Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9006
26386 3248458

Текущий рейтинг:
#53 в Романтическая эротика
#47 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 19:26:58

И семь месяцев они не встретились!? А университет? Он же наверняка вычислил где и с кем она!

Екатерина, я сижу в полном шоке!!! Потеряла дар речи и ни одной мысли в голове! Это как можно было ТАК закончить первую книгу!! Но, главное, сразу же первая прода второй! Это чтобы у слабонервных, как я, не случился инфаркт!! Спасибо! Вы удивительный и любимый мной писатель!!

avatar
27.03.2025, 19:38:18

хоть бы наша девочка стала наконец сама себе хозяйкой. Она такая сильная,но ей не хватает кровожадности , чтобы удержаться в этом мафиозном мире

avatar
27.03.2025, 19:31:04

Поздравляю с завершением истории и с началом новой! Очень интересно, что будет дальше, жду продолжение с нетерпением. Удачи и успехов! 

avatar
27.03.2025, 19:28:26

Лонго взбесил! Наконец, наша девочка поверит в свою красоту! Я бы пофлиртовала с Данте, вся такая красивая, на глазах у Лонго, пусть побесится

теперь мне хочется сказать "расплачивайся "именно Лонго! сейчас он мне очень сильно не нравится это мягко сказано ! хочется для Миры защитника и опоры противостоять всем! она уже не нищенка пусть пока и без мужа но деньги есть и знакомыми нормальными обзавелась ,хочется чтоб он помучался! сначала лумала дом он поджог а теперь думаю что после звонка он можкт правда думает что она умерла ииходит на пепелище свою голову пеплом посыпает

avatar
27.03.2025, 19:23:52

Ого... вижу рукав набил все таки ))) Да еще и обе руки ,не могу рассмотреть, что там....) Сильно зацепила его Мира.........нуууу пусть страдает - заслужил ! Спасибо , Екатерина )), я с Вами.

avatar
27.03.2025, 19:22:23

Нам нужны подробности разговора Матео с Леоном. Что сделал его отец, и почему после этого упрека все понеслось по кочкам

avatar
27.03.2025, 19:21:04

С новинкой! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 19:13:37

Автор, добавляйте книги в цикл! Пожалуйста) потом не очень понятно в каком порядке читать... Либо в описании указывайте 

avatar
27.03.2025, 19:13:33

Я в шоке!)) 😅 Такой внезапный поворот в сюжетной линии, вместе с Мирой просто обалдела от выкрутасов Лонго. Хотя надо отдать Автору должное, тревожные звоночки в поведении и словах Матео были. Даже с учетом его сильно специфичного характера.🤔

Что ж, тем интереснее)) Я так понимаю, что теперь Мире предстоит знакомство с флорентийским Данте) Одно это имя уже звучит так многообещающе))🎉🌈🎏 А Лонго останеться лишь пыль глотать)) ну, ему будет полезно, пусть скрашивает теперь свои дни в обществе горячо любимой Сандры)) вместо со своими драгоценностями, цветами и банковскими карточками в одном месте!🍑🦵

Катерина, огромное спасибо!♥️🪻🪻🪻 Жду продолжения, книга сплошная интрига и драйв))👏💯👍

avatar
27.03.2025, 19:13:30

И мне кажется не спроста на обложке у Лонго появились тату 😺😻

avatar
27.03.2025, 19:12:56

Катюша с продолжением! 

 

avatar
27.03.2025, 19:12:25

Класс!!! Мне кажется эта книга будет просто 🔥🔥🔥🔥

avatar
27.03.2025, 19:11:50

Катенька спасибо вам за большую главу первой книги. С удовольствием,  пошла читать вторую🔥 

 

 

Шикарное продолжение 🔥

Когда же мстя наступит для мачехи и её злобных сестриц? 

avatar
27.03.2025, 19:10:54

Я в восторге от вас !!! Сцена на парковке это что-то... чуть не расплакалась .Как же мне её жалко .Только почувствовала себя нужной и такое предательство. Я надеюсь она выберит первого кондитата ,а Лонг пускай ревнует и бесится

avatar
27.03.2025, 19:08:38

Творческого вдохновения! ‍❤️‍🔥

avatar
27.03.2025, 19:08:32

Катенька спасибо за вторую книгу!!!!как всегда превосходно !!!!эмоции на грани !!!конец первой книги ,это просто огнище !все таки думаю Матео не просто так ей наговорил гадостей ,может так защитить хотел ?и увезти ее хотел ,может он как узнал про наследство и понял что будет угрожать Мире опасность ?короче много вопросов )))читаем ответы )

avatar
27.03.2025, 19:02:11

Обложка огонь!!!!!🔥‍❤️‍