https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#46 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня в душе аж перевернулось все, Матео не оценил девушку. Сейчас по дальше от него. Надеюсь героиня будет блистать в свете софитов, чтобы Лонго ослеп...
Потрясающая история. Жду продолжения 😍😍😍
хочеься каждый вечер читать )))
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, будет ли книга платной.
Как же плохо поступил Матео! Я очень надеюсь, что она выйдет замуж за того мужчину, чье имя я забыла.🙏
Пока непонятны мотивы Матео🤔
Красиво))) Спасибо)))
Матео, на обложке шикарен🔥
Матое - мудак , у меня глаза аж на лоб полезли .. и блин на самом дело вот таких Матео и в реальной жизни дофига . И одно от них спасенье относится как к пустому месту . Место им забвение, мусорка и помойка . Для таких мужчин не должно быть места в сердце лютой здравомыслящей женщины
Книга супер🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥
Спасибо за книгу!
Отличное начало книги!
То что она выбрала не Лонго- супер!
Он еще локти покусает, гад ползучий…
Захватила и понесла пока все не прочитала. Ну и гад же этот Матэо. Я буду рада если бумеранг сделает как надо.
Я в Восторге от Вашего произведения.
Успехов. Удачи. 👍👍🤗🔥🔥🤗🤗🥰🥰
Как же жду чертово продолжение… грех торопить автора. Но я как на иголках. Только его и жду
С продолжением прекрасной истории ❤️ Такая обложка 🔥 😍
Ну и зачем тут Лонго? Я согласна его тут читать если его размажет, так чтобы он почувствовал себя дерьмом под ее ногами и больше не лез
Просто нет слов... это ПУШКА
Я очень рада что у Миры появился друг.
Поздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.
Анжело нам чем не подходит? 😁 вай не хочу я Лонго ни видеть не слышать не тем более читать 😖😀...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена