Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16563 1114221

Текущий рейтинг:
#749 в Юмористическое фэнтези
#2311 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 18:38:34

Фил, конечно, скользкий тип, но мне не кажется, что он "плохой". Иначе он бы во всей этой ситуации только подначивал Агнессу я думаю
И где же наш дракон?? Пора бы ему появиться!

avatar
03.08.2020, 17:53:09

Дракон должен успеть)))

avatar
02.08.2020, 16:50:07

Ну ничего себе у Мэл запросики!! Решила чужими руками с принцем враждующего государства разобраться? Я уверена, что Агнесса откажет

avatar
02.08.2020, 16:46:40

Ого.... Мэл то не промах....

avatar
02.08.2020, 01:07:53

Фил, скользкий тип какой то....

avatar
01.08.2020, 10:29:39

Ух разозлили дракона! Давай, Савьер, спеши скорее на помощь!
Сероглазый незнакомец странный. Он нарочно провоцирует на ревность или сам претендует на Агнессу?
Спасибо за проду

avatar
31.07.2020, 23:28:27

Ему бы любимую не потерять..

avatar
31.07.2020, 22:16:27

Ура)))) я была права)))) брательник подоспел))))

avatar
31.07.2020, 18:41:49

Вряд ли это ее брат. Он бы скорее вместе с нец сражался, чем на децствия дракона рассчитывал...

avatar
31.07.2020, 17:44:22

Что же там с Агнессой случилось? Во что она там влипла?

avatar
30.07.2020, 20:55:24

Там её брат????

avatar
30.07.2020, 20:49:51

Ой-ой! Эта неугомонная девчонка снова попала в беду....

avatar
30.07.2020, 09:29:00

А лальше все интересней и интересней! Спасибо за продочку!

avatar
29.07.2020, 16:40:57

Жаль что нельзя сразу весь роман выложить. .... Жду огонечков)))) искрятся как бенгальсские палочки

avatar
29.07.2020, 01:21:55

горячо было)) хочу еще

avatar
28.07.2020, 20:10:00

о боже это было что-то с чем-то ;) офигеть как искрило) что же будет в следующей главе?!

avatar
28.07.2020, 10:56:13

Господи какие искры))) а можно главу от лица героя? Хочется увидеть что у него там в голове творится после такого "поматросили и бросили"

avatar
28.07.2020, 10:51:22

Ох и взбеситься же Салливан после такого! Я бы точно взбесилась!)))

avatar
28.07.2020, 10:43:28

Вляпалась так вляпалась как теперь выкручиваться будет? Спасибо большое