https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#53 в Романтическая эротика
#47 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРучки-то в татуировках😜 Надеюсь там Мира+Матео и разбитое сердце! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ох, с новым началом, жду с нетерпением продолжения истории 👍👍👍👍👍вдохновения❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Екатерина, как же Вы пишите, на разрыв сердца! Безмерно рада, что история продолжается и появилась вторая часть. Погружение в сюжет и героев невероятное, до сих пор я где-то рядом с Мирой проживаю её испытания. Спасибо большое за такую книгу! Ваш стиль уникален, яркий и обжигающий одновременно! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Екатерина! Спасибо вторую часть! Надеюсь Лонго пострадает от души и помучается на славу))) Уж не думала, что он такой еще и клростный говнюк!
Было бы круто, если бы Матео женился на Мире, не зная о её богатстве, но перед этом заслужив поступками её прощение, а не через насилие и угрозы, эх, мечты 💭
С продолжением! Вдохновения! Ребята зажгут, ждём! ❤️🔥🔥
Столько интриг и загадок, интересно как всё это разрешится.
Отличная облога и Матео вдруг весь в тату❤️
А мне бы не хотелось, чтобы Мира прощала Матео, он не один раз поступал с ней плохо
Мира, как Феникс, возрождается из пепла. Надеюсь, веры в себя и свои силы у неё стало больше, и ломать её уже не будут. Жаль, что для независимости ей надо выбрать на роль своего мужа одногоиз чудовищ: неизвестного человека или уже до боли знакомого. Со стартом 2 части.
А я хочу, чтобы Матео и Мира были вместе все таки они главная пара! Конечно хочется чтобы лонго наконец то показал себя с другой стороны отмостил за миру всем этим тварям начиная со своей так названной девушки! Пора бы уже обозначить ему свое отношение к мире! Ждем хп!!!
Можно Матео на коленях)))) о да..... Пойдёт жара!!!
Добрый день. Понимаю, что меня закидают танками, но мне кажется, что Лонг преднамеренно выводил гг из состояния улитки в домике. Она жила иллюзией восстановления старого дома, тем самым пытаясь вернуть старую жизнь а не строить новую.
Матео не любил татуировки. А на обложке у него всё плечо с тату. Он это ради Мирелы Верди сделал?
Надеюсь, мы получим возмездие за унижения гг
спасибо большое за продолжение, прочитала сегодня всё с концовкой на одном дыхании... так жалко было героиню в конце первой книги, аж до слез....
большого вам вдохновения!!!!
любим вас!!
🔥
😍🔥
Капец, читала, а сердце бешено колотилось, жду с нетерпением продолжение😉замечательная книга
Обложка первой книги оч крутая,а эта нет😭Матео вообще другой
Самое интересное начинается)))
Остро, жарко, больно............ Больно надеюсь будет Лонго и остальным - у Миры вся жизнь была болью, хватит с нее пожалуй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена