https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683620661_18.jpg
#982 в Юмористическое фэнтези
#3053 в Любовное фэнтези
09.07.2020 — 03.10.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, ниже комментарий Юлии, если что, не я удаляла, сам пользователь удалил, не знаю, что там было написано...)) наверное, случайно оставленный коммент))
Леси, до меня только сейчас дошло, хотя историю Несси и Салливана читала. Почему элементаля нет у Фьюри и Агаты? *задумалась очень глубоко*
А ещё, перечитав на радостях ещё раз книгу (обожаю драконов), стало интересно как сложилась судьба у орчёнка, которому помогла появиться на свет будущая императрица Лакора)))))))))))))))))))))
Какая прелесть! Какая книга классная! Очень понравилось читать про Салли с Агнессой, а мелкие Фьюри и Агата просто чудо!!! Весело родителям, что тут еще скажешь))))))
Потопала в книгу про все знающего братца! ;)
да уж с такими детками скучать не придется это точно! ))) и драконы папы и сына похожи , только один более степенный, а второй болтун. но оба язвочки ))) спасибо!
Как же круто! Леди Автор, какие же книги вы любите читать, чтобы научиться писать так великолепно?))
Чудесная книга, спасибо-спасибо!))
А эпилог просто бесподобный, давно так не смеялась))
Бедный папа-Родингер))
Наконец то нашла время дочитать книгу и.... Я в шоке!! Столько эмоций!!!! Я в восторге, все имоции прям сама пережила! Да и вообще все ваши книги вызывают во мне бурю эмоций! Очень благодарна судьбе что мне попалась книга "Не драконьтесь, ваше величество", и тогда меня понеслоооо. Каждый персонаж в каждой книге притягивает, так и хочется читать и читать. Охото переживать все чувства и эмоции вместе с героями раз за разом, радоваться и плакать вместе с ними. Очень затягивают ваши книги, вы прекрасный писатель! Очень бы хотела эти книги в бумажном виде, что бы раз за разом перечитывать)))) Спасибо вам за ваши книги! Огромное человеческое спасибо)
Спасибо большое, книга отличная, и смеялась и переживала вме те с героями, рада что так всё сложилось. ❤️
Спасибо за сказочную историю)
чудесная история, спасибо большое))))) невероятно сложно было оторваться. отдельное спасибо автору за ссылки о других, связанных с книгой историях. прочту обязательно. очень уж понравились герои и идея путешествий по мирам и во времени.)))))) вдохновения и удачи
Лесси, прошу прощения, в эпилоге в эпизоде у фонтана имена перепутаны. Агнесса там никак не могла быть.
А-ха-ха!!!))) Финал просто эпичен!! )) Посмеялась от души) спасибо)) прочитала уже все истории всех героев! И каждая неповторима)))
Спасибо, с большим удовольствием прочитала прекрасную историю! ))
Да , Фьюри с Бэллой прямо по стопам родителей идут!
Невероятно!!! Без преувеличения это лучшая книга, которую я читала! Переживала в конце и не утерпела, заглянула сначала в последнюю главу и эпилог, а уж потом со спокойной душой читала дальше? И плакала вместе с героями, и смеялась. Причем задорно так, от души) Спасибо большое за такую историю!
Лёгкого вам пера и огромного вдохновения на новые истории!
))) по второму кругу уже прочла книгу а будто впервые))) начела читать о Фьюри, он конечно взял все самое лучшее от родителей, хорошее чувство юмора, ослиную упрямость и конечно любовь к сладкому)))
А продолжения этой истории будет??? Я восторге от истории... Хочу узнать продолжение...
Супер! Юмор на высоте, улыбка не сходит с лица во время чтения!!!))) Читается на одном дыхании!
Спасибо огромное за ваше творчество ! Легкого пера!
Леси, в вашей вселенной, помимо очевидного, есть большой плюс (для меня, по крайней мере): характеры героев от книги к книге дополняются, но не меняются вдруг кардинально. В некоторых циклах бывает, что в одной книге герой один, а в другой книге - как подменили. У вас не так. Я знакомилась с книгами как и многие- вразнобой. Начала с Ревизора, потом история Несси, потом остальные. Не могла я до конца понять Несси, чего-то не хватало. После прочтения вторых граней как-то образ завершился)) если перечитать историю Несси, думаю, взгляну на героиню с другой стороны ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена