https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683620661_18.jpg
#986 в Юмористическое фэнтези
#3061 в Любовное фэнтези
09.07.2020 — 03.10.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!!!! Спасибо!!!!
почему после оплаты я вижу только названия глав???
И как это я ещё не добралась до данной истории, удивительно. Вечно у меня так, беда с хронологией. Сначала про Эрика читала, потом про Тео, потом про Заэля с Эльзой, ну и про Мориса... Наверное, если б в истории с Фло не упоминалась сестра Эрика и её необычный дар, я б сюда и не заглянула. А между тем, книга замечательная! Заодно поняла, как же тяжко приходилось родителям с Фьюри и Агатой) Даже и не знаешь, что хуже - Многоликий с его перевоплощениями или вот эти сорванцы, которым не терпится всё "отменить". И пришла всем им крышка)) Очень нравится ваш стиль письма, тут и юмор, и страсть, и драма - столько всего намешано) Спасибо за ваш труд.
Ха, детишки очень милые))) у меня появилось любимое слово - крыыышка)) автор потрясающе хорош! Мои аплодисменты)
Благодарю за книгу. Детишки в конце особо порадовали) даже у меня был нервый смех)))
История Огонь!!!
Спасибо!!!)
Прекрасный сюжет, хорошо продуманные герои. В новинку было прочитать узнать диалог с внутренним зверем: "Моя" - "Наша". Порадовало. Благодарю.
Спасибо. Дочитала. Точнее быстро проглотила. Постепенно из персонажей складывается цельный мир. Не сразу (но довольно быстро) поняла, что это тот самый Эрик из "Я случайно"
"Любит шоколад, девушек и не любит лишнюю одежду" шикарный персонаж)))
Здравствуйте. Расстрелять или жениться. А про брата как книга называется?
Здравствуйте, это превосходная книга, прочитала на одном дыхание. Но у меня возник маленький вопрос, Почему в следующей книге по циклу(Стоять, бояться! Ревизор в академии), вы не стали добавлять иллюстрации новых важных для книги персонажей, например Элли?
здравствуйте, откройте пожалуйста.
заплатила откройте
Вот купила бы, честно. Но тут чтение только на сайте или через приложение, а я читаю только скачанные на на электронную книгу, чтоб глаза поменьше ломать.
Странно хотела купить книгу но не даёт. Все таки интересно что там дальше... Все прошло со временем правда. Спасибо за чудесный вечер провела с вашей книгой
Пробую что то не получается(
Немогу купить((
клёвая книжка, бегу про её брата читать
Великолепная история. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена