Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
7666
16562 1114159

Текущий рейтинг:
#747 в Юмористическое фэнтези
#2361 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так редко пишу отзывы, но здесь просто не могу пройти мимо. Спасибо большое автору за эту прекрасную историю! Эта книга вызвала у меня очень много эмоций: я и смеялась, и грустила, и недоумевала, и сопереживала... Книга так легко читается и так быстро захватывает, что я заметить не успела, как прочла ее всю. Мне очень понравилось!

avatar
22.04.2021, 23:11:46

Эпилог убил аж клыыыыска

avatar
17.04.2021, 16:29:45

Только начала читать, но уже оценила как легко написано. А визуализация героев и краткое описание их характеров прям большущий БОНУС!!!!))) спасибо автору?

avatar
12.04.2021, 02:39:47

Учитывая то, что я чутка не правильно начала читать эти книги, и поэтому сама себе проспойлерила (знала что Агнесса и Салли будут вместе), но блин в конце ревела на взрыд вместе с Несси. Жалко и обидно было до одури... вроде и годиков мне много, а плакала как маленькая. Чудесная история ) чувственная и красивая ))) хорошо, что Вас уболтали на историю про Эрика ))) Теперь искренне хочу эти книги к себе на полочку в печатном варианте )) Очень сильно понравился Ваш слог ‐ мягкий, веселый и легкий. Читала историю и как будто кино посмотрела. Спасибо Вам большое за прекрасные эмоции во время погружения в этот фантастический мир )))

avatar
10.04.2021, 22:43:52

Бурная,весёлая и добрая фантазия у вас. Спасибо

avatar
06.04.2021, 16:36:05

Ой, все как я люблю: противостояние главных героев, юмор и любовь. Элементаль просто душка, а картинки очень классно вставлены, читаешь и вот пожалуйста, сразу визуализация. Огромное-преогромное спасибо за такую очаровательную книгу. Оставлю себе, как нибудь ещё вернусь перечитаю. Вам, автор, неиссякаемого вдохновения для будущих историй.

Спасибо за замечательную историю истинной любви, нежности❤❤❤

avatar
03.04.2021, 00:05:33

Дорогие читатели! Книга временно на модерации, немного попозже продажи возобновятся :)

avatar
31.03.2021, 20:59:59

Очень интересно написано, я в полном восторге!!!

avatar
27.03.2021, 17:28:44

Леси, вы автор, которого хочется перечитывать неоднократно, таких можно пересчитать по пальцам одной руки (по-крайней мере у меня) . Первой книгой попалась история Мориса и Фло, а потом понеслось... Правда в обратном порядке от конца к началу))) Следующие на очереди "Грани". Вдохновенья вам и вашему Музу. С нетерпением буду ждать ваших историй

avatar
24.03.2021, 13:15:39

Просто супер. В некоторый местах смеялась, аж до истерики. Спасибо за интересный мир и героев. Лёгкого пера и верной музы

Дочитала))
Красивая интересная история)) Эпилог это вишенка на торте, своего рода закулисье)) очень понравилось! Повеселилась я, спасибо))
Вы во время написания этой книги, случайно не Узником Азкабана вдохновлялись?) Некоторые моменты так и навевают воспоминания))
Семейка конечно еще та, "Отменяю!" - кажется это мое любимое слово теперь?
Буду знакомиться с другими произведениями) а Вам вдохновения!

Вопрос, очищение искры здесь, и в книге про Эрика. И там и там было очищение. Но последствия разные. Почему так?

Леси, скажите, первое появление Эрика в этой книге.
Почему он повел себя так, он видел будущее сестры?

Подскажите, а к этому произведению вырезанных сцен нет?

Мне кажется, что Иархион может быть какой-то обряд. Почитаем-увидим)

avatar
18.03.2021, 20:53:15

Леси, подскажите пожалуйста! начало всей истории в гранях?

avatar
17.03.2021, 19:59:23

Шикарно и душевно

Дочитала вчера) И посмеялась, и порыдала ?всё, как надо короче) Спасибо за книгу:)
Вот думаю, то ли про родителей все-таки прочесть, то ли теперь про Тео...

avatar
16.03.2021, 03:08:44

Огонь, давно так не хохотала