https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683620661_18.jpg
#751 в Юмористическое фэнтези
#2362 в Любовное фэнтези
09.07.2020 — 03.10.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупим и эту:)
Спасибо. Очень понравилось.
Кажется Агнессу приняли в клуб любителей шоколада))))
знаете. я все же купила книгу. и я очень возмущена!!! вы говорили , что ваши книги не взаимосвязаны, но это оказалось не так. я вообще из вашего арсенала сначала на книгу про Эрика засела, и другие книга за неимением времени ещё не читала. и знаете? для меня открылась другая сторона Эрика. не знаю как так , но почему здесь я увидела и поняла Эрика куда больше , чем я его понимаю там , в другой книге. и мне очень понравилось.Честно, я не пожалела , что купила вот эту. и мне она очень понравилась. сестра Эрика огонь. даже очень опасный огонь. и я теперь понимаю , почему вас просили написать книгу отдельно про Эрика. здесь он так интересно раскрыт, как до сих пор не раскрыт там. хотя может это только дело времени, т.к. в основном сюжет вёлся от лица Элли и в главе от лица Эрика, многорукого многонога, он раскроется ,нам читателям ,куда больше и более детально и глубже. очень этого жду. p.s. извините что попрекаю уже второй раз, но в этой книге тоже есть одна опечатка, которая не даёт мне покоя. правда сейчас, где она находится не скажу, сама не помню. я под трансом читала. но когда буду более осмысленно перечитывать моменты, что я очень люблю делать. я ее найду и сообщу об этом.
мне интересно узнать ваше мнение. сегодня скидка на книгу. как думаете стоит покупать или нет?
Бедные-бедные-бедные родители чудо-деток:)))) спасибо!:)))
Отличная книга!!!
Благодарю за Ваш труд!
Прочитала с удовольствием! Всё понравилось))
Пошла дольше ждать продолжения про Эрика.
А можно где-то список "родового древа"? В смысле список лиц и книг, так как они не объеденены в один цикл. В смысле родители и ещё какой-то парень инквизитор... Может быть есть блог по ним, а я пропустила?))
Эрик такой красавчик! Очень мне нравится этот персонаж!
Здравствуйте дорогой автор. Очень нравятся Ваши книги но эта история просто ОГОНЬ! Давно я так не смеялась. С нетерпением жду новых прод и новых историй по этому циклу.
С прошедшими Вас праздниками. Желаю крепкого здоровья, мира, тепла, уюта и любви Вашему дому. А так же лёгкого пера и неугасаемого муза.
Спасибо за книгу, очень интересно! Прочитала на одном дыхании.
Подскажите, пожалуйста, как называется книга про Эрика? Очень уж понравился этот герой.
Книга очень понравилась. С большим удовольствием читала.
О !!! Вот и знакомство с мамой.
Ооо, это восхитительно... Спасибо за такую книгу.
Спасибо,получила удовольствие от прочтения,интересные герои,замечательный сюжет, открыла для себя Ваши книги,что и другим порекомендую. Всю свою жизнь любила увлекательное путешествие в мир книг, Спасибо.Счастливого творческого пути и радости в работе. С уважением Лариса Львовна
Эпилог фееричный, смеялась от души!!! Спасибо!!!
Леси, а скидка на книгу будет?
Спасибо:)
Спасибо за веселую и очень интересную книгу!!!
А Вы планируете написать отдельную историю про Эрика ? :) Очень бы хотелось узнать, кто растопит этот "ходячий айсберг" )))
Браво!!! Аплодирую стоя!
Книга, безусловно, интересная, но ЭПИЛОГ - это вообще что-то с чем-то!!! Как отдельная история! Смеялась до слез! Дивные сорванцы!)))
Книга просто невероятное чудо!!!!!! нужно писать продолжение "Приключения Фьюри и Агаты в раннем детстве или как не дать заскучать родителям" ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена