- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Расстрелять или жениться?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683620661_18.jpg
Расстрелять или жениться?
Леси Филеберт
Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча
Рейтинг:
7666
7666
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1380 в Юмористическое фэнтези
#4233 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 03.10.2020
Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"
Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези324055Леси Филеберт 3324215
-
Юмористическое фэнтези356016Леси Филеберт 2817080
-
Юмористическое фэнтези381839Леси Филеберт 444963
-
Юмористическое фэнтези572141Леси Филеберт, Татьяна Новикова 38120
-
Юмористическое фэнтези298124Леси Филеберт, Татьяна Новикова 170410
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ люблю Ваши книги всей душой ❤️ Это лучшее из того, что в моей читальной жизни было
Аааааааа! Какая прелесть! Клыыыска😂😂😂 спасибо большое за прелестную историю, а еще переживательную и такую ржачную💐💐💐💐
Клыыыска👏👏👏
Супер! Спасибо🤩🤗💐🍀🔥
подскажите, пожалуйста,а кто главные герои этой книги? бабушка и дедушка Мориса или бабушка и дедушка Фьири и Агаты?
Обалденный буктрейлер))))
здравствуйте
почему-то не отражаются картинки, как быть?
Перечитываю уже не в первый раз, и каждый раз не оторваться от чтения! И хотя знаю что всё будет хорошо, все равно плачу вместе с Агнессой сначала от горя, потом от счастья, спасибо!)
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Вдохновения!
Некоторые комментарии утверждают, что книга пресная. Категорически с этим не согласна, очень даже пряная история получилась. Возможно, не слишком хорошо прописаны именно поэтапные появления чувств, герои просто в какой-то момент поняли, что влюбились друг в друга. Но мне всё равно очень понравилось❤️. В конце вообще переживала все те же самые эмоции, что и главная героиня. Даже плакала от радости вместе с ней.
P. S. Эрик, конечно, выбесил. Главное сам издевался над Агнессой, заставил её целую неделю страдать в неведении, и нормально. Несси такая: да, да, я всё понимаю. А когда с ним тоже самое сделал Наставник, заставив пострадать всего несколько часов, так этот хитрющий лисёныш ещё и заморозил его.
Спасибо, очень интересно!
Я посмотрела что во второй книге есть вырезанные сцены ,а скажите пожалуйста в этой книге тоже есть такие сцены,которые вырезали ?
Спасибо Вам большое !!!С большим удовольствием прочитала Вашу книгу. Мне очень понравился, Ваш литературный стиль, однозначно , вернусь заново перечитать Вашу книгу, а сейчас пошла читать про Эрика.
С удовольствием перечитала историю! Теперь пожалуй пойду и про Эрика перечитаю)
Начала читать данную книгу. Сначала сюжет был мне не понятен,и было дикое желание ее кинуть,но спустя каких-то 2 главы все начало проясняться и меня затянуло. Сюжет хороший, но меня дико бесят отсылки к другим книгам. Указали бы хоть в самом описании к книге ,с какими сериями связано.
Добрый вечер, я так понимаю,что из Беларуси теперь никак не купить книгу?
Несколько карт пробовала, ошибка..
Спасибо большое за книгу!!!))) Мне очень нравится как вы пишите, влюбилась в вашу вселенную!))) Жду книг про Агату и Фьюри, если есть, напишите пожалуйста названия. Спасибо за юмор, он у вас неподражаемый.)))
Не открываются изображения, печалька... Можно их где-то ещё посмотреть или как-то иначе открыть?
Книга про Эрика. А есть какое-то рабочее название её? Чтобы не проворонить
По поводу оплаты на сайте. Сегодня я проснулась и обнаружила около тридцати сообщений от читателей с вопросами по невозможности оплаты, и с вопросами про евро.
Я пока не знаю, что вам на это ответить, я тоже озадачена. Я написала в администрацию с вопросами по оплате, жду ответа. Когда будет понятно, что и как, я дам знать.
У меня сейчас через раз октрываются блоги, так что на всякий случай напомню, что у меня есть группа Вконтакте, где меня всегда можно найти, задать вопрос и получить ответы ♥️
https://vk.com/filebert
Спасибо за великолепный роман. :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена