Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9006
26386 3248446

Текущий рейтинг:
#53 в Романтическая эротика
#47 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 20:08:07

Ручки-то в татуировках😜 Надеюсь там Мира+Матео и разбитое сердце! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
27.03.2025, 20:14:26

Ох, с новым началом, жду с нетерпением продолжения истории 👍👍👍👍👍вдохновения❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2025, 20:08:23

Екатерина, как же Вы пишите, на разрыв сердца! Безмерно рада, что история продолжается и появилась вторая часть. Погружение в сюжет и героев невероятное, до сих пор я где-то рядом с Мирой проживаю её испытания. Спасибо большое за такую книгу! Ваш стиль уникален, яркий и обжигающий одновременно! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
27.03.2025, 20:07:58

Екатерина! Спасибо вторую часть! Надеюсь Лонго пострадает от души и помучается на славу))) Уж не думала, что он такой еще и клростный говнюк!

avatar
27.03.2025, 20:03:44

Было бы круто, если бы Матео женился на Мире, не зная о её богатстве, но перед этом заслужив поступками её прощение, а не через насилие и угрозы, эх, мечты 💭

avatar
27.03.2025, 20:03:38

С продолжением! Вдохновения! Ребята зажгут, ждём! ❤️‍🔥🔥

Столько интриг и загадок, интересно как всё это разрешится.

Отличная облога  и Матео вдруг весь в тату❤️

 

avatar
27.03.2025, 20:02:31

А мне бы не хотелось, чтобы Мира прощала Матео, он не один раз поступал с ней плохо

Мира, как Феникс, возрождается из пепла. Надеюсь, веры в себя и свои силы у неё стало больше, и ломать её уже не будут. Жаль, что для независимости ей надо выбрать на роль своего мужа одногоиз чудовищ: неизвестного человека или уже до боли знакомого. Со стартом 2 части.

avatar
27.03.2025, 20:01:01

А я хочу, чтобы Матео и Мира были вместе все таки они главная пара! Конечно хочется чтобы лонго наконец то показал себя с другой стороны отмостил за миру всем этим тварям начиная со своей так названной девушки! Пора бы уже обозначить ему свое отношение к мире! Ждем хп!!!

avatar
27.03.2025, 19:58:34

Можно Матео на коленях)))) о да..... Пойдёт жара!!! 

avatar
27.03.2025, 19:55:57

Добрый день. Понимаю, что меня закидают танками, но мне кажется, что Лонг преднамеренно выводил гг из состояния улитки в домике. Она жила иллюзией восстановления старого дома, тем самым пытаясь вернуть старую жизнь а не строить новую.

avatar
27.03.2025, 18:41:33

Матео не любил татуировки. А на обложке у него всё плечо с тату. Он это ради Мирелы Верди сделал?

Надеюсь, мы получим возмездие за унижения гг 

avatar
27.03.2025, 19:52:15

спасибо большое за продолжение, прочитала сегодня всё с концовкой на одном дыхании... так жалко было героиню в конце первой книги, аж до слез....
большого вам вдохновения!!!!
любим вас!!

avatar
27.03.2025, 19:51:48

🔥

avatar
27.03.2025, 19:49:17

😍🔥

Капец, читала, а сердце бешено колотилось, жду с нетерпением продолжение😉замечательная книга

Обложка первой книги оч крутая,а эта нет😭Матео вообще другой

Самое интересное начинается)))

avatar
27.03.2025, 19:39:35

Остро, жарко, больно............ Больно надеюсь будет Лонго и остальным - у Миры вся жизнь была болью, хватит с нее пожалуй.