Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
7666
16562 1114139

Текущий рейтинг:
#981 в Юмористическое фэнтези
#3064 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 01:39:12

Я не могла уснуть, не дочитав это прекрасное творение! За сутки прочитала, и хочется ещё, у вас супер лёгкий слог, все чётко и красиво описано, впечатлений куча))) Спасибо вам за такой труд! Творческих вам успехов и вдохновения!

avatar
15.06.2021, 23:17:54

Боже, клышка! просто сил уже нет смеяться!!! Ваши книги это нечто!!!! Начала с Мориса и Фью и теперь не могу остановиться. это интересно, весело вкусно совершенно не повтримо, а моменты с детьми... это ж просто счастье читать!!! спасибо за такое крутое творчество!

avatar
13.06.2021, 22:16:36

Спасибо большое за такую потрясающую историю улыбка не сходила с лица все время)

avatar
11.06.2021, 12:47:52

Ой не магу долго смеялась в канце. Концов словна вишенка на торте. Спасибо за такую прекрасную книгу прочла за два дня.

Желаю вам всего наилутчего и что бы побольше нас радывали такими классными историями.

avatar
13.06.2021, 21:39:19

?????!!!!!

avatar
11.06.2021, 00:11:24

мне очень понравилось, только вот вопрос можно где то купить печатную вашу книгу. прочитала только бесплатную часть , так как не могу оплатить онлайн...

avatar
09.06.2021, 15:57:00

Спасибо большое за такое веселое и неардинарное произведение! Получила огромное удовольствие от прочтения!)))(

avatar
30.05.2021, 14:08:09

Великолепно!!!

avatar
24.05.2021, 16:19:58

Спасибо за удовольствие от прочитанного. Это было классно, я в восторге от Вашей фантазии и стиля. Продолжу далее знакомиться с героями Ваших книг. Очень удобно, что делали сноски на героев из других книг. Лёгкого пера!!!!

обожаю ваши книги!!!.. так легко и с юмором написаны!!...спасибо огромноЕ!!!

avatar
13.05.2021, 22:57:33

Спасибо огромное за такую интересную история. ЭПИЛОГ выше всех похвал.

Прочитала полностью. Автор, аплодирую Вам.
Весёлая жизнь предстоит Салли и Агнессе пока не вырастут дети.
Спасибо. Получила удовольствие для души

avatar
10.05.2021, 14:59:40

Спасибо)))

avatar
07.05.2021, 07:42:53

Оооо, супер история))))

avatar
04.05.2021, 11:45:29

Кры-ы-ышка!
Как же я ржу! Эмоций просто через край, спасибо огромное! Получила огромное удовольствие во время прочтения :)

avatar
04.05.2021, 10:11:53

Прочитала чудесную историю про Эрика, и очень порадовалась,что есть ещё книги, в которых рассказывается история других героев. Спасибо за такую интересную книгу?

Прикольно) Юмор прямо зашел) Буду остальные читать книги

Всё я заразилась вашими книгами, как жаль, что между чтением нужно работать и спать. Очень интересные книги)))

avatar
25.04.2021, 16:37:22

ваауууу автор вы просто прелесть прочла книгу за сутки теперь похожа на зомби, спасибо за такие эмоции

Браво! Лёгкий, смешной слог и классные приключения. Буду вас читать.