Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
7666
16562 1114159

Текущий рейтинг:
#751 в Юмористическое фэнтези
#2362 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 13:26:05

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
27.01.2021, 17:27:51

Кажется Агнессу приняли в клуб любителей шоколада))))

avatar
24.01.2021, 18:53:38

знаете. я все же купила книгу. и я очень возмущена!!! вы говорили , что ваши книги не взаимосвязаны, но это оказалось не так. я вообще из вашего арсенала сначала на книгу про Эрика засела, и другие книга за неимением времени ещё не читала. и знаете? для меня открылась другая сторона Эрика. не знаю как так , но почему здесь я увидела и поняла Эрика куда больше , чем я его понимаю там , в другой книге. и мне очень понравилось.Честно, я не пожалела , что купила вот эту. и мне она очень понравилась. сестра Эрика огонь. даже очень опасный огонь. и я теперь понимаю , почему вас просили написать книгу отдельно про Эрика. здесь он так интересно раскрыт, как до сих пор не раскрыт там. хотя может это только дело времени, т.к. в основном сюжет вёлся от лица Элли и в главе от лица Эрика, многорукого многонога, он раскроется ,нам читателям ,куда больше и более детально и глубже. очень этого жду. p.s. извините что попрекаю уже второй раз, но в этой книге тоже есть одна опечатка, которая не даёт мне покоя. правда сейчас, где она находится не скажу, сама не помню. я под трансом читала. но когда буду более осмысленно перечитывать моменты, что я очень люблю делать. я ее найду и сообщу об этом.

avatar
24.01.2021, 09:52:27

мне интересно узнать ваше мнение. сегодня скидка на книгу. как думаете стоит покупать или нет?

Бедные-бедные-бедные родители чудо-деток:)))) спасибо!:)))

Отличная книга!!!
Благодарю за Ваш труд!
Прочитала с удовольствием! Всё понравилось))
Пошла дольше ждать продолжения про Эрика.
А можно где-то список "родового древа"? В смысле список лиц и книг, так как они не объеденены в один цикл. В смысле родители и ещё какой-то парень инквизитор... Может быть есть блог по ним, а я пропустила?))

avatar
12.01.2021, 22:00:58

Эрик такой красавчик! Очень мне нравится этот персонаж!

avatar
10.01.2021, 22:51:55

Здравствуйте дорогой автор. Очень нравятся Ваши книги но эта история просто ОГОНЬ! Давно я так не смеялась. С нетерпением жду новых прод и новых историй по этому циклу.
С прошедшими Вас праздниками. Желаю крепкого здоровья, мира, тепла, уюта и любви Вашему дому. А так же лёгкого пера и неугасаемого муза.

avatar
03.01.2021, 22:55:38

Спасибо за книгу, очень интересно! Прочитала на одном дыхании.
Подскажите, пожалуйста, как называется книга про Эрика? Очень уж понравился этот герой.

avatar
04.01.2021, 23:25:22

Книга очень понравилась. С большим удовольствием читала.

avatar
03.01.2021, 16:06:40

О !!! Вот и знакомство с мамой.

avatar
02.01.2021, 15:42:06

Ооо, это восхитительно... Спасибо за такую книгу.

avatar
20.12.2020, 00:17:21

Спасибо,получила удовольствие от прочтения,интересные герои,замечательный сюжет, открыла для себя Ваши книги,что и другим порекомендую. Всю свою жизнь любила увлекательное путешествие в мир книг, Спасибо.Счастливого творческого пути и радости в работе. С уважением Лариса Львовна

avatar
08.11.2020, 14:11:17

Эпилог фееричный, смеялась от души!!! Спасибо!!!

avatar
19.12.2020, 13:40:56

Леси, а скидка на книгу будет?

Спасибо за веселую и очень интересную книгу!!!
А Вы планируете написать отдельную историю про Эрика ? :) Очень бы хотелось узнать, кто растопит этот "ходячий айсберг" )))

avatar
03.12.2020, 02:57:18

Браво!!! Аплодирую стоя!
Книга, безусловно, интересная, но ЭПИЛОГ - это вообще что-то с чем-то!!! Как отдельная история! Смеялась до слез! Дивные сорванцы!)))

avatar
01.12.2020, 12:19:23

Книга просто невероятное чудо!!!!!! нужно писать продолжение "Приключения Фьюри и Агаты в раннем детстве или как не дать заскучать родителям" ))))