названия. Как правильно понимать.
- Расплачиваться.
- Ага сейчас прямо.
Или вот так
- Расплачиваться прямо сейчас.
снится значит мне сегодня сон... Мира стоит у алтаря с будущим супругом, тут врывается Лонго. она подгоняет священника, типо быстрее-быстрее... он их быстро объявляет мужем и женой и Мира делает заявление, что отныне Лонго официальный враг семейства Верди- Конто и начинается война двух кланов..... вот Екатерина, что делают ваши книги, до снов моих добрались )))
Удачи.
Уффф... 🤤 ждём-с продолжения
Оох как я выдержала и прочитала первую часть перед последней главой. Все сразу одним залпом это кайф. А теперь да здравствуют ежедневные проверки сайта))) история классная, сюжет интересный и герои очень интригуют. Буду читать с удовольствием, как и все книги Екатерины
Перечитав пролог и конец первой части выяснила следующее: у Матео серые глаза, а у героя в прологе голубые. Так может это наш Данте или дорогой грузчик))) а может это один и тот же человек! Тут в любом случае будет битва за сердце Миры. Только не хочется, чтобы её постоянно унижали, били и похищали. Пора девочке тоже их на место поставить. А то они озверевшие!
книга супер жду продолжение
С новинкой ❤️ ждем продолжение 😍
Матео конечно отжог видимо его очень задело то что Мира поцеловала парня, но при этом он еще хуже поступил, замуж он в конце концов выйдет за Лонго😂😍 это понятно, но как будет развиваться все, да и к тому же все равно Лонго принадлежит Мире как ни крути
очень интересно, ждём продолжения
Вдохновения!!! Легкого пера и ждём продолжения
💕💕💕💕
Жду продолжения🙏🙏 интересно и 🌟🌟🌟
огонь)
С продолжением, Екатерина!
Жду проду с нетерпением 🔥🔥🔥🔥
Для Лонго нужна конкуренция, чтобы он ревновал!
Это взрыв башки .... .клааасс🔥
Не могу представить Матео с планами его на жизнь и Сандру, с его циничным пониманием отношений и уничижительно-владетельным отношением к Мире так вот вдруг переобувшегося на новые планы с богатой женой... эта не простит обиду, тот не откажется душой от своих мечт.... просто будет контракт о сохранении наследства, а не семья. За деньги продастся мужик, а будет смотреть налево?
Мира им завещанием трясти придется, заманивая? Или они ее портрет в Луаре увидят и мозги потеряют?
Катенька, с продолжением. Мои ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена