Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
7666
16561 1114130

Текущий рейтинг:
#981 в Юмористическое фэнтези
#3064 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 23:40:25

Хм, ниже комментарий Юлии, если что, не я удаляла, сам пользователь удалил, не знаю, что там было написано...)) наверное, случайно оставленный коммент))

avatar
05.01.2022, 21:56:23

Леси, до меня только сейчас дошло, хотя историю Несси и Салливана читала. Почему элементаля нет у Фьюри и Агаты? *задумалась очень глубоко*
А ещё, перечитав на радостях ещё раз книгу (обожаю драконов), стало интересно как сложилась судьба у орчёнка, которому помогла появиться на свет будущая императрица Лакора)))))))))))))))))))))

Какая прелесть! Какая книга классная! Очень понравилось читать про Салли с Агнессой, а мелкие Фьюри и Агата просто чудо!!! Весело родителям, что тут еще скажешь))))))
Потопала в книгу про все знающего братца! ;)

avatar
02.01.2022, 15:33:12

да уж с такими детками скучать не придется это точно! ))) и драконы папы и сына похожи , только один более степенный, а второй болтун. но оба язвочки ))) спасибо!

Как же круто! Леди Автор, какие же книги вы любите читать, чтобы научиться писать так великолепно?))

avatar
15.12.2021, 21:42:46

Чудесная книга, спасибо-спасибо!))

А эпилог просто бесподобный, давно так не смеялась))

Бедный папа-Родингер))

avatar
13.12.2021, 12:04:54

Наконец то нашла время дочитать книгу и.... Я в шоке!! Столько эмоций!!!! Я в восторге, все имоции прям сама пережила! Да и вообще все ваши книги вызывают во мне бурю эмоций! Очень благодарна судьбе что мне попалась книга "Не драконьтесь, ваше величество", и тогда меня понеслоооо. Каждый персонаж в каждой книге притягивает, так и хочется читать и читать. Охото переживать все чувства и эмоции вместе с героями раз за разом, радоваться и плакать вместе с ними. Очень затягивают ваши книги, вы прекрасный писатель! Очень бы хотела эти книги в бумажном виде, что бы раз за разом перечитывать)))) Спасибо вам за ваши книги! Огромное человеческое спасибо)

Спасибо большое, книга отличная, и смеялась и переживала вме те с героями, рада что так всё сложилось. ❤️

avatar
04.12.2021, 21:27:16

Спасибо за сказочную историю)

avatar
04.12.2021, 07:37:52

чудесная история, спасибо большое))))) невероятно сложно было оторваться. отдельное спасибо автору за ссылки о других, связанных с книгой историях. прочту обязательно. очень уж понравились герои и идея путешествий по мирам и во времени.)))))) вдохновения и удачи

Лесси, прошу прощения, в эпилоге в эпизоде у фонтана имена перепутаны. Агнесса там никак не могла быть.

avatar
12.11.2021, 22:33:51

А-ха-ха!!!))) Финал просто эпичен!! )) Посмеялась от души) спасибо)) прочитала уже все истории всех героев! И каждая неповторима)))

avatar
07.11.2021, 04:42:29

Спасибо, с большим удовольствием прочитала прекрасную историю! ))

avatar
29.10.2021, 19:21:15

Да , Фьюри с Бэллой прямо по стопам родителей идут!

avatar
19.10.2021, 19:40:28

Невероятно!!! Без преувеличения это лучшая книга, которую я читала! Переживала в конце и не утерпела, заглянула сначала в последнюю главу и эпилог, а уж потом со спокойной душой читала дальше? И плакала вместе с героями, и смеялась. Причем задорно так, от души) Спасибо большое за такую историю!
Лёгкого вам пера и огромного вдохновения на новые истории!

avatar
10.10.2021, 02:25:33

))) по второму кругу уже прочла книгу а будто впервые))) начела читать о Фьюри, он конечно взял все самое лучшее от родителей, хорошее чувство юмора, ослиную упрямость и конечно любовь к сладкому)))

avatar
02.10.2021, 21:55:13

А продолжения этой истории будет??? Я восторге от истории... Хочу узнать продолжение...

avatar
30.09.2021, 10:32:25

Супер! Юмор на высоте, улыбка не сходит с лица во время чтения!!!))) Читается на одном дыхании!

Спасибо огромное за ваше творчество ! Легкого пера!

avatar
23.08.2021, 15:23:13

Леси, в вашей вселенной, помимо очевидного, есть большой плюс (для меня, по крайней мере): характеры героев от книги к книге дополняются, но не меняются вдруг кардинально. В некоторых циклах бывает, что в одной книге герой один, а в другой книге - как подменили. У вас не так. Я знакомилась с книгами как и многие- вразнобой. Начала с Ревизора, потом история Несси, потом остальные. Не могла я до конца понять Несси, чего-то не хватало. После прочтения вторых граней как-то образ завершился)) если перечитать историю Несси, думаю, взгляну на героиню с другой стороны ;)