https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683620661_18.jpg
#981 в Юмористическое фэнтези
#3064 в Любовное фэнтези
09.07.2020 — 03.10.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не могла уснуть, не дочитав это прекрасное творение! За сутки прочитала, и хочется ещё, у вас супер лёгкий слог, все чётко и красиво описано, впечатлений куча))) Спасибо вам за такой труд! Творческих вам успехов и вдохновения!
Боже, клышка! просто сил уже нет смеяться!!! Ваши книги это нечто!!!! Начала с Мориса и Фью и теперь не могу остановиться. это интересно, весело вкусно совершенно не повтримо, а моменты с детьми... это ж просто счастье читать!!! спасибо за такое крутое творчество!
Спасибо большое за такую потрясающую историю улыбка не сходила с лица все время)
Ой не магу долго смеялась в канце. Концов словна вишенка на торте. Спасибо за такую прекрасную книгу прочла за два дня.
Желаю вам всего наилутчего и что бы побольше нас радывали такими классными историями.
?????!!!!!
мне очень понравилось, только вот вопрос можно где то купить печатную вашу книгу. прочитала только бесплатную часть , так как не могу оплатить онлайн...
Спасибо большое за такое веселое и неардинарное произведение! Получила огромное удовольствие от прочтения!)))(
Великолепно!!!
Спасибо за удовольствие от прочитанного. Это было классно, я в восторге от Вашей фантазии и стиля. Продолжу далее знакомиться с героями Ваших книг. Очень удобно, что делали сноски на героев из других книг. Лёгкого пера!!!!
обожаю ваши книги!!!.. так легко и с юмором написаны!!...спасибо огромноЕ!!!
Спасибо огромное за такую интересную история. ЭПИЛОГ выше всех похвал.
Прочитала полностью. Автор, аплодирую Вам.
Весёлая жизнь предстоит Салли и Агнессе пока не вырастут дети.
Спасибо. Получила удовольствие для души
Спасибо)))
Оооо, супер история))))
Кры-ы-ышка!
Как же я ржу! Эмоций просто через край, спасибо огромное! Получила огромное удовольствие во время прочтения :)
Прочитала чудесную историю про Эрика, и очень порадовалась,что есть ещё книги, в которых рассказывается история других героев. Спасибо за такую интересную книгу?
Прикольно) Юмор прямо зашел) Буду остальные читать книги
Всё я заразилась вашими книгами, как жаль, что между чтением нужно работать и спать. Очень интересные книги)))
ваауууу автор вы просто прелесть прочла книгу за сутки теперь похожа на зомби, спасибо за такие эмоции
Браво! Лёгкий, смешной слог и классные приключения. Буду вас читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена