https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683620661_18.jpg
#992 в Юмористическое фэнтези
#3057 в Любовное фэнтези
09.07.2020 — 03.10.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, автор, не могу оплатить Вашу книгу через PayPal. Такого варианта почему-то просто нет. Не подскажете, почему? Потому что только с Вашей книгой столкнулась с такой проблемой...
Автор спасибо за такую интересную героиню, за такого необычного героя. За просто офигенский юмор . Вдохновения вам и легкого пера. И фурорных историй.
Не могу оплатить, платёж не проходит
Суаер
Спасибо очень интересная книга,я первый раз прочла всю книгу до конца,здесь.
Изумительная история! Как обычно - искрометно, с юмором и нарастающей страстью, последние две главы чуть сердце в клочья не порвали, но... Эпилог - это нечто! Он однозначно должен быть экранизирован во всех малейших подробностях! Очешуенные такие эмоциональные качели получились в финальных главах истории, прям душу наизнанку вывернули и ввернули обратно, решив-таки просто добить юмором
Спасибо за историю. Классные родители у Фьюри. Юмор на высоте. Весёлая семейка. Повезло Эрику с племянниками.
арты не открываются
Потрясающая история!!!! Благодарю за каждую букву! А как называется история про Фьюри?))
Начала читать с истории о Фьюри, теперь по порядку читаю. История супер! Очень понравились информационные карточки с главными героями. Жаль, в других книгах такого нет.
Агнесса очень классная!
Я тут перечитывала некоторые главы и поняла, мы так привыкли к болтовне Ластара, что как-то даже из головы вылетело, как Савьер между делом вставлял свои пять копеек ахахах такой ехидный, между делом ставил в тупик Несси и перед вопросом Салли. Чудо такое ааххаха
спасибо за этот цикл! за прекрасные книги! восторг! нет слов!
Оплатила книгу, но читать дальше не даёт. Что делать?
Очень понравилась книга! Перечитываю остальное из серии про всю семейку. Супер!
Я в восторге, такое сладкое послевкусие от этой книги.Бегу читать теперь про Эрика!!!Спасибо за прекрасную историю)
купила продолжение, нет текста, только название главы, обидно(
классная книга, легко читается…. объясните мне как ее купить, нажимаю на покупку а меня перекидывает в общий список разных книг
классная книга, легко читается…. объясните мне как ее купить, нажимаю на покупку а меня перекидывает в общий список разных книг
Приятная, лёгкая сказка. Немного юмора, классные ГГ. Понравилась книга. Спасибо.
Перед тем как приступить к истории про Фьюри, решила перечитать предыдущие книги, чтобы получить повышенную дозу удовольствия :)))
Какая же чудесная сказка! Просто невозможно оторваться! Прекрасное сочетание юмора, страсти, любви и интересных героев. Спасибо большое за Вашу фантазию и создание этого удивительного мира!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена