Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
7666
16560 1114127

Текущий рейтинг:
#986 в Юмористическое фэнтези
#3061 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 07:02:01

Класс!!!!!! Спасибо!!!!

avatar
11.08.2021, 22:58:13

почему после оплаты я вижу только названия глав???

И как это я ещё не добралась до данной истории, удивительно. Вечно у меня так, беда с хронологией. Сначала про Эрика читала, потом про Тео, потом про Заэля с Эльзой, ну и про Мориса... Наверное, если б в истории с Фло не упоминалась сестра Эрика и её необычный дар, я б сюда и не заглянула. А между тем, книга замечательная! Заодно поняла, как же тяжко приходилось родителям с Фьюри и Агатой) Даже и не знаешь, что хуже - Многоликий с его перевоплощениями или вот эти сорванцы, которым не терпится всё "отменить". И пришла всем им крышка)) Очень нравится ваш стиль письма, тут и юмор, и страсть, и драма - столько всего намешано) Спасибо за ваш труд.

avatar
29.07.2021, 22:11:40

Ха, детишки очень милые))) у меня появилось любимое слово - крыыышка)) автор потрясающе хорош! Мои аплодисменты)

avatar
26.07.2021, 13:58:02

Благодарю за книгу. Детишки в конце особо порадовали) даже у меня был нервый смех)))

avatar
24.07.2021, 23:54:12

История Огонь!!!

avatar
17.07.2021, 21:24:17

Прекрасный сюжет, хорошо продуманные герои. В новинку было прочитать узнать диалог с внутренним зверем: "Моя" - "Наша". Порадовало. Благодарю.

avatar
14.07.2021, 20:04:44

Спасибо. Дочитала. Точнее быстро проглотила. Постепенно из персонажей складывается цельный мир. Не сразу (но довольно быстро) поняла, что это тот самый Эрик из "Я случайно"

avatar
12.07.2021, 19:59:05

"Любит шоколад, девушек и не любит лишнюю одежду" шикарный персонаж)))

avatar
09.07.2021, 13:54:13

Здравствуйте. Расстрелять или жениться. А про брата как книга называется?

Здравствуйте, это превосходная книга, прочитала на одном дыхание. Но у меня возник маленький вопрос, Почему в следующей книге по циклу(Стоять, бояться! Ревизор в академии), вы не стали добавлять иллюстрации новых важных для книги персонажей, например Элли?

здравствуйте, откройте пожалуйста.

заплатила откройте

avatar
04.07.2021, 14:39:27

Вот купила бы, честно. Но тут чтение только на сайте или через приложение, а я читаю только скачанные на на электронную книгу, чтоб глаза поменьше ломать.

avatar
30.06.2021, 15:48:06

Странно хотела купить книгу но не даёт. Все таки интересно что там дальше... Все прошло со временем правда. Спасибо за чудесный вечер провела с вашей книгой

avatar
30.06.2021, 10:36:20

Пробую что то не получается(

avatar
30.06.2021, 10:30:41

Немогу купить((

клёвая книжка, бегу про её брата читать

avatar
20.06.2021, 15:57:08

Великолепная история. Спасибо